Spartak_Warriors

Регулярный сезон 2010/2011.

955 сообщений в этой теме

Хиксон в полной мере показал свой потенциал, когда уступил место в старте Джемисону. Логичный ход тренера - чувак не подбирал, не защищался и думать не сильно любил. Польза от него есть, но недостатков слишком много.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, так Хиксон это типичная атлетичная деревяшка, а-ля "Тайрус Томас - 20%".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"All records are made to be broken," Miller said. "I had a conversation with Ray earlier tonight and he was like, 'When I was a rookie and I came to Market Square Arena and I saw you for 3 to 3 1/2 hours before (the game) shooting, that's how I wanted to patent my game.' "

Read more: http://basketball.realgm.com/wiretap/21084...d#ixzz1Df2VfHCH

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меджик совсем раскисли.....

дома проиграли нох у которых по сути два игрока играют пол и уэст....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меджик совсем раскисли.....

дома проиграли нох у которых по сути два игрока играют пол и уэст....

Давно пора Аренаса в старт,там он должен играть хорошо,а Нельсон со скамейки привнесёт надёжность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая в какой он форме сейчас.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

Судя по всему или являешься владельцем Аренаса в фэнтэзи или очень Орландо не любишь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)) Возможно, конечно, что попав в старт Гилберт воспрянет духом, но веры в это маловато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

Судя по всему или являешься владельцем Аренаса в фэнтэзи или очень Орландо не любишь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)) Возможно, конечно, что попав в старт Гилберт воспрянет духом, но веры в это маловато.

Ну мне нравится он как игрок,но сам посуди какой от него толк со скамейки ? Он только портит выходя,я не думаю,что Нельсон будет так лажать выходя на замену.А щас мы имеем разобранного Гилберта у которого 2-3 броска летят в молоко и его сажают.Нужна уверенность,а этой уверенности нету.Да и давно пора что-то изменить в составе. Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

Есть большая вероятность. что выходи он в старте и в молоко будут лететь не 2-3 броска, а 5-6:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

Есть большая вероятность. что выходи он в старте и в молоко будут лететь не 2-3 броска, а 5-6:))

Ну по уровню своему он на 2 головы выше чем Нельсон,не думаю,что и в основе тоже будет так лажать.Да и клубу особо терять нечего,хуже точно не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

Уточню, Аренас 2-3годичной давности (до травмы) однозначно на 2 головы сильнее Нельсона. Сильнее ли Нельсона НЫНЕШНИЙ Аренас - очень большой вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

димочка ты аринаса вообще видел в орландо в этом году? он ужасен. нельсон тоже не ахти, но получше чем аринас с никакими ногами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень жалко аринаса....единалом был, но скорер отменный был.

Был, я вот не пойму на что Орландо вообще расчитывали? Выменивая его.

это мое мнение конечно. Аринас лучше в тандеме с Волом смотрелся, нежели щас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был, я вот не пойму на что Орландо вообще расчитывали? Выменивая его.

В свое время Аринас поработал на имя, теперь имя поработало на него

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.