peja

Финикс. Сезон 2007-08

1 237 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_give_rose.gif" alt=":give_rose:"> :give_rose: (жаль нет смайлика со свечкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сделай ,ты же вроде как админ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

This is an another loss and the things are strating to be really bad for the Suns. In fact this is not the first time this season the Suns lost because of a badfour quarter. That was already the case before the trade for Shaq. That's why i already say this teams is too soft. When you can't stop any team in the last quarter in regular season, it's a real problem. Amare said it very well. They can't allow their opponent to shot at 57 percent.Now ireally don't see how the things will change for the playoffs. Now if the Suns still struggle in the next few weeks, they won't even go in the playoffs and just because the players don't want to play in defense. I'm already afraid for the game against the Spurs on sunday. They will destroy the Suns.

это с форума Phoenix Suns,и это самое культурное выссказывание

DE-FFENCE DE-FFENCE

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Керру поставили задачу (о чем на яху писали официально), выиграть титул. Он, наверняка, решил что данным составом это сделать нереал, и поменялся на Шака.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет желания отписываться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сегодня скажу что не стоит так драматизировать,плотно толкались и только на последней минуте произошел рывок юты который начался из за не умения пока использовать толстого в последней четверти.Когда же Майк поменял Толстого на Бориса,последний сразу же сотворил мини шедевр сделав пробежку через три секунды после появления на площадке,ну а дальше два промаха с трехи у Лео и Амари и реализованные 4 штрафных Ютой как следствие -8.Самое главное в этой игре то что уже начали задействовать Толстого в атаке и Стив разыгрывать опять начал,а иронии по поводу поражения вообще не вижу все и так знают что нам надо время чтобы наиграть новый состав,а проиграли мы мощной в последнее время Юте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу сегодняшней игры. Ведь все хотели шоу-тайм. Так вот вчера Финикс продемонстрировал этот самый шоу-тайм. Команда отлично сыграла в атаке, причем сделала это красиво. Сегодня очень хороши были Шак и Амаре, сыграли просто здорово и переиграли переднюю линию Юты. Понравился мне и Нэш. В атаке смотрелся почти так, как должен играть в плей-офф. Хилл сыграл мало, но был неплох. Оборонялись сегодня как всегда плохо, но в ПО концентрация и самоотдача будут явно больше. Так что соперники будут забивать конечно меньше, а с атакой у Санс все в порядке. В течении 3 четвертей было полное ощущение преимущества Финикса, как только Юта подбиралась, солнечные мгновенно прибавляли и уходили в отрыв. Кстати сегодня все могло спокойно решится и до 4 четверти, если бы за нас не играл абсолютно мертвый сегодня Барбоза. А Майк продержал его 31 минуту. Посмотрим на матч с САС. Думаю Финикс имеет хорошие шансы обыграть шпоры. Которые думаю будут самым мощным соперником в ПО, учитывая что ЛАЛ в ПО на готового Байнума рассчитывать не приходится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэш еще лидер по асс,лень смотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что скорее всего не смогу посмотреть сегодня матч, "имени трейда Шака", то бишь, игру "Финикса" с "Сан Антонио".... Посмотрел-бы с удовольствием...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня единственное непонятно. Почему не заигрывают чаще Шака??? Он в полне способен 21-23 очей набирать, после перехода в Санс, у него глаза блестеть начали, не то что он в Хит сидел грустил.

Мужик он хоть не молодой, но польза от него огромная, сколько раз он сам проталкивал соперников, и легко леяпы делал? Почему бы это в два раза чаще не использовать?

Просто как фаны Финикса объясните, или я чего то не допонимаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он устает очень быстро..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже готовлюсь и предвкушаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> На самом деле есть все таки очевидный плюс от обмена. Игры Финикса и так все ждали с нетерпением, сейчас же каждая игра просто взрыв для всех болельщиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю...я начинал смотреть их матч с ютой как-то уже не цепляет - бегали одни ветераны, старой игры уже не было, а на шака смотреть уже не так интересно как в дебютном матче..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, матчи с такими командами как Ла, Сас, под которых обмен и делался смотреть оч интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.