Sabas

Portland. Сезон 10/11

732 сообщения в этой теме

Вот с Ютой,.. в последней четверти дать забить 38! Что МакМилан не в курсе , что Юта не раз отыгрывала и не такой минус. Растерянность коуча, неумение организовать умную игру, втоматически переходит на исполнителей.

Жаль, что так много изьянов в команде Портленда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по этой четверти можно сказать что поперло у Майлза. он нам кажется то ли пять, то ли шесть трех отгрузил.

Но то что команда играет сама по себе - тут я согласен.

Единственное я не понимаю как у нас используют Руди. Куда исчезли его проходы? Только броски из-за дуги. Для меня это одна из самых больших претензий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне , так пару раз попал это уже поперло, а мы по сути, ждали когда уже у Майлза не попрёт.

Руди решил дальше трёхочковой не ходить, и никто ему , очевидно, не подскажет, что он всё ещё на контракте и

пора и эти бабки отрабатывать!! ..А не про Европу думать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dumb coach= dumb team!!!

Написал один из болел Портленда после матча с Орлеаном. Он попал в точку. Ни игры, ни желания, ни мысли, ни самоотдачи. Стадо.

Господин Пол Аллен твой Портленд сейчас - это тупое стадо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позорный канеш отсос. Прямо back to 2005/06.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Рою все немножко легче, чем ожидалось. Проскочила инфа о том, что когда ему давали экстеншн, то знали о том, что там нет менисков, а значит это было еще черт знает когда и он все равно держался на олл-стар уровне. Просто Макмиллан стал давать ему по сороковнику на старте, вот ножки и отказали. Рой после возвращения внушает доверие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемоданный тренер - вещь жуткая. А после игры с Прохоровкой ему пора делать сэппуку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все лажают,,,!! Атмосфера в команде, я бы сказал не спортивная.

Повторяю, в команде застой, в руководстве, в обслуге, отсюда и игра такая.

И травмы здесь не главное ( поиметь столько травмированных и не один год- это не профессионализм)

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас проиграем Филе" Процент с игры ужасный уже которую игру, пуляют лиж бы летело, а куда??

Умной игры нет и умение играть поубавилось. Развалилась команда, с этими долбаными трейдами вдобавок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макмиллан скотина батуму играть вообще не дает((ну мэтьюз хорош у вас...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классика от Нэйта: я им говорю, а они не делают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Все, это финал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватает лишь всоса Минесоте, а его еще целый месяц ждать.

Плохой календарь.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

безвольно вы играете совсем..рой говорит что коуч незнаеь что им сказать,коач говорит что неслушают его...видно пора менять вам коуча

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас