peja

Финикс. Сезон 2007-08

1 237 сообщений в этой теме

Та да, пора закрывать этот трындежь, все будет видно на площадке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,если всего 11% жира,то я боюсь представить что остальное.

Вообще я мечтаю ошибиться и увидеть хоть часть старого шака. Пока рыдаю над мэрионом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если шак всех водил за нос и приобразиться,я буду верить в чудеса еще больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 процентов жира )))

А это 15 кило!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если жир не мешает то и париться нех. Вспомните карла и сэра. Один рельефный качок, другой гениальный пф около 120кг не без жирка. И как оба играли? Если жирок не идёт во вред имхо все ок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если жир не мешает то и париться нех. Вспомните карла и сэра. Один рельефный качок, другой гениальный пф около 120кг не без жирка. И как оба играли? Если жирок не идёт во вред имхо все ок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с победой над Сиэтлом.Вот он наш уровень на ближайшие два года,вырывать победу на последних секундах матчей с аутсайдерами которыми мы скоро станем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не показатель с Сиэтлом и не нужно сейчас зацикливаться в регулярке скока мы выиграем, надо дождаться игр с Далласом и Лаловцами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ждать осталось чуть-чуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да! А куда из памяти делись поражения от Минни и тяжелые игры с аутсадерами еще при Мэрионе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И поражение от Майами. Ждите, не думаю, что все будет так плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы теперь никуда не торопимся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни что не забыто,поражения добывались и с Шоном,вопрос в другом,а именно в защите,за одну минуту в решающий момент ведя в счете вроде бы +8 мы пропустили рывок Сиэтла 9-0.Амари сегодня не был на фол трабле,но это исключение из правила,а Борис просто не в силах показывать качественную защиту,4 подбора подряд на нашем щите в течении одной атаки,вот это показатель и если бы не технический,была бы нам жопа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.