roll

НБА. Межсезонье-2008

703 сообщения в этой теме

Предложение сделанное Муллином Бренду нравится мне гораздо больше чем предложение Аринасу. В случае если Бренд согласится идти к нам, появляется некая возможность для маневра и обмена парочки больших например Эла и Патрика Обраента плюс возможные пики на какогото Пг в замен ушедшему Барону. Тогда получаем Старт ПГ-Монта-Капитан Джек-Бренд-Андрис, ошибкой стало отсутсвие какоголибо предложения Келене мог бы закрывать 2-3 с бенча, неизвестно что с Пьетрусом собираются делать. На позиции 1-2 есть Беллинелли и Сиджей, хотя мне он и не очень нравится. Из больших есть Коста Перович и перспективный Райт который явно будет получать свое время. необходимо также будет подписать когото на легкого форварда за МЛЕ или ЛЛе на крайний случай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и посмотрим есть ли в бизнесе место человеческим отношениям. Очевидно, что если Бренд согласит, то он кинет своего друга БД. Верю в его порядочность

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Из других новостей - Смит от всего в восторге в 76. Главная проблема - его бывшая команда. Я читал на одном из сайтов, что для того, чтобы Атланта от него отвязалась он должен сказать, что ненавидит их франчайз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Гордону с 9-10М никто не даст. Он в прошлом году отказался от 50М за 5 лет, а сейчас его цена упала. Значит его контракт должен быть максимум на теже 45-50М, т.е. с 6-8М в год начинаться. За разумную цену 40/5 может и можно было бы его в 76 увидеть...

PS.

Жиль, да, поправка все объясняет. Я вот это не учитывал (думал, что квалифинг оффер играет)

A restricted free agent counts against his team's salary cap by the greatest of:

* His free agent amount (as defined in the table above)

* The amount of his qualifying offer (see question number 36)

* The first year salary from any offer sheet the player signs with another team (see question number 36)

Драконовские правила блин...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гордону с 9-10М никто не даст. Он в прошлом году отказался от 50М за 5 лет, а сейчас его цена упала. Значит его контракт должен быть максимум на теже 45-50М, т.е. с 6-8М в год начинаться. За разумную цену 40/5 может и можно было бы его в 76 увидеть...

Наивно думать что предложение не от 9-10М / год не будет тупо повторено Чикаго, Гордон игрок уровнем выше МЛЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чикаго он нужен только недоплаченным - у них и без него дофига контрактов неоднозначных. Очевидно(по позициям), что из них двоих - приоритет Денг. По прогнозам Гордан будет лучшим защищенным фри агентов, которого не удержит предыдущая команда.

В конце концов чикагцы же не могут все своим талатливым игрокам каждый год выдавать контракты 50/5...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дал - 10 520

Дре - 9 999

Игги - 8 415 (права, 2 805 -> 300%)

Реджи - 4 460

Грин - 3 388

Янг - 1 968

Карни - 1 655

Спец - 1 542 (права, драфт)

ЛуВил - 1 540 (права, 770 -> 200%)

Смит - 1 326

Бут - 1 141

Итого: 45 954

Ну сейчас я по моему уже все учел... Значит все зависит от того, сколько будет потолок зарплат + если что можно отказаться от прав на Лу и потом подписать его как обычного агента. Даешь Бренда или Смита в 76!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> =)

Да, кстати третья цель команды - Андрис Бедринс, президент сказал...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бьедриньш-Деламберт - фронткорт мечты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

+1....фронт корт с самым низким IQ в истории лиги.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю нафига они оба нужны, правда у бедра-то с IQ все в порядке, но два таких игрока непонятно зачем в одной команде.. Я бы хотел увидеть в рядах 76 Шона Ливингстона. Прекрасная замена через год подрастет Андре Миллеру в его лице, и в лице Лу Вильямса. Они игроки абсолютно разноплановые - можно будет выбирать или совместно их использовать.

PS.

