roll

НБА. Межсезонье-2008

703 сообщения в этой теме

Объясните п-та, почему все газеты насчитывают Филадельфии 11-11,5М под кепом.

Здесь http://hoopshype.com/salaries/philadelphia.htm - 34,64М

+ права на Игги - 3,8М

+ 4 контракта снизу неизвестных - пусть будет еще 4М (хотя явно меньше)

В сумме - максимум 42,44М. Да еще и потолок зарплат надеюсь будет больше, чем 55,63М.

Почему только 11? =(

Если команда подписывает чужого своб. агента с помощью места под потолком, она и своих должна подписать таким же образом, поэтому 3,8 под Игги - чистой воды формальность, его 10-12 миллионов придется умещать в кэп вместе с зарплатой Жжоша, а также Лу, у которого ситуация схожа с Игги. Цифра в 11-11,5 - это примерная оценка того, что останется от кэпа после разграбления его Андрюхой и Луисом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может вообще не будет нормальных свободных агентов? В этом году выбор очень богатый на самом деле. Тот же Денг может усилить кого угодно.

Ну в Филадельфии точно Денга не надо, а то очередной чикаго булз получится =(

Жиль, ты в какие-то дебри залез =) Сейчас 3,8 Игги висят над платежкой. Ему нормальный контракт будут давать после подписания агентов.

Кстати Чад Форд написал, что у 76 уже 12,4М свободных - кто больше =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни брэнд ни джош не перейдут в филад-ю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни брэнд ни джош не перейдут в филад-ю

Это точно. Ни под каким соусом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте Филли я бы сейчас начал потихоньку обхаживать Бена Гордона, толкового большого все равно не взять, а шутер уровня Бена здорово помог бы, на периметре там с уходом Корвера все стало совсем грустно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в Филадельфии точно Денга не надо, а то очередной чикаго булз получится =(

Жиль, ты в какие-то дебри залез =) Сейчас 3,8 Игги висят над платежкой. Ему нормальный контракт будут давать после подписания агентов.

Кстати Чад Форд написал, что у 76 уже 12,4М свободных - кто больше =)

Сейчас у вас действительно 42-42,5 миллиона, т.е. при кэпе примерно в 59,5 у 76-х будет 17 млн. под кэпом, но на эти деньги надо также продлить Игги и Лу, если они, конечно, собираются это делать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Правило простое: если команда использует кэп, т.е. дает больше МЛЕ, чужому FA, то своих она тоже должна подписать только за счет кэпа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правило простое: если команда использует кэп, т.е. дает больше МЛЕ, чужому FA, то своих она тоже должна подписать только за счет кэпа.

Не, не может быть такого - иначе бы не шла речь о подписании Жоша Смита...

Ну Бен Гордон из крупных единственный кто еще хоть какой-то интерес представляет. Читал на ЕСПН, что сейчас его цена не высока.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Warriors have offered free agent Elton Brand a five-year deal worth between $85 and $90 million, according to league sources.

Ха! Если это случится, то вполне непонятная рокировка, конечно, в первую очередь, с позиции руководства команд... Зачем парусникам Бэрон без Брэнда и зачем Воинам Брэнд без Бэрона ))) Эх, все деньги да цифры... Когда же уже о спортивной составляющей начнем говорить?) Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бен здорово пишется в состав Филли, стартовать там придется млн с 9-10, но думаю оно того стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

Да, не будет такого, имхо. Просто ГС мечутся в агонии, предлагают контракты кому не попадя. Хотя прикольно конечно получится, если Бренд уломал БД придти в Клипперс, а сам свалит в ГС

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Просто со стороны воинов ход достаточно логичный - их оберают как липок махинаторы, вот они и решили Бренда прозомбировать цифрами.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не может быть такого - иначе бы не шла речь о подписании Жоша Смита...

Ну Бен Гордон из крупных единственный кто еще хоть какой-то интерес представляет. Читал на ЕСПН, что сейчас его цена не высока.

