Spartak_Warriors

Регулярный сезон 2010/2011.

955 сообщений в этой теме

и еще есть форумчане посты которых вы бы не хотели видеть на главном форуме.....назовите Ники, включая админов и модеров....

А это для чего? Их не будут пускать на главный форум? Запрещать постить в нем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

да для этого чтобы навести порядок.....

мнения админов я напишу потом..чтобы оно не довлело над форумчанами.....интересно что скажете вы.....

еще раз скажу можете называть и самих админов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там такого крамольного в этом посте, хоть вопрос и не ко мне?

варианта 2.

хейтер дюранта / фанатик леброна

29+7+6 Дюранта с 57% с игры против ДПОЙя ЛеБрона(

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_muxaxa.gif" alt=":kos:"> )

и

19+8+3 ЛеБрона с 37% с игры.

разделал, это я ещё очень мягко сказал. Там должно было быть обвинение оп 131-ой статье

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флужу в главном форуме...

это же не флуд верно так что не переживай....

Так это можно сделать будем фолов и банов, если есть основания, а просто тупо запрещать постить - это недопустимо ИМХО.

нет

просто посты их будут удаляться чтобы не засорять гл форум.....

и ПЕРЕХОДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ НЕ ЗАФЛУДИТЬ ТЕМУ

http://sports-center.ru/index.php?showtopic=6825&hl=

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне все равно если честно, весело читать и коса, и тимака, и всех остальных.

Глупость удалять посты, маты да надо редактировать, но это же форум. Не газета "ТРУД" эпохи "перестройки", где цензурить надо все подряд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки Кливленда в матче с Портлендом аж 6 ассистов отдали, представляю себе что это за игра была

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, знатно сегодня наши повозили Карамельного фэйсом по паркету

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, знатно сегодня наши повозили Карамельного фэйсом по паркету

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

подожди Вермонт, сейчас тебя обвинят в провокации и в процессе не до разбора ты получишь еще фол

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

да, посмотрел статы, так играл у них только Амаре и Даглас, а Энтони даже на прессконфу не явился, прыгнув сразу в автобус! Так я вот об этом и спрашивал, что в итоге перерасло в срач, что с Никсами то стало после этого трейда, но ответа не было..

А наши тоже молодцы, дали сегодня по заднице Бостону и еще как, даже в счет не поверил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается такое впечатление, что Нью-Йорк после трейда больше не является силой, способной побороться с Чикаго, Бостоном или Майами. Несколько обидно.

Сегодня хочу порадоваться за Индиану, одолевшую в овертайме Чикаго. Любимый мною Коллисон, к сожалению, так и остался пока машиной по совершеню потерь, но свою полезную роль в победе сыграл. Роуза в овертайме просто скушали, ну и поделом. Ибо я так и не понял, почему Деррику не свистнули фол на последней секунде основного времени, когда Грэйнджер пытался закинуть баззер-биттер.

И еще хочу отметить как изменилась Филадельфия по сравнению с началом сезона - любо дорого поглядеть на них в последнее время. Коллинс выстроил очень симпатичную игровую модель, и думаю, что в плей-офф я однозначно буду топить за "Сиськерс". Дай бог еще и Индиана дотошнит до конца регулярки на восьмой позиции.

А наши тоже молодцы, дали сегодня по заднице Бостону и еще как, даже в счет не поверил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Нам бы так сегодня попробовать. Свипнуть Бостон всегда приятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, знатно сегодня наши повозили Карамельного фэйсом по паркету

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

амари самый результативный к команде - луз у никс. всё по старому.

Складывается такое впечатление, что Нью-Йорк после трейда больше не является силой, способной побороться с Чикаго, Бостоном или Майами. Несколько обидно.

Сегодня хочу порадоваться за Индиану, одолевшую в овертайме Чикаго. Любимый мною Коллисон, к сожалению, так и остался пока машиной по совершеню потерь, но свою полезную роль в победе сыграл. Роуза в овертайме просто скушали, ну и поделом. Ибо я так и не понял, почему Деррику не свистнули фол на последней секунде основного времени, когда Грэйнджер пытался закинуть баззер-биттер.

И еще хочу отметить как изменилась Филадельфия по сравнению с началом сезона - любо дорого поглядеть на них в последнее время. Коллинс выстроил очень симпатичную игровую модель, и думаю, что в плей-офф я однозначно буду топить за "Сиськерс". Дай бог еще и Индиана дотошнит до конца регулярки на восьмой позиции.

Нам бы так сегодня попробовать. Свипнуть Бостон всегда приятно.

кельты начали отдых перед ПО, как в прошлом году. Лузов будет не мало думаю сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

На этой неделе был матч когда Никс проиграли и Мело забил больше Амаре. Тыкать этим разумеется никто не стал просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается такое впечатление, что Нью-Йорк после трейда больше не является силой, способной побороться с Чикаго, Бостоном или Майами. Несколько обидно.

Мыло в многих играх весьма позорно выглядит и в таких играх, где он 2-12, 4-14 и тд, сказывается, что он очень посредственный олл-эраунд игрок и не может регулярно давать экстра-эффорт, что невероятно важно для "Никс", потерявших много продуктивных исполнителей и имеющих двоих в ротации (Джарет и Ронни), которые практически пустые места в этих компонентах. Тот же Тима хотя бы давал сайз, угрожал с путбэков, здесь же все очень скромно.

Вермонт, он и в прошлой игре в Тройте ужасно выглядел, но тогда Биллапс четырьмя трехами подряд сделал игру, сегодня он тоже совсем мертвый был (сошлемся на травму).

А диагноз игре сегодня поставил Куэстер, которого в очередной раз поплавило, он ударился в крайности и выпустил маленький состав, а Мыло не мог затолкать Родни Стаки в пост-апе, который играл третьего и опекал его практически всю четвертую, но там убогие попытки с содроганиями были, что неудивительно аж, ведь они в районе полтишка после трейда и шатаются

Так что Мыло слил игру по всем статьям

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

и что же, Кармело не может взять на себя лидерство и отодвинуть "этого лузера" Амаре на второй план? может,харизмы Мело не хватает и лидерских качеств?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

На этой неделе был матч когда Никс проиграли и Мело забил больше Амаре. Тыкать этим разумеется никто не стал просто.

всё случается иногда, даже Мело проигрывает матчи)

Kosmos

и что же, Кармело не может взять на себя лидерство и отодвинуть "этого лузера" Амаре на второй план? может,харизмы Мело не хватает и лидерских качеств?

а чё Мело ?

вчера читал интервью, он говорил на благо команды готов бросать на 10 бросков меньше, чем бросает сейчас, вот и бросил меньше...результат видим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай бог еще и Индиана дотошнит до конца регулярки на восьмой позиции.

хорошо сказал

тоже хочу индиану в плей офф....

но менять им надо многое....такая симпатичная команда и такая убогая игра...особенно удручает Денни последнее время....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.