Spartak_Warriors

Регулярный сезон 2010/2011.

955 сообщений в этой теме

Если я сейчас потеряю рассудок и начну писать, что Коби более велик, чем Майкл, а у Газоля вольфрамовые ядра, и мы вас всех пачками в этом плэйоффе посвипуем, то меня тоже надо будет забанить?

Ну, Карлос Арройо не имеет ничего общего с понятием "точка зрения", когда он не имеет ни малейшего отношения к происходящему, т.е. в этом случае - всегда не имеет ничего общего.

Ты просто слишком лоялен. Проблема главного форума вот в такого рода быдлосообщениях как у этого. Вот я тебе дам самый простой пример: сообщение по самому доминирующему игроку НБА. Нормальный человек, даже не согласившись, по-человечески бы уточнил, привел свое мнение нормально.

Я бы ему объяснил, не поленился бы расписать так, чтобы сомнений не возникло ни малейших, благо несложно и все на поверхности. После такого оспаривал бы это утверждение только какой-то невменяемый человек или хейтер. Что я вижу здесь? Быдловатое поведение, намеки на то, что Слон тут при чем то (при условии, что Слон для меня никто и фамилия его никак, также как и я для него и это нормально) и якобы я настолько их хейтерю, что вааааабще пипец (при условии, что Дуайт вызывает значительно больше положительных эмоций, чем крабоброн) и когда я нормально и доходчиво объясню, только вот этому существу (а не нормальному человеку), вы получите еще один срач на несколько страниц, потому что оно не умеет себя вести и ничего не понимает вдобавок, а потом, какое-то быдло меня еще в раздутии конфликта обвинит. Скажи, оно мне надо?

Вот у меня элементарно пропало желание объяснить, потому что там клиника, это все моментально превратится в срач и флуд, вне зависимости от обстоятельств из вне. Поэтому я "пас".

Могу тебя без проблем убедить в том, что многие сказали "пас" еще раньше чем я.

И вот посмотри, что потерял форум. Одно сообщение, достаточно умного содержания, которое определенным людям сказало бы что-то новое. Даже если оно одному человеку что-то даст, значит оно уже написано не зря

Проблема лишь в том, что желание это делать отбивает тот факт, что за ним последует конченое поведение вот этого вот, которое испоганит все, что только можно. И в этой ситуации форум, или его посетитель, не получает ничего, потому что есть одно существо, у которого при упоминании ЛеБрона (объективно лучшего игрока НБА), начинается эпилепсия и как следствие, флуд, срач, мусор.

И кажется ведь, всего одно сообщение. Но, одно здесь, одно там, одно у меня, одно у кого-то другого... Вот тебе и старый нба.ру.

Только вот нет его почему-то...

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето както все молчат, а чаки хейс сделал трипл-дабл. вот уж действительно прогресс налицо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако много упорнейших матчей в этой регурярке, вот сейчас ЛАК с Вашиками не здаются играют второй овертайм

( и обе в конце таблице) , многие играют с настроением, как будто след. регулярку отдыхать все уже решили!

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многие играют с настроением, как будто след. регулярку отдыхать все уже решили!

Из 24 команд, которые играли сегодня, меньше всех очков набрал Бостон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуайт ещё раз доказал что нечего не стоит, куда там ему до крабоброна в плане доминировании, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а почему аутсайдерам сейчас не сыграть с настроением, до отпуска осталось пару недель, а на том конце противник по зубам. Плюс интрига Гриффин - Уолл, Джордану Кроуфорду нужно биться за минуты.

Нормальная ситуация.

Лично меня порадовала сегодня "недокоманда" из Мемфиса - отличная победа в Бостоне, возможно ключевая в битве за плей-офф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето както все молчат, а чаки хейс сделал трипл-дабл. вот уж действительно прогресс налицо!

Та куда уж там, ведь прибежит твой коллега по Санс и скажет,

что это опять кто то из болел Ракет поднял эту тему сам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> тем самым начнется очередной офф топ и флейм, но фолы то сами себе не выписываются))

Да и странно, что космос еще не перекрутил опять все, как в прошлый раз, что Чаки круче Двайта..

Ну а так, приятно конечно наблюдать за его прогрессом, ведь до конца даже не верится, что это человек, кот. в атаке был полным деревом, а сейчас Рик для него даже плеи заигрывает..

По мишкам согласен со Слоником, это может быть переломный матч, они канеш молодцы, без Гея даже отлично смотрятся! Мы вроде бы тоже солидно играем и выигрываем на этом отрезке, но догнать их не можем, они не допускают ошибок((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, Хейс крут. Ну по крайней мере по статистике крут, Хьюстона то я не смотрю, Как для ролевого гирока вообще красава.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного напишу про Хейса. Он здорово добавил в атаке, в защите он и раньше хорош был. Во первых развил пост- скилс может теперь сам обыграть, плюс скорость для своей позиции у него хорошая. Наладил штрафной бросок, теперь над ним ужу никто не смеется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. В колличестве передач во многом заслуга атакующей модели команды, но и сам Чак часто пасы-конфетки выдает, особенно от пола хорошо получается. Больше всего у меня вызывает уважение что он не имея ни огромного таланта, ни физических данных, стал очень полезным и важным игроком, добился всего своим трудолюбием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знатно сегодня Юта обосралась в концовке, за 1,3 секунды до конца и без тайм аутов у НО Миллсапу надо было всего лишь промахнуться второй штрафной - в итоге всё кончилось шаровым джампером Окафора чуть ли не из-за спины и овертаймом. Очень нужная для Орлеана победа в свете возможного больничного Веста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фонарь конечно конкретный

окафор везунчик...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой привет Майку от Энтони Рэндольфа. Он за игру против "Далласа" набрал на четыре очка меньше, чем за весь сезон в "Никс".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие надежды на этого парня возлагали в НЙ до начала сезона...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.