peja

Финикс. Сезон 2007-08

1 237 сообщений в этой теме

Я на форуме 3 с небольшим месяца и ни разу не жаловался на то что нас полосатые зажали,но уж простите сегодня не сдержусь. Судеиство-УЖАС!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я был прав - практически ни одного владения белл не играл с пирсом. Хотя когда пол уже поймал хот хэнд и начал бросать фэйд авеи в каждой атаке - можно было бы вместо гирича и раджу натравить - не знаю почему этот момент проспал Дантони.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на форуме 3 с небольшим месяца и ни разу не жаловался на то что нас полосатые зажали,но уж простите сегодня не сдержусь. Судеиство-УЖАС!

Заметил только один момент. Когда в самом конце второй четверти Нэшу дали блокинг фаул, хотя там был 100% фол в нападении, а затем за споры с судьёй он ещё и технический поймал. Всё остальное было вполне прилично, не знаю где ты там ужас увидел. или может я чё то проупустил, тогда напомни плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил только один момент. Когда в самом конце второй четверти Нэшу дали блокинг фаул, хотя там был 100% фол в нападении

А на мой вкус левая нога была на линии..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось, что фол в нападении. Ну согласись, это по сути единственный момент, который можно назвать ошибкой судьи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграли щит, совершили слишком много потерь - отсюда и поражение. Это все поправимо. В очередной раз в матче с сильным соперником провалился Барбоза. Вот это уже непоправимо. Приоритетная задача Керра в межсезонье - обменять Леандро. Бостон выиграл в первую очередь за счет 17 подборов в нападении. Что ж, сегодня был их день. Надеюсь в июне сильнее будет Финикс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сказал что судьи ошибались,а сказал нас нагло засудили. Это не просто домаш.судейство,а хамство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сказал что судьи ошибались,а сказал нас нагло засудили. Это не просто домаш.судейство,а хамство.

В чём это выражалось то? Из за судей чтоли в 20 очей влетели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Барбосы прекрасный контракт для его отдачи и пользы для команды. Потерял свою игру. такое случается с каждым. амаре плохо играл в начале сезона, мы все рыдали слезами и жалели, что его не сплавили.

Просто подождем. Лео молодой, спады не должны быть продолжительными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два раза я писал перед матчами, дважды мы проигрывали. Х-й! Им! Амаре, убей их! Нэш, раскатай мясного! Шак, вспомни, как топтал Сеню!

Очень важный матч, все видим таблицу, там уже и нижний край недалеко. Нужно брать свои победы по любэ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После холодного душа в Бостоне должны быть сверхмотивированы. Главное - не продолжить проигрывать свой щит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится вид нынешней таблицы команд. В первом раунде играем с Хьюстоном. Оптимальный вариант. Второй - с НО. Тоже оптимально, так как шершни слабее ЛАЛ и САС. Так что в финал конференции при таком раскладе выходить должны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверенно, несмотря на повторение ситуации с отскоком. Такой номер проходит только с восточными середняками. Проверено не раз и нужно что-то менять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Финикс будет играть так концентрировано как вчера, подборы - не проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.