Кстати если отказаться от прав на Лу Вильямса, то в 5-летнем контракте это +7,5М долларов. Так что, имхо, не так уж призрачны шансы на Жоша Смита. В том году ему Атланта давала 45/5, Филадельфия уже сейчас дает 65/5, можно выжать и больше(права на Лу)... Брэнд-то понятно конечно, что уж точно либо Клипс, либо куда большие деньги ГС...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фронткорт ховард-миличич точно имел ику ниже. не думаю, что бьедриньш глупее ховарда, а то, что миличич - самый тупорылый баскетболер лиги, у меня сомнений не вызывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю нафига они оба нужны, правда у бедра-то с IQ все в порядке, но два таких игрока непонятно зачем в одной команде.. Я бы хотел увидеть в рядах 76 Шона Ливингстона. Прекрасная замена через год подрастет Андре Миллеру в его лице, и в лице Лу Вильямса. Они игроки абсолютно разноплановые - можно будет выбирать или совместно их использовать.

PS.

Кстати если отказаться от прав на Лу Вильямса, то в 5-летнем контракте это +7,5М долларов. Так что, имхо, не так уж призрачны шансы на Жоша Смита. В том году ему Атланта давала 45/5, Филадельфия уже сейчас дает 65/5, можно выжать и больше(права на Лу)... Брэнд-то понятно конечно, что уж точно либо Клипс, либо куда большие деньги ГС...

Сколько бы денег Филли не нашли, они сильно не поднимутся выше нынешних стартовых 11-11,5. Поэтому единственный вопрос, определяющий судьбу Жжоша - дрогнет ли рука у Хокс. Если они действительно готовы дать ему макс, то он будет ястребом на ближайшие годы.

Ливингстон только физически на прежнюю форму будет выходить месяцев 6-8. Что он покажет после этого, никому не известно. Его можно подобрать за минимум, чтобы посмотреть, что из этого выйдет, но, конечно, надо брать на три года с опцией команды на второй сезон - Ливи сейчас явно не в положении выбирающего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимальная зарплата в этом году будет уже около 14М на первый год - там как раз довольно большая разница между 65М и максимумом. Если бы со стороны Хавкс была такая одержимость насчет Смита, то 76 на него бы и не стали время терять, но видимо есть действительно шанс, что они задумаются повторять или нет, начиная с определенного уровня.

PS.

Насчет Ливингстона - позади Дре и Лу он такой и нужен - набирающий форму, чтобы посмотреть. Только я думаю за него придется побороться.

PSS.

Вообщем надо кончать страдать ерундой и браться за таких как Ливи или Крстич, которого нетс готовы отпустить. А то всех разберут пока мы охотимся за Брендом и Смитом.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чикаго он нужен только недоплаченным - у них и без него дофига контрактов неоднозначных. Очевидно(по позициям), что из них двоих - приоритет Денг. По прогнозам Гордан будет лучшим защищенным фри агентов, которого не удержит предыдущая команда.

В конце концов чикагцы же не могут все своим талатливым игрокам каждый год выдавать контракты 50/5...

Согласился бы с Вами, если Бизли первым пиком у нас был. Денг это главное. Но Гордон для Роуза нужен, будет предложение - повторим обязательно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу, тема с Аринасом закрыта. Выторговал для себя и семьи приличную деньгу. В чём-то можно согласиться...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Изменено пользователем Prywyd
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он согласился на меньшее чем предлагал ГС. Всетаки 111 лямов за 6 лет от Визардс и 100 лямов за 5 от Воинов. Где то уступил команде...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...все запутано. Смит уехал из 76 без предложения, сейчас там Бренд с агентом с непонятными намерениями.

По-моему у ГС не слишком умный менеджемент - у них идеальная ситуация, чтобы построить молодую команду, а они разбрасываются нелепыми предложениями направо и налево(Аринас, Бренд) - конечно понятно звезду иметь хорошо, но все же... Ведь сейчас они могут предложить максимальный контракт любому(!!!) свободному агенту. Возьмем того же Жоша Смита - ему 22 и он прекрасно им подойдет, нафига ломиться за 29 летнем Брендом и его коленями. Походу все владельцы защищенных свободных агентов сейчас готовятся к весьма неприятному будущему, т.к. ГС могут взорвать рынок - Игги, Окафор, Смит, Денг, Гордон и т.д. - учитывая маниакальное желание ГС давать большие бабки, не факт, что каждого из этих игроков удастся отматчить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас