peja

Финикс. Сезон 2007-08

1 237 сообщений в этой теме

Да усиливайтесь ради бога!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блеск,в прочем это было ожидаемо,парень с таким отличным физическим состоянием выйдет играть через две недели после обмена...все больше и больше терзают меня сомнения по поводу квалификации врачей которые его проверяли...Сегодня нас ждут воины,завтра бродяги...Воины-кто будет держать на сф Степу?ну это еще мелочи,то что воины не удобный для нас соперник известно давно и как бы команда не упиралась я уверен на 90% в нашем поражении...Намного больше меня заботит игра с Далласом,вот команда на которую должны всегда иметь бешеный настрой...Настрой настроем,а состав составом,лично мне бы хотелось наш старт на эту игру видеть таким:Нэш-Раджа-Грант-Амари-Брайан,а Бориса выходящим на корт в роли центра в легком составе когда отдыхает Дирк,вот только загвоздка тут большая,больших в команде всего трое,знаю любовь Амари к фол трабл,этого будет очень мало.кто что думает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут думать?! Я про гранта уже расписал,могу и про диао,а смысл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в Гранте и Диао, а в оставшихся в команде только трех больтших(Шака в расчет пока не беру, большие сомнения)...Даже при желании слишком тяжело варьировать состав, Амри в первой четверти получит два фола и усядется, и что дальше? две четверти играть Скинер+Диао?скажу чесно я считаю что с такой передней линии нас в краске будут рвать все, это и так наше слабое место, теперь же....это вообще жопа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим,так это факт!

Скоро у нас игра с лал. Канеш у них не будет Байнума,но когда он будет в строю нам против байнум-газоль-одом нам делать нех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело. Фронткорт ослаб,бэккорт висит на хилле. Нэш в последних играх имеет асс/то +4-5. Тьфу.

Тьфу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать в наш стан мен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю Лейкерс, паралельно в боксскор Фикинса заглядываю... Интересно, что это было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

6:47 PHO - A. Stoudemire offensive rebound

6:47 PHO - A. Stoudemire missed a layup

6:48 PHO - D. Strawberry offensive rebound

6:48 PHO - D. Strawberry missed a layup

6:49 PHO - A. Stoudemire offensive rebound

6:49 PHO - A. Stoudemire missed a layup

6:50 PHO - D. Strawberry offensive rebound

6:50 PHO - D. Strawberry missed a layup

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типа мы так выигрываем щит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и фиг с ним. Слив то записан 118-120 :-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да проиграли обидный матч, но ждем Даллас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим,так это факт!

Скоро у нас игра с лал. Канеш у них не будет Байнума,но когда он будет в строю нам против байнум-газоль-одом нам делать нех.

хорошо что хоть 1 человек это понимает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.