clyde

Межличностные конфликты на почве глюков

1 601 сообщение в этой теме

Интересные у тебя идеалы. Попахивает тем что ты все таки фанат идеалов. Для меня например все тут равны, и не имеет значения с кем ты споришь, отстаивая свою точку зрения.

Я не считаю что для того чтобы судить о людях нужно иметь уважение остальных, можно конечно открыть голосилку уважают ли меня люди или нет, но все равно исход не повлияет на мое поведение. Уважать или нет это дело каждого отдельного челдовека и стараюсь этим не замарачиваться, и тебе не советую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же так? такую душевную беседу и в помойку то. обыдно товарисчи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не ананирую на футболку Лэйкерс с 8ым номером

Это кто там под 8-ым играет, на кого ты не ананируешь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы, обратите внимание на Панченко и примите меры, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, многоуважаемый Панченко, пари не заключаешь, потому что понимаешь, что Наггетс пройти могут. но тем не менее показываешь тут свою спесь и кичишься проницательностью.

Фраза "мы там точно будем" звучит на гране идиотизма, лишь потому, что точного в нынешнем Западе мало.

Чем же тогда попахивает твой тезис, что Денвер в ПО не попадет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фраза "мы там точно будем" звучит на гране идиотизма, лишь потому, что точного в нынешнем Западе мало.

знаеш Артём, думаю тебе надо пересмотреть свою манеру поведения, сколько у тебя уже было конфликтов??? наверно сначала надо взглянуть на себя самого, а потом на других.

А если на то пошло:

Хорошая дома, и борется на выезде"? Ок. "Денвер" - выезд - 9:13

что ты осуждаеш в этой реплике санчойса??? он что сказал что Дэнвер рвёт на выезде всех, он сказал что команда бореться на выезде а не ВЫИГРУЕТ на выезде, это разные вещи

ты абсолютно не прав, друг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем же тогда попахивает твой тезис, что Денвер в ПО не попадет?

Ой бл.... Ну ЗАЧЕМ (с 01.03.2008 за такое - фол)ты передергиваешь!!! КАКОГО, МИЛОГО????

Панченко, у тебя есть сомнения?

Огромные.... Нет. ОГРОМНЕЙШИЕ!!!!

Начинать перечислять, или глянув в таблицу и на игру "Денвера", сам поймешь какие? wink.gif

СЛОВО СОМНЕНИЕ НЕ СИНОНИМ СЛОВА "НЕПОПАДАНИЕ"!!! Словарь великого русского языка - открыть бы не мешало...

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А словосочетание "Огромнейшие сомнения" - это по-твоему что? По-моему попахивает завуалированным категоричным суждением.

Ты бы сам, кстати, великий и могучий подучил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, мат должен использоваться

мат нельзя использовать только на главном форуме, в фэнтази можно(там без него никуда)

2 Answerman Не порти себе настроение, забей Сейчас придет кто-нибудь из админов и все решится. ИМХО тут сразу бан надо давать.

ну по правилам 3 предупреждения а потом бан. А настроение в последнее время чёт реально стало портиться, первый раз согласен с тем что мне написали(но всёж считаю что я прав - потому что защищал Шака)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это намек на отстойность Бонзика и Майка smile.gif Ну правда, вряд ли их можно назвать усилением. Хотя Уэллс неплохим ролевым игроком стал laugh.gif

А ты сколько игр "Рокетс" смотрел? Извините, тырился в монитор во время матчей команды "Хьюстон Рокетс"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что значит слово "уповой "?

Чесслово не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FutuRE Спасибо!

Это что - какой-нибудь слэнг?

У Ожегова такого слова нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

Толковый словарь русского языка Ушакова

УПОВА'НИЕ, я, ср. (книжн., поэт.).

Твердая, стойкая надежда на кого-что-н. Мы в жизнь вошли с прекрасным упованьем. Огарев. Возлагать все упования на кого-что-н. Мои светлеют упования, печаль от сердца отошла. Языков.

просто Ролл с Бюва (форум по ставкам) я так понял уповой у них была надежда на ставку какую-либо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> других версий у меня нет. но он говорит что в каждом разделе на бюве у них была такая темка для флуда и свободных тем. пробежался по Яндексу - Уповой есть во многих форумах - типа мусорного раздела. хм. интересно самому стало

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

я вобще то вопринимал как уповой - типа за упокой чтоли. для себя определял тему - нафдлудили и похоронили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ждем Ролла...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, ну вы даете =) неужели такого совершенно литературного слова "уповать" не знаете? ) заметьте, не отпевать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас