Dikembe

NBA Action Paid League трейды и переходы сезон 2010-11

85 сообщений в этой теме

Hovd3n

Давай не будем спешить с выводами, неудачные сезоны бывают у всех, это же фентези в конце концов, главное что бы ты с пониманием к этому относился и не обижался. От себя скажу что хотел бы что бы ты остался в нашей системе что бы не произошло, если не в инвайте то в паблике, и потом получил инвайт не как аванс, а уже по спортивному результату.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал и подумал "я тоже так хочу!"

В смысле обменяться с кем то хочу, тем более боюсь что без капремонта команды выше уже не получится подняться.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Хочу высказать свое мнение, не получается без этого)

По поводу обмена еще раз. Считаю что все умные джи эмы, тем болеее играют на деньги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Если один из джи эмов, не удосужился прочитать новости это его проблемы

Абсолютно не поддерживаю моего близкого друга Алекса в нападении на комиссионера лиги. Он (комиссионер) поступил абсолютно правильно, дождался мнения второй стороны. Это его работа, так что Дикембе респект, как по мне

И последнее, Дикембе, говорил сегодня в асе про все

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Нельзя полагать, что пэй это последняя инстанция. Жаль терять джиэмов со своим разумом

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд с Джиперсом. К нему едет Терри, ко мне Конли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд с Иванычем, отдаю Женингса беру Байнума, ставить тупо некого, надо что то делать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женингс же болен. он здоровый один в один нормально идет а больной - ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до ол-стара потерплю, надо ж дику помогать, а ну каждый ему по здорового за болезного отдайте, спасайте гордость и славу лиги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.