clyde

Межличностные конфликты на почве глюков

1 601 сообщение в этой теме

BUGAY

понятно, сократил канеш сильно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну себя бы я назвал болельщиком "Лейкерс". Крышу мне сносит только когда речь заходит о NBA в целом и кто-то, очевидно совершенно невменяемый, пытается мне доказать, что есть что-то лучше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Просто забавный диалаго, где Олдтаймер рассказывает кто такие фанаты человеку с ником Фанат =) Хотя ты-то понятно мало на фаната похож в его описании.

PS.

Сории за флуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понеслась. Передергивание. Я отстаиваю не команду или игрока, я отстаиваю себя и если я дибил, или фанат, то я ничего не понимаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanat_NBA

Тут ты скорее всего прав, но я сужу в большей степени по нашему форуму. на практиве я уже видел 4 очень странные персоны в рядах фанов Лейкерс (имена называть не буду, думаю их все знают)), а из всех других буквально по единицам и не везде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто забавный диалаго, где Олдтаймер рассказывает кто такие фанаты человеку с ником Фанат =) Хотя ты-то понятно мало на фаната похож в его описании.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ весьма прост: нас больше.

Ну это не факт. Финиксов тоже много, там такой один, и то он уже очень давно не появляеться, нас много тоже вроде один, джазменов много там не замечал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олд_таймер я как посмотрю ты у нас претендуешь на истину в последней инстанции.

У меня, к тебе один вопрос. Кто ты такой, что бы судить о людях? И как ты можешь называть людей, зная их только по общению в асе или на форумах? Ты случайно не фанат интернета?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тааааак, уже плавно с Шака перешли на личности....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaLovec

Не! Я фанат фанатов Лейкерс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас много тоже вроде один

ну-ка ну-ка. и кто же этот один?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну-ка ну-ка. и кто же этот один?

я конечно, разве не заметно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Кто ты такой, что бы судить о людях?

Интересно, а кем нужно быть чтобы получить право судить о людях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему ты клонишь? К тому что я фанат? У меня нет ни одной вещи которая относится к ЛАЛ, я не ананирую на футболку Лэйкерс с 8ым номером, у меня нет влечения поехать и обянть всех игроков ЛАЛ, у меня нет ничего этого, а то что я отстаиваю СВОЮ(!!!!!!!!!!!!) ТОЧКУ(!!!!!!!!!!!!!!!) ЗРЕНИЯ(!!!!!!!!!!!!) не о чем не говорит.

Я отвечаю на те, как ты сказал, стереотипы, поповоду верховенства в команде. Я могу сказать, что тренер, ты скажешь Онил, но нельзя же из-за этого меня называть психопатом и говорить, что я фанат тренров.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ) Любая команда, это замкнутый круг, найти поистинне тех кто выиграл, очень сложно, поэтому я сказал, что не только один Онил выигрывал, а еще куча игроков и тренеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

Хотя бы тем, кто имеет уважение у остальных. Я не имею, ты вряд ли имеешь, вот Бугай имеет, поэтому я никогда не спорю с его словами о людях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас