Spartak_Warriors

Регулярный сезон 2010/2011.

955 сообщений в этой теме

После Фила иметь Скотта у руля это мягко говоря - шаг назад.

Любой тренер после Фила - шаг назад, но Фил то уйдет все равно, и кто-то должен будет рулить

И вообще заправлять брендом должен соответствующий персонаж.

Я исключительно по этой причине его и предложил. Скотт - ЛАЛовский герой 80-х. Он играл в одной пятерке с Мэджиком, Уорти, Грином и Джаббаром. Причем был не как Чалмерс или Аройо, он по 20 очков набирал. В ЛАЛ его должны помнить. И как тренер он лучше Мэджика, все равно, Мэджик ЛАЛ тренировал малоуспешно. Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фил уходит уже несколько лет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю он таки уйдет в этом году при любом исходе чемпионата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та пора бы, как ни печально. человек-эпоха.. но время.. если это уже вредит здоровью, то это уже неправильно. работа работой..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24

Худший результат в истории

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

А что можно требовать от команды, где два главных скорера это Антуан Джемисон и Рамон Сешнс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фил собссна по этой причине и сваливает, не привык он поднимать что-то заново.

Фил в последний раз пришел в ЛА в очень нелегкий период и из команды вне зоны ПО сделал чемпионов и многолетний френчайз.В команду Кобе+зоопарк,последовательно,точечно и четко пришли и вписались такие личности,как Артест,Газоль,Байнум.А вот 24 поражения подряд и безвольная игра-повод задуматься над потенциалом и возможностями Байрона Скотта.Мне кажется,что даже стареющий и не имеющий достойной тренерской практики Фрателло более интересен!

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Справедливости ради скажем, что в нынешнем Кливе даже тренерский тандем Фил-Поп мало что бы изменил, ну взяли бы на пару побед больше Скотта, в глобальном плане ничего бы не изменилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен,у Кливленда пожалуй,самый слабый ростер в лиге.Игроки,которые хоть что-то из себя серьезно представляют:Джеймисон,Мо Уилл,Паркер и Джей Джей Хиксон.Временами,неплохо играет спецпроект Сешнс....И все...Даже с Филом они вряд ли приехали бы к ПО,но схема была бы поинтереснее.И все таки,довольно резвый старт Кливленда показал,что даже с этим набором игроков решать поставленные задачи вполне можно!Это уже потом посыпались травмы и команда встала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Я про то же. И так состав не супер, а тут еще вылетают Варежка (лучший обороняющийся большой команды) + Мо Вилл. Ситуация напоминает Майями, когда они сезон сливали и Бизли в итоге заимели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен,у Кливленда пожалуй,самый слабый ростер в лиге.Игроки,которые хоть что-то из себя серьезно представляют:Джеймисон,Мо Уилл,Паркер и Джей Джей Хиксон.

Хиксон ничего особенного из себя не представляет. Остальные по ходу сезона бывали в лазарете.

И все таки,довольно резвый старт Кливленда

Против не сильно выдающихся соперников. Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хиксон ничего особенного из себя не представляет. Остальные по ходу сезона бывали в лазарете.

По Хиксону не согласен.Парень явно прибавил в этом сезоне в скоринге и на подборе,показал свой потенциал.Делает именно то,что от него хотят и ждут.Но вот со стабильностью у него явные проблемы.За отличным матчем может в следующем случиться провал. Станет мудрее,стабильнее и все получится!

Этот сезон он может занести себе в актив.Игровое время парень получил при Скотте отменное,надо только на пользу себе им воспользоваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.