Sabas

Portland. Сезон 10/11

732 сообщения в этой теме

Макмиллана и обсуждать нечего. Что его обсуждать? С ним все давно понятно. У него полное непонимание баскетбола как вида спорта. Он не знает элементарных вещей, основ игры в баскетбол. Не знает как играть в обороне например, что такое командное движение в защите, как играть на подстраховке. Все его понимание сводиться лишь к одному. Бей по кольцо с 4-5 метров и будет тебе счастье. По сути ведь и мы, и Сиэтлл когда он там работал играли с одним большим и тремя бьющими. Ну Ламаркус вроде большой, ну какого большого он играет? Если его задача получить мяч в 5 метрах от кольца и бросить. Ну это смешно. Ламаркус правда молодец, рука у него хорошая для четвертого номера. Но задача ПФ разве в этом? И эта постоянная попытка Макмиланна увеличить номер меня просто бесит, Он Аутло изуродовал, хороший парень, классический СФ, а что Макмиллан из него лепил. И это желание все время играть с двумя вторыми номера Рой и Мэтюс плюс Руди кого-то меняет. Это вообще бред.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К комплекту Кемби-Прижиб в любом случае нужен был еще один центр. Пентеграф, жаль, сломался. Маркс - просто не серьезно, да и он собственно, это доказывает.

Не силен в обменах, но Чо чо-то тупит. Кингс своего Уайтсайда в Д-Лигу отправили и ищут ПГ, аж на Атлантовского бэк-апа засматриваются. Ну и втюхали бы им Миллс/Джонсон (хотя второй был интересен в начале сезона) на здоровяка из Д-Лиги. Ну там кэшем и прочей чушью добить можно было бы. Пусть не монстр инсайда, но ранее его высоко скауты ценили, да и рядом с Кемби парень мог многому научится. Ан нет, чо ждет Чо?

Бэйлесса на пик махнул, подписывает Оберто и Маркса. Красавец)))

По-моему очевидно же, что на Олдена надеялись всерьез, и что за большого даже небольшим с намеком на талантливость будут ломить неслабую цену. Тут Милса не хватит, даже если создать его клона, точнее органы.

Не снимут Макмиллана до конца сезона, не принято в Портленде тренеров менять по ходу сезона. Очень жаль, еще один год потерян. А проблемы какие были такие и остались. Как не было ПГ так его и нет. Чо вообще непонятно чем занимается. Менять надо Роя, с него толку уже не будет. Пржбиллу не переподписывать, он тоже отрезанный кусок.

Как насчет взорвать Роуз Гарден? Невезучая какая-то арена. Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в вашей ветке больше всего нравятся обсуждения касательно Макмилана)) чуть что - всегда он виноват)

вы уж не обижайтесь, но выглядит именно так)

нам бы его - я был бы очень рад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но его скорей всего переподпишут, а если нет то придется побороться за него с другими претендентами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в вашей ветке больше всего нравятся обсуждения касательно Макмилана)) чуть что - всегда он виноват)

вы уж не обижайтесь, но выглядит именно так)

А кто ж ещё виноват, именно он, да ещё президент клуба. ( Аллен, к сожалению, в стороне событий)

У Кьюбана, например, вся эта шарашка разлетелась бы вдребезги ещё в прошлой регулярке,!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему очевидно же, что на Олдена надеялись всерьез, и что за большого даже небольшим с намеком на талантливость будут ломить неслабую цену. Тут Милса не хватит, даже если создать его клона, точнее органы.

Я в Шмодена не верил еще после прошлой травмы (тема больная была о сливе, говна там вылили море), вера в здорового Одена и подвела клуб под монастырь. Никаких страховок, вылетел молодой центр Пентеграф искать замену не стали, просто старое мясо подписали.

Ну а про обмены, написал же, не силен в этом деле, но пик второго раунда еще есть, есть выборы первого раунда этого года - Баббит с Уильямсом (нах последний - вообще загадка, при имеющихся Рое, Мэтьюсе, Руди), есть какой-то испанец, который откровенно никакущий в Портленде и уже не факт что за него Уилсона Чендлера дадут)))) Есть права на Виктора Клавьера (если не ошибаюсь)... На мой взгляд было бы желание, выменяли бы, молодое хорошее мясо в Портленде всегда было. Того же Бэйлесса Кингс давать можно было. Ну да ладно, общий смысл - ГМ тупит и тянет. С такой игрой Мэтьюса и Руди, цена на испанца только упадет (если не ошибаюсь, он лишь трижды ушел с корта имея более 50% с игры за вечер, у него и 40% совсем не частая цифра).

Ну и ко всему прочему Пржиба не будет 2 игры - поехал на похороны, Дре пропускает Финикс из-за грубости по отношению к Гриффину. Батум будет стартовать вместо Миллера...

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 побед тренер и вдруг стал во всем виноват, да и вообще НБА это лига игроков в большей степени

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 побед тренер и вдруг стал во всем виноват, да и вообще НБА это лига игроков в большей степени

Вспоминаем Майка Брауна - Кавс дважды выигрывает регулярку, но в ПО он оказывается во всем виноват - не так ли?))) Хорошим/отличным ли он был тренером? Что же его Индиана не подписывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший тренер- я за, но Макмиллана хотел бы больше

там бы и Попович и Фил проиграли бы

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 побед тренер и вдруг стал во всем виноват, да и вообще НБА это лига игроков в большей степени

Если 50 побед это высшее достижение, то забирайте Макмиллана, Мне лично нодоели несколько лет в хвосте,

потом вылет в первом раунде два года, этот год тоже коту под хвост. Даже исторические 23 года (по-мойму) подряд выход в ПО уже не радует. Хочется побед высокого уровня!

Ну ,например, как в 1977г.!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заберем надеюсь)

был бы Оден здоров и Рой полностью здоров остается только гадать как вы сыграли бы в прошлом году

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заберем надеюсь)

был бы Оден здоров и Рой полностью здоров остается только гадать как вы сыграли бы в прошлом году

Если бы да кабы,,, А вот если бы у нас был скажем, Попович или Слоун, то вообще не было бы этого гаданья

на кофейной гуще с Оденом, Роем, со слабаком Руди и др. И ГМ делал то что хочет коуч!

Не буду перечислять кого я бы хотел в Коучи ПТБ - они все белые, ещё заподозрят в ....,,,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я даже не знаю кого бы мне сейчас хотелось тренером в Портленд. Интересно было бы на Мессину посмотреть. Но все-таки НБА это немного другой баскет чем в Европе. А так нам сватают Портера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел видеть тренера старой формации, типа Фрателло, пусть по старинке, но зато надежно.

А по поводу того, что здесь мы ругаем Макмиллана....так не мы одни почитайте забугорные форумы болельщиков Портленда.....так там тоже самое, только там в выражениях ребята покрепче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 побед тренер и вдруг стал во всем виноват, да и вообще НБА это лига игроков в большей степени

Абсолютно не согласен. В любом командном виде спорта роль тренера очень важна. Назовите мне хоть одну команду которая что-то выиграла при плохом тренере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас