peja

Финикс. Сезон 2007-08

1 237 сообщений в этой теме

Артем, Амаре в первом ПО свидании в одну калитку сделал Данкана.

хм...интересно...я правда может тогда еще за баскетболом не следил, но мне сложно такое даже представить. Это случайно ты не ту серию имеешь ввиду, когда сас прогулочным темпом пошли дальше, выиграв 4-1? Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

41, 37, 34, 31, 42.

серию провалил кю рич и мэрион, Джо выздоровел только к етвертой игре. а Амаре рвал защиту данкана как тряпку. было дело. сладкий сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда сас были не чета нынешним. много сильнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы Брона не триплтимили, то и он бы рвал защиту бовена как тряпку. Не важно кто сколько набрал - важно кто выиграл) Если планам САС ничуть не мешали эти цифры, то данкана это вряд ли растраивало. А помните серию санс-даллас, когда нэш набирал по 40 очков и это вообще было планом далласа дать ему бросать, а не пасовать. Так что не суть =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брона не триплтимили, ему просто закрыли краску

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там очень грамотно подстраховка срабатывала. Сперс стягивались внутрь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ту серию. мы у далласа вроде бы выиграли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ту серию. мы у даллаа вроде бы выиграли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

но матчи где неш не добирал 10 передач по-мойму проигрывали

Ну насчет Леброна шутка, ну понятное нарвное что я имел ввиду. Если Амару дать простор, то обыграет любого и Данкана и Гарнетта. Но Бовен вместо того, чтобы помогать, деклассировал недоразумение курича. Ману еще кого-нить декласировал и т.д. =) Главное, что достигались командные цели, хоть и в "якобы" ущерб репутации данкана.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ту серию мы не могли выиграть ни при каких раскладах. сас были камнем преткновения хоть ты 60 очков набери. тогда все было ясно. я просто указал на факт, что тим не справлялся с амаре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я всего лишь заметил, что это не слишком корректно отмечать этот факт в такой формулировке для той конкретно серии, где действительно было все достаточно просто для шпор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не забывайте, как он год за годом Амарика в говно укатывал...."

Это я зачем-то стал отвечать на нежности грозного черного плаща артема панченко

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Останавливать Шака" - лол) что там останавливать-то??

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ) Посмотри его матч с любым паленом вроде перкинса - тут никакой данкан и не понадобится..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данкан остановит Амаре. Шака будет держать кто то второй большой, если поп не сыграет от обратного - легкий состав и трехи, но сас так редко попадают в бросок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль Элсона у сас уже нет, но Курт и Оберто думаю справятся более-менее. А далее мы имеем то, что за счет совершенно некреативных 2-3 номеров санс, шпоры смогут сосредосточить все свои лучшие силы на нейтрализацию связки нэш-амаре. Так что ну уж не знаю, что вы вообще можете противопоставить...

PS.

Heat32, слово лол не может относиться к человеку.

PSS.

Забудь про регулярку =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь сказать, что недавно мы наблюдали САС на расслабоне? Думаешь, они не пытались что-то противопоставить Санс? Поэтому они и слили матч? лол.

Uta 90 - 64 SAS - как думаешь может юте без всякого плей-офф перстни вручить заранее? Вроде и так все ясно. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.