Dikembe

NBA Action Paid League трейды и переходы сезон 2010-11

85 сообщений в этой теме

Mad Alex

Мэд не позорься перед ребятами прошу тебя, доиграй этот год спокойно, а потом с миром покинешь систему пэй, то что ты подсунул Ниффику игрока который возможно выбыл до конца сезона пользуясь его неосведомленностью это еще пол беды, так тебя при этом даже совесть не мучает. А комишь на то и комишь что бы не пропускать левые трейды, такие как игрок первого раунда за пул. Здоровый Эванс на Воллеса проходит без проблем, можно подождать официальную пресуху Кингс, если факт того что Тарек аут оф сизон я трейд не проведу, можешь жаловаться хоть в Гаагский суд по правам человека.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем ждать официальную прессуху? Тайрек сам заявил, что будет делать операцию 100%, вопрос только когда - сейчас, после ОСГ или по окончанию сезона. Смысла ему ждать окончания сезона нет, Кингс уже никуда не попадут.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Надо еще Ниффи послушать, как показывает практика обменов между Ванни и Жиперсом которые по прозьбе одного из джиемов блокировались мною два раза, не всегда джием который жмет кнопку на яху в курсах что происходит с игроками участвующими в трейде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда Мэд мягко говоря "нехороший человек".но против трейда я никогда голосовал и голосовать не буду.все-таки второму ГМу неплохо было бы иметь голову а не жопу на нужном месте.хотя с другой стороны по всей видимости трейд был подсунут еще когда инфа не была широко распространена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex

Мэд не позорься перед ребятами прошу тебя, доиграй этот год спокойно, а потом с миром покинешь систему пэй, то что ты подсунул Ниффику игрока который возможно выбыл до конца сезона пользуясь его неосведомленностью это еще пол беды, так тебя при этом даже совесть не мучает. А комишь на то и комишь что бы не пропускать левые трейды, такие как игрок первого раунда за пул. Здоровый Эванс на Воллеса проходит без проблем, можно подождать официальную пресуху Кингс, если факт того что Тарек аут оф сизон я трейд не проведу, можешь жаловаться хоть в Гаагский суд по правам человека.

Еще не хватало что бы всякая дурнопахнущая субстанция коричневого цвета планировала мое будующее и заботилась о совести.

Бог с ним, с Тайреком и Уоллесом. Просто уверен не на 99, а на 100 процентов, если бы в результате обмена я бы не отдавал, а получал Тайрека, дурнопахнущая субстанция тут же утвердила бы этот трейд. И о совести ничьей не вспоминала. Зуб даю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда Мэд мягко говоря "нехороший человек".но против трейда я никогда голосовал и голосовать не буду.все-таки второму ГМу неплохо было бы иметь голову а не жопу на нужном месте.хотя с другой стороны по всей видимости трейд был подсунут еще когда инфа не была широко распространена.

Такс, парни, что бы расставить все точки над "и". Я предложил этот трейд несколько дней назад, не сегодня. Когда никакой инфы не было в помине. Наиф сегодня САМ вышел на меня и предложил обмен. Может человек готов рискнуть и не верит в операцию Тайрека? Бай лоу?

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против трейда однозначно.

мед узнал утром что тайрик аут сезон и впарил игрока, если честно я и сам не знал что эванс аут и мог бы утром тоже обменяться, но для начала инфу проверяю до конца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сероклювальс, ибтуюмамэ, ты присутвовал самолично при переписке или за моей спиной стоял??? Хер с ним с трейдом, на хер он не упал, но и говно толкать не надо! Наиф сам с утра мне предложил обмен, я лишь согласился. Кого хрена клювам тут щелкать, стервятники???

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда пускай будет тебе новогодним подарком от всех нас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо то ты больно щедрый за чужой счет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждение Наифа не требуется. Трейд снимается за моим отказом

З.Ы. Наифа прошу подтвердить лишь тот факт, что это он утром предложил мне трейд.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волка ноги кормят ИМХО

Не понимаю, что значит один ГМ обманывает другого, все взрослые люди.

Марк, согласен с твоим мнением

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждение Наифа не требуется. Трейд снимается за моим отказом

Вуаля.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы Ниффи подтвердил, что он не знал об операции - то пускай он будет, хз какие у него мысли, но это была бы его проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, про операцию вообще не вкурсе...если тайрик здоров и будет играть, то я его беру...а так конечно нет.хорошо, что подсказали.спасибо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Трейд я сам предложил.Просто про операцию никакую я не знал. никто мне никого невпаривал.

Изменено пользователем 321_naiff_boys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.