peja

Финикс. Сезон 2007-08

1 237 сообщений в этой теме

Не хочу попадать ни на лал ни на денвер ни на юту. это смерть. как и нох. Вдвойне хочу попасть на Сас и Хоу. это наш шанс. все, других вариантов не вижу. Страшно подумать, сколько нам забьет Дирк, например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дирк? Может вообще не забить,ну если не выйдут в по.

Лу,скажи вот уйма игр прошла после обмена шона на шака. Сейчас уже мона оценить трэйд. Шо думаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё что: из-за шона стал следить за хит. Читаю инфу и новости. Шон и его агент уже заявили что матрица в хит не останется! Я понимаю что практически его обратно не заполучить,а теоретически?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Не знаю как с шансами, но шанец есть всегда.

сайн-н-трейд все-таки никто не отменял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве у нас есть деньги? В этом году из дорогостоящих свободным агентом никто не становится. Для сйн энд трейд никто не подходит. Ждём Шона домой на закате карьеры.

Дирка боятся не стоит - Хилл, если будет здоров, примет в свои объятия. Шак, кстати, и лей-апы не забивает временами ))

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у Финикса набрали очки все 12 игроков. Наверно снег пойдет. Или просто настолько легкая игра получилась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целый день прождал что выложат матч,так и не дождался,открыл боксскор и понял что вряд ли стоило и ждать,больше таких подарков Мини вряд ли получит от любого из претендентов на ПО.

Теоретически можно Шона вернуть,только в Сайн"н"трейд включить наверное не кого будет,он же хочет подписаться на 15-18 млн а у нас такой контракт не кем крыть, не Бориса ж с Лео отдавать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снег не пошёл,а вот дождь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,после Хит Дим шону не дадут 18. Максимум 15.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,а дал-с будет рвать,им отступать некуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,а дал-с будет рвать,им отступать некуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что не так с Шоном в Хит?вроде играл на своем уровне, как обычно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда смотрю игру (но чаше статы) финикса, то я радуюсь за Гиричика. В этом году, его уже многие отправили на свалку, а он заиграл, сменив две команды за сезон. Молодец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.