Да, СВА несколько тоньше, чем я написал, но!: Игги и Лу считаются в кэпе в размере 300% прошлогодней зарплаты, т.е. как 10,7 млн. - отсюда и вырастает стартовая зарплата Жжоша в размере 11 млн..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

Да, не будет такого, имхо. Просто ГС мечутся в агонии, предлагают контракты кому не попадя. Хотя прикольно конечно получится, если Бренд уломал БД придти в Клипперс, а сам свалит в ГС

Просто со стороны воинов ход достаточно логичный - их оберают как липок махинаторы, вот они и решили Бренда прозомбировать цифрами.

То что Маллин делает глупости єто несомненно, но возможно он стремиться к кардинальным переменам, ведь все уже давно поняли, что "бегущие" команды не способны на чемпионство (все кроме Д"Антони, который кажеться продолжает гнуть свою линию с Никс) и нужно делать состав способный зашищяться, атаковать позиционно, долго разыгрывать мяч, а не бросать его в кольцо когда до завершения атаки остаеться 17 секунд или больше. Тогда вполне понятно, почему они хотят взять Гила взамен Б Дедди и подписать Бренда(но это нереально ИМХО). Скорее всего Маллин хочет построить фундаментальную команду, а не бей-беги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.., твои б слова, та в уши Богу))) Барон может сыграть спокойно в позиционке, тем более, с его то защитой. Не знаю, не верю я в то, что Нельсон может построить защитную команду. Не его это стиль, я уже как-то писал об этом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запостил на нашей ветке, но для более точной оценки выношу на обсуждение идею -

А не сменять ли нам Артеста с Миллером на Мэриона? На РиалДЖиЭме все проходит. Для Майями после выбора Бизли Мэрион как ПФ уже не имеет большого значения, зато третий номер и пасующий центр очень даже. На ПГ можно даже Ливингстона попробовать. Получаем команду для 2 раунда ПО на Востоке - ПГ, Уэйд, Артест, Бизли , Миллер. Всякие Хаслемы, Куки, Бэнксы - бенч.

Мы же получив Мэриона получаем суперстара, которого нам не хватало все эти годы, после трейда Криса, и экономим 12,3 лямов в будущем году. Плюс - гарантируется игровое время для Хоеса, который будет играть центра в очередь с Майкки.

Все равно на Западе наши шансы на ПО исключительно теоретические. Удрих, Мартин, Сэлмонс, Мэрион, Мур - старт, Синглтери, Дуби, Гарсия, Томпсон, Хоес - бенч. Ну и Шелдон получит минут 10 на развитие. Эта команда в лучшем случае будет четвертой в дивизионе. В защите мы слабее не станем, плюс Матрица достойный подборщик. Не думаю, что мы сильно улучшим наш результат, но интерес публики обеспечен. Особенно на играх с Финиксом.

Артесту и Мэриону обмен должен понравиться. Да и Брэд получит в Майами одну из главных ролей. Я правда сам не уверен что такой обмен - оптимальный, но плюсы для обеих команд присутствуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю проблема в том, что Бизли не чисты ПФ и скорее даже малый форвард, поэтому с Артестом им неужиться, они фактически одну позицию закрывают. А для Маями нет смысла в таком обмене, трио Уейд - Бизли - Мерион отличный костяк для команды, зачем его рушить?

Хм.., твои б слова, та в уши Богу))) Барон может сыграть спокойно в позиционке, тем более, с его то защитой. Не знаю, не верю я в то, что Нельсон может построить защитную команду. Не его это стиль, я уже как-то писал об этом...

Ну значит и Нельсона поменяют(вот например, говорили, что Д"антони не построит игру с Шаком, да не построил и ушел из Финикса, так что поменять тренера можно), вообще, просто ищу здравое обьяснение действиям менеджмента ГСВ.

Изменено пользователем SunsMachine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас