peja

Финикс. Сезон 2007-08

1 237 сообщений в этой теме

Не,не дадим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграли матч...выиграли подбор...с чем связана ужасная игра алена и пирса не знаю,надеюсь против них хорошо защищались...вопрос в другом,у нэша передач столько же сколько и потерь,по 5,у гранта тоже очень мало,как мы играем?за счет чего выиграли?индивидуальные действия?как смотрится Шак?то что он хорошо отработал на щитах по статистике понимаю но как насчет взаимопонимания и почему практически не задействовался в завершении атак?в общем кто смотрел пожалуйста очень подробно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я придурок. Завёл будильник,проснулся. Думаю дай еще полежу и...такой матч проспал. Придётся запись изучать. :-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,а чё лео тока минуту играл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На некотор.вопросы есть ответы уже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай Буги рассказывай, потому как у мня тоже посмотреть не вышло, а интересно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Смотрю, ты до сих пор ничего не понял в ситуации с Шаком и Кобе(или это больше из-за твоей упертости, ты нехочешь ничего понимать, что там на самом деле было и кто виноват(Я на 100% уверен, что зачинщиком был именно Шак) в той ссоре)... Скорее надо было Шаку разбить рожу, слишком много лишнего он говорит и делает пожизни.

Изменено пользователем LaLovec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, поздравляю вас с победой над Бостоном... как я и предпологал, вы выиграли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и выиграли то как)))

не в свойственный для финикса баскетбол)))

от защиты))

вот для чего Шак

а не бей-беги)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TiMAC

матч смотрел?расскажи подробней

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Выиграли у Бостона, который проиграл последние 2 игры, уже 3... Это сути не меняет, все равно молодцы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кг тока мешает бос-ну,ну лана-это их проблемы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел мнения о игре - только положительные (был удивлён), хоть она и получилась странной. В защите и на щите отыграли как никогда - Бостон установил свой антирекорд сезона по результативности. Что касается потерь, то тут, кончено, сказывается наигрывание Шака в наших схемах, всё должно наладиться само собой в ближайшее время.

Амаре уверенно противостоял Гарнетту и вообще, похоже, преобразился с переходом на свою родную позицию. Шака тоже только хвалят - не замедляет темпа, при этом уверенность на подборах и в защите во многом именно его заслуга. Посмотрим что будет в игре Пистонз, которая должна стать более показательной.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот сейчас нравиться больше наша команда чем супер результативность но иногда и проигрывали в этой перестрелке.

Радует что опять выиграли подбор с большим отрывом, сейчас видно команда наигрывает новые схемы игры и чуть Нешу тяжелей, главное что есть время до ПО, а Амар наоборот на своей родной позиции показывает сверх баскетбол.

Детройт для нас тоже будет показателен в тягучей игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.