Spartak_Warriors

Регулярный сезон 2010/2011.

955 сообщений в этой теме

У Миллера один из лучших в команде процентов с трёхи, его присутствие на площадке логично, но похоже комбинация была рассчитана вовсе не под него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Миллера один из лучших в команде процентов с трёхи, его присутствие на площадке логично, но похоже комбинация была рассчитана вовсе не под него.

Так при чем тут треха вообще.Он полтора раза мяч в решающие секунды потерял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красный день календаря.

Судьи задавили "желтых", охренеть.

Наверное, внукам придется рассказывать

Такое можно увидеть не больше двух раз за всю жизнь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты реально тролль.Вот 100% Космос прав.Нас в этом сезоне судят достаточно отвратно есличо.

Кстати админы а не пора ли поумерить пыл этого товарища?Вы как то достаточно выборочно раздаете фолы ИМХО.Чувак не первый раз провоцирует к тому же иногда опускается до оскорблений игроков ЛАЛ.Вроде и отвечать ему нельзя чтоб на фол не напороться но как бэ и читать это дерьмо тоже ниахота.Как вы там говорите?Не нравица человек-не обращай внимание.Ну вот пусть тапочек не обращает внимание на ЛАЛ если они ему не нравяца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скола под большим вопросом на сегодняшную рубку за плей-офф. Но, учитывая сердце белого воина, скорее всего должен выйти даже с двумя больными коленями.

Сегодня должен быть потрясающий матч.

Если Луис сегодня сыграет, то я не знаю, ЧТО может заставить его пропустить хотя бы одну игру

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Рэндольф: то, что вытворяет травмированный Лав, — нереально

Форвард Энтони Рэндольф восхищается своим партнёром Кевином Лавом, который даже в не самом здоровом состоянии сумел в 52-й раз подряд сделать дабл-дабл.

"Это просто нереально. Сегодня он был травмирован, но всё равно сумел сделать 21 подбор", — цитирует Рэндольфа AP.

Лав под большим вопросом на сегодняшную рубку с Ютой. Но, учитывая сердце белого воина, скорее всего должен выйти даже с больным коленом. В отличаи от Луиса он не только выйдет, но ещё и ~20 подборов заберет.

Сегодня должен быть потрясающий матч.

Если Кевин сегодня сыграет, то я не знаю, ЧТО может заставить его пропустить хотя бы одну игру.

Изображение

неудержался ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Я надеюсь, что в июне ты посмотришь на эти посты совсем по-другому

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Все-таки "единственная команда, которая может остановить ЛАЛ" остается за бортом плей-офф

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Осталось дождаться формальностей до середине апреля. А там фри райд ту эназер трипит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Я надеюсь, что в июне ты посмотришь на эти посты совсем по-другому

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Все-таки "единственная команда, которая может остановить ЛАЛ" остается за бортом плей-офф

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Осталось дождаться формальностей до середине апреля. А там фри райд ту эназер трипит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

дададада то была гениальная аналитика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня приятно удивлен (хоть и терпеть не могу королька), обнаружив, что и "Лейкерс" бывает достается от судей. Кстати, меня все эти "Лос Буллс", "Лос Лейкерс", "Эль Хит" начали что-то доставать. Что за кампания для испаноговорящего населения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маркетинг- там белых скоро не останется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да. если в городах много латиносов, особенно в маями, то почему бы и нет. у них же основная часть рабочей силы - латиносы...было бы много наших там было бы: Епт Буллс, Бля Хит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маями, ЛА, Техас, международный НЙ это все как бы понятно.. но Чикаго.. Лос Буллс, омг.. че не делают то Лос Пистонс в геттовском Детройте..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг.. че не делают то Лос Пистонс в геттовском Детройте..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

тренд растущий

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да. если в городах много латиносов, особенно в маями, то почему бы и нет. у них же основная часть рабочей силы - латиносы...было бы много наших там было бы: Епт Буллс, Бля Хит.

Я бы вообще молчал, если бы эти латиносы говорили по-английски. А то если к ним обратишься - они ни бе, ни ме, ни кукареку. В Майами даже в крупных магазинах, типа Kmart, к тебе сперва обратятся по испански, и только потом, поняв ошибку, начнут говорить по-английски. Ну не бред ли?

Изменено пользователем Balahornet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это просто бизнес, люди умеют делать деньги. вот и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.