peja

Финикс. Сезон 2007-08

1 237 сообщений в этой теме

Хм, Курто-Тим....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что предложат САС в ПО, никому не известно.

почему же неизвестно). Все то же, что и почти с десяток лет - труднопроходимую защиту и организованное нападение. Я вот вполне верю, что Санс пройдут антошек в первом раунде. Шак - вполне факт "Х" в данном противостоянии, да и не год САС сейчас) Так что....

Выскажусь наконец-то по Шакилу. Обидно немного... Если бы у нас он рвал задницу как у вас, то мы бы не были на дне конфы, имхо команду разложил именно Шак. Для вас же он несомненный плюс.

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, касательно самого "Финикса", я недавно высказал все, что я думаю о них в паре строк:

Конечно, наставник “Финикса” привык во всем надеятся на Нэша, возлагая на него роль “тренера на площадке”, но пора и доказывать, за что, вы, уважаемый Майк, получаете свою зарплату! Керр, рискуя навечно испоганить свою репутацию, преподнес Вам на блюдечке шанс на Титул, в лице лучшего центрового этого десятилетия. Клубные медики - поставили этого дядьку на ноги. Но где результат ваших действий? Пока он один - после этого поражения, “Санс” проиграли свой Дивизион, и лишились шансов на высокое место в регулярке.

После всей критики обрушившейся на Керра, по чуть-чуть охота начать пред ним извинятся. Но, если, так дальше продолжиться, то, вполне вероятно, что на улице окажется не Стив, а наставник команды, совершенно не контролирующий ход игры. Что это? Единичный случай, или пример того, что “Финиксу” торба в вязком и более медлительном баскетболе, демонстрируемым всеми во время матчей на вылет? С 19-ого апреля, у нас начнут появляться ответы на многие, интересующие всех вопросы….

если, что, пеняйте на него...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я бы и от ракет не отказался.

Если же противостояние с САС, то Данкан против Амаре как раз фактор в защите. Но, как ни смешно, именно в защите мы и остановим чемпионов. Белл очень хорош против ДЖино, а это в матч апе против шпор все равно что вычеркнуть фактор икс. Плюс Тим уже не так страшен в атаке. Даже Диао с ним вполне успешно защищается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Загнул

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чём тут результаты рег? Я на них вообще не смотрю

А вот Lumes смотрит)

Хотя я бы и от ракет не отказался.

Если же противостояние с САС, то Данкан против Амаре как раз фактор в защите. Но, как ни смешно, именно в защите мы и остановим чемпионов. Белл очень хорош против ДЖино, а это в матч апе против шпор все равно что вычеркнуть фактор икс. Плюс Тим уже не так страшен в атаке. Даже Диао с ним вполне успешно защищается

Ну все белл сьет ману, а Диао Данкана. Остался Паркер. Но ему одному не сладить. Все капец!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположительно так и будет, регулярка очень красноречива. Да и сами матчи с участием шпор наталкивают на мысль, что годы Тимми с 20+ очков далеко позади. им нужна новая главная башня в атаке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ - хватит судить по регулярке. Там Тимми - 60 процентов своих же возможностей. Не забывайте, как он год за годом Амарика в говно укатывал.... С того времени - Амарка в защите не прибавил.... Да есть Шак, но, но, но...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположительно так и будет, регулярка очень красноречива. Да и сами матчи с участием шпор наталкивают на мысль, что годы Тимми с 20+ очков далеко позади. им нужна новая главная башня в атаке.

Опять хоронят)

у тима 19,5 11,4 в регулярке)

Карьера 21 11,8

У КГ для сравнения 19,0 9,3 в этом году

Тиму теперь берегут гораздо сильнее. В ПО будет 20+.

И ни Диао ни Амар ниче тут не сделают. Все упирается в Шака.

Изменено пользователем Andrey555
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, ты не смотрел матчей Финикса, Шак безусловно не ответ Данкану. Диао - ответ, Амаре - в какой то степени. Тим медленный и куда больше ориентированный на защиту.

Артем, Амаре в первом ПО свидании в одну калитку сделал Данкана. Во втором проиграл дуэль. Руки сезон я не считаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амаре в первом ПО свидании в одну калитку сделал Данкана. Во втором проиграл дуэль. Руки сезон я не считаю.

Перегнул ты палку насчет в одну калитку сделал Данкана.

Андрей, ты не смотрел матчей Финикса, Шак безусловно не ответ Данкану. Диао - ответ, Амаре - в какой то степени.

Смотрел.Шак - Это как раз единственное что может осложнить жизнь тиму.

Амаре против сколы не может в защите играть куда ему до Тима. Диао? Где был Диао в прошлые сезоны.

В этом сезоне Тим vs САС до Шака: 16 17, 36 17

Тим vs САС после Шака: 17 10, 23 10

Подбор упал. И это сделал ШАК. Шак сделал больше. Он усложнил атаку тима хотя в цифрах этого не видно.

Тим медленный и куда больше ориентированный на защиту.

Незамечал особых перекосов в сравнении с прошлым сезоном. Даже если и так, то отнесем это к регулярке. Изменено пользователем Andrey555
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 и 10 было без шака ещё, если не ошибаюсь. То что твориламаре в свой второй сезон было супербаскетболом. Тим играл с ним и амаре просто уничтожал Тимми. Сейчас скорость и резкость у Стаудмайера пропали, силы побольше, но уже не такой взрывной.

Не Шак вовсе это сделал. Это сделал Дэнтони, нашедший способ регулярно стоппить Данкана.

Я не говорю, что он слабый игрок. Я говорю, что Финикс его останавливает. И дело вовсе не в толстом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пркрасно вспоминаю прошлый года. Тогда на протяжении сезона Данкн покзывал достаточн посредственную игру в атаке, а как начался ПО вкатал Финиксу по полной. Думаю что так будет и в этом году, а надеяться на то что Диау сможетзащищаться против Данкана как минимум нивно. Финиксу не на это нжно расчиывать в этой серии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лана ждем по....там и увидим а вернее сначало 16 дождемся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.