Spartak_Warriors

Регулярный сезон 2010/2011.

955 сообщений в этой теме

"Типа Миннесоты" - мусорный команды, аутсайдеры без особых перспектив. Тебе всегда все надо разжевывать? Итак очевидно, что я имел ввиду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, именно построил( возраст игроков, уровень таланта, финансы)

т.е. уже построил...

а я то думал что еще строится....при чем не очень удачно пока...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Детройт мусорная? ну вот хоть ясно теперь мусорные и не мусорные( с перспективами и без) По твоей классификации выходит что да.

Бугай у Миннесоты " young core" как минимум в 5-ке, мне кажется это вполне успешно

Изменено пользователем guga
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну допустим, и что дальше? Тебе легче от этого стало? Мне еще оправдываться нужно, почему я сказал "типа Миннесоты", а не "типа Детройта"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ничего дальше, спросил просто. ясно ты считаешь Детройт и Миннесоту мусорного типа командами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай у Миннесоты " young core" как минимум в 5-ке, мне кажется это вполне успешно

это за счет кого?

потом если на этом заканчивается построение франчайза то да, построил уже.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лав Бизли Джонсон Рэндольф права на Рубио, Флинн

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай у Миннесоты " young core" как минимум в 5-ке, мне кажется это вполне успешно

В какой пятерке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первой, неужели непонятно, всё тебе надо разжевывать

Изменено пользователем guga
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лав Бизли Джонсон Рэндольф права на Рубио, Флинн

Лав уйдет, Рубио в команде нет и возможно никогда не будет, Флинн баст, Бизли баст, Рэндольф непонятно что. Все остальное - труха. Если уйдет Лав, то в команде даже близко нет проспекта уровня Тайрека и Казинса, Гриффина, Волла и т.д.

в первой, неужели непонятно, всё тебе надо разжевывать

Разжуй. Кто еще в этой пятерке и сколько их вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лав никуда не уйдет, сам говорил что его всё устраивает в Миннесоте. А в Детройте и уходить то некому

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Детройте и уходить то некому laugh.gif

Да, вся команда, исключением Монро, сборище тухлых никчемных мандалаев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Миннесоты еще пик этого года будет высокий. Если только они его уже не сменяли кому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько там Газоль попал после первой? Девять из двенадцати?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Ребятки реально устроили ему похохотать

Главный цирк с "Миннесотой" - это заявления о ПО, ну типа тех, которые местное диво каждый раз выкидывает перед сезоном. Но, там в следующем году нет пика первого раунда, так что на драфте, на который пойдут таланты сразу с двух, они будут сидеть в сторонке и плакать, как "мишки" в 2003-ем.

Позорный сезон в таком положении реально приобретает особенные краски.

Ну и по Лаву нужно быть поспокойнее. Все-таки прогресса с командным результатом там практически никакого, дифенсив импакт кроме последней фазы там крайне незначительный, так что работать, работать и еще раз работать, чтобы перевести красивые цифры в материальный перевес, а не запомнится белым Заком Рэндольфом

Ну и здесь о тренере стоит вести речь и о его качестве и требованиях. Там его конечно же нет, но такой человек как Том, который заставляет людей семь потов проливать, способен практически сразу изменить ситуацию с его игрой в защите и положение вещей с ориентированием на площадке. Но, кого там выберут их лесные чудеса вместо нынешнего шута, пока неизвестно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, куда Лав может уйти если он подписал контракт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.