roll

НБА. Межсезонье-2008

703 сообщения в этой теме

Кальдерон (хрен поймешь на сколько денег) и Дельфино уже продлились. Марк Газоль - едет в "Мемфис".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем, пойми эти новости пишут люди(кстати не знаешь кто, случайно не Калягин облажался?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ), которые не имеют никакого представления о CBA и т.д. А без этого понять и перевести эту новость невожможно. Кальдерон и Дельфино получили формальные предложения(которые получают абсолютно все стоящие рестрикед ФА до 30 июня) от Торонто на сумму квалификационного предложения, чтобы сохранить на них особые права на рынке свободных агентов, то есть по сути оставить их ограничеными агентами. Без такого предложения они стали бы неограниченными ФА 1 июля.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Забавно получилось. Новость не прочитал, прочел лишь заголовок. Потом осенило меня, про то, что никаких подписаний не может быть то первого июля. Зашел на нба.ком, смотрю, там про квалифайинг оффер речь вообще. Только захожу сюда - уже ты все разложил.

Вывод: у Ролла - самый быстрый интернет.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Или привычка ЧИТАТЬ новости, а не заголовки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, я расписал, чтобы народ не путался - http://www.sports-center.ru/?p=4547

Тема, не, мне еще вчера во время футбола эта новость приходила по рсс. Просто не думал, что такая формальность достойна упоминания в новостях, но раз уж пошла такая пьянка надо разьяснить общественности =)

Ариза остается в ЛА еще не сезон.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые внушительные трейды.

Nets-Bucks и Wolves-Grizzlies

Какие мнения?

Мне например чисто на первый взгляд Нетсовские и Волковские предположительные стартовые пятерки очень даже по душе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому Барона Дэвиса?

В очередь!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь что очередь небольшая будет как бы не вышло облома у кого-то из отчаянных. Неужели денег на всех хватит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэвис идеально подошел бы молодой банде в Атланте) ох там подобралась бы компашка) А клипсы - не верю что им хватит денег подписать и Бренда и Бэрона. Орландо поторопилось на год с макс контрактом. сейчас бы брали Барона. Вот это была бы гроза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда Барон удивил. Интересно куда теперь уйдет бородатый??? Если не в ГСВ, то тогда только через СЭТ. Какие будут предположения??? Если не в рокетс (вероятность равна 0), то хотел бы что бы ушел в Кавз в Брону, истекающий контракт Уолли и еще че нить могут заинтересовать ГСВ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орландо ты верно подметил Лу. Смотришь какие люди получат те же грощи что и ращард и невольно вспоминаещь танатоса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего удивительного то? Вы что тоже аля Ролл не понимаете что игроки предпочитают считать ТОТАЛ сумму ГАРАНТИРОВАННОГО контракта, а не сколько миллионов они выгадают сыграв последний год текущего контракта подспудно рискнув завершить карьеру из-за травмы и не подписать больше НИЧЕГО.

Дэвис очень травматичный игрок, естественно он хочет обеспечить себя на 5 лет, Бренд пропустил целый год и думаю отлично прочувствовал все превратности судьбы профессионального спортсмена - одна травма и ты в ауте. Все эти опты вовсе не означают что игроки собираются куда либо валить, они просто хотят жить спокойно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у танат-оса контракт то был неплохой) Я думаю, многое от человека зависит, раз на раз не приходится. Мєрион вон чего то не торопится опт аут. Бэрон ушел в неизвестность. сколько он получит на рынке? хз. пока что он потерял 17,5 лямов.

Блин, а Вошики могли бы под шумок отвесить пинка под зад Аринасу)) и взять более опытного, более командого, и столь же рискованного в плане травм товарища) за меньшие деньги )

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что он потерял 17,5 лямов

Он что, карьеру завершил? Лапти на гвоздь повесил?

Мэрион не делает опт аут потому что Хит не хотят его на 5 лет, а на рынке всего несколько команд способны выдать МАКС и конкурентов на эти МАКСы хватает. Бренд и Бородатый имеют за спиной свои команды готовые продлевать их за очень серьезные суммы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он потерял 17,5 лямов)) ты так говоришь, как будто сидищь в офисе ГС и держишь на руках новое предложение в 80 лямов на 5 лет) раз выкупил, то вряд ли ждал нового от воинов. а больше никто и не даст, мне кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон это все понятно куда они и для чего пошли. Но согласись что с позиции сего дня орландо стоило рискнуть и зацепить за те же деньги кого-то из нынешней супертроицы.

Тем более ховард отличная приманка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас