clyde

Межличностные конфликты на почве глюков

1 601 сообщение в этой теме

Да мне пох на него, я не знаю чё он нервничает)

Чувак, мне еще больше пох на тебя. Но, так сложилось, что я не терплю, когда мне хамят. Будь это не форум, ты бы уже понял, что был не прав )

Главное, что тебе не пох на Кевина. Вот на него ты и мусолишь - да, запомни это слово - можешь теперь его использовать при откровениях о любви к КГ )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть не провоцирует на грубость, раз хороший. Ты же знаешь, меня не очень легко на эмоции вывести.

Да что вы говорите )))

Слоник просто профессор на фоне возжелателя КГ, поэтому кроме эмоций нечего предложить )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при вылете САС и Бостона )

когда вылетят сас и бостон закончится сезон

Посмотрим, что он будет носить

Шеддеш не уподобляйся Бугаю и Слонику - довольно жалкое зрелище как два взрослых дядьки только и занимаются тем, что обсуждают чтю-ту аватару на форуме. Наверное это даже интереснее, чем дом-2)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вылетят сас и бостон закончится сезон

Шеддеш не уподобляйся Бугаю и Слонику - довольно жалкое зрелище как два взрослых дядьки только и занимаются тем, что обсуждают чтю-ту аватару на форуме. Наверное это даже интереснее, чем дом-2)

Да ладно тебе. Я всего лишь шучу ) Не вижу в этом криминала, но мне правда интересно, что ты нацепишь в таком случае )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, они могут вылететь на совместную рыбалку на одном самолете уже после 2-го раунда ) А ты про конец сезона )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheddesh

ну пока это не в формате клиники как у некоторых на ...дцатый раз, то конечно отвечу - всегда болею за сперс в ПО + болею за Бостон в этом сезоне причем в первую очередь из-за того количеста хейтеров, которое появилось после перехода КГ) Правда в начале сезона мы отбивались от них с Танатосом, теперь вот Илья занял место. Ну да ушел в дебри что-то) Пока сас и бостон в ПО - буду поддерживать их поочереди(моя автарка все-таки удачу приносит), а если вдруг вылетят, то верну 76 наврное - все-таки болеть за Детроит против ЛАЛ после этого сезона уже будет весьма проблематично, слишком принципиально у нас все Санчойзом завязалось в противостоянии Дет-Бос)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, мне еще больше пох на тебя. Но, так сложилось, что я не терплю, когда мне хамят. Будь это не форум, ты бы уже понял, что был не прав )

Да ты пестец какой крутой оказывается, боюсь боюсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> Я больше так не буду, только пощади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ясно Роллыч, ты еще и дом-2 смотришь. После этого меняй аватары хоть каждые 30мин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что тебе не пох на Кевина. Вот на него ты и мусолишь - да, запомни это слово - можешь теперь его использовать при откровениях о любви к КГ )))

Угу, мне кстати не пох на него. Ты затрахал уже со своим мусоленьем, у тя больная тема чтоли?) Угомонись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой танат-глорихантер. И в тебе борятся эти же чувства. Смотри,не стань глориком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоник просто профессор на фоне возжелателя КГ, поэтому кроме эмоций нечего предложить )

Подьедала

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ческу ставь Троллик, с ними уж точно не облажаешься, Евролига закруглилась.

моя автарка все-таки удачу приносит

Чикс тоже так думал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, когда его накажут за преднамеренное коверканье ников?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты затрахал уже со своим мусоленьем, у тя больная тема чтоли?) Угомонись

Тебе просто пытаются словарный запас расширить, не сопротивляйся, будешь каждый день учить по новому слову далеко пойдешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подьедала

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я? Ты меня плохо знаешь. Лить гуано на людей за нехорошие поступки - мое хобби. В данном случае это правда. Просто очень подходящий контекст для оценки твоего фанатичного творчества на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас