Spartak_Warriors

Регулярный сезон 2010/2011.

955 сообщений в этой теме

фиг с яйцами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">...правильно другое замечено что он еще ногу пытался подставить под приземляющегося после броска Фрая ((((

не ну я тя тоже опнимаю. Столько раз Гарнетт амарика фэйсом по паркете тоскал, осталась обида, да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не видел раньше этого ролика....уж кого кого а тими грех трогать....к тому же по ролику видно что тими просто разнимаете игроков.....а сам не при делах......

не ну я тя тоже опнимаю.

сомневаюсь, у тебя для этого нет нужных ресурсов......

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей, щас детрой тоже чмошниками называть буду, надеюсь ты будешь на высоте

Да без проблем. Называй, повесели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опнимать да, нету)

Зато вот у КГ делать амари ресурды назодяться почему-то)

даже карир хай против него накатывал...дважды...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ресурды назодяться

Тарабарская грамота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тарабарская грамота.

пивко хуле

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот развели, блин

Реджи тоже был говнюком, и локотки, и слова, и подножки и исподтишка бил, но уходил за пределы корта - милый любезный человечек. И нет смысла отрицать, что это не мешало ему быть сверхкрутым игроком, любимцем и примером для других

Каким бы КГ не был сцыкуном, говнюком или кем угодно, но я отдал бы весь наш воспитанный сброд за последние лет десять вместе с тренажеркой за него одного такого сцыкливого и противного. И менеджеры 25+ команд НБА поступили бы точно также. И их потом бы считали элитой, как Дэнни сейчас

Это часть его игры. Все. То, что он грязный провокатор - неоспоримо, это всегда было, есть и будет. Но, при этом он суперигрок и нереальный профессионал. Вот и все. Они не должны быть золотыми или белыми и пушистыми. Они такие же люди со своими тараканами

Трейси Магрейди - ...

На период с декабря 2008-ого по февраль 2009-ого - очень даже да

Своими выходками закрыл себе путь в ХОФ

Сейчас потихоньку дверка снова открывается, все-таки жизнь его хорошенько приземлила, начал меняться, посмотрим, насколько кардинально и надолго ли он засунет диву внутри него в далекий темный задний проход

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, суперстил (

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) против "Майами"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На период с декабря 2008-ого по февраль 2009-ого - очень даже да

Своими выходками закрыл себе путь в ХОФ

Сейчас потихоньку дверка снова открывается, все-таки жизнь его хорошенько приземлила, начал меняться, посмотрим, насколько кардинально и надолго ли он засунет диву внутри него в далекий темный задний проход

на самом деле, 2010-ый тоже можно сюда же вписать.

история с важностью выходить в старте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что сегодня игра бостон-лал......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпично.

Гарнетт там в каких-то модных кроссовках собрался выходить на этот матч.

Надо думать, их подчеркнутая франчайзность должна дополнительно мотивировать Кельтов и дезориентировать Озерников))

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа. Гарнет мог вобще яйа с корнем вырвать Фрая и его бы не суспендили. Бос-ЛАЛ. вечер будет интересным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно будет сегодня посмотреть игру.....чуть больше буду симпатизировать лал.....все таки за бостон выйдет кг...единственный кого не перевариваю у кельтов....рондо рей и пирс - все нравятся, хотя последний тоже не отличается идеальным поведением на корте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот развели, блин

Реджи тоже был говнюком, и локотки, и слова, и подножки и исподтишка бил, но уходил за пределы корта - милый любезный человечек. И нет смысла отрицать, что это не мешало ему быть сверхкрутым игроком, любимцем и примером для других

Каким бы КГ не был сцыкуном, говнюком или кем угодно, но я отдал бы весь наш воспитанный сброд за последние лет десять вместе с тренажеркой за него одного такого сцыкливого и противного. И менеджеры 25+ команд НБА поступили бы точно также. И их потом бы считали элитой, как Дэнни сейчас

Это часть его игры. Все. То, что он грязный провокатор - неоспоримо, это всегда было, есть и будет. Но, при этом он суперигрок и нереальный профессионал. Вот и все. Они не должны быть золотыми или белыми и пушистыми. Они такие же люди со своими тараканами

На период с декабря 2008-ого по февраль 2009-ого - очень даже да

Своими выходками закрыл себе путь в ХОФ

Сейчас потихоньку дверка снова открывается, все-таки жизнь его хорошенько приземлила, начал меняться, посмотрим, насколько кардинально и надолго ли он засунет диву внутри него в далекий темный задний проход

Артем, ты считаешь, это с твоей стороны вменяемая оценка дискуссии по теме кг и итоговый ответ????

Причем тут Реджи вообще?? Причем тут "я бы обменял его на всю нашу команду" вообще????

Тут обсуждается, что он как человек гавно, и судя по оч многим видео-это таки да факт!

То что он хороший игрок и атлет-этой дискуссии не касается... Одно лишь скажу-вот от таких выходок, его никак нельзя назвать, как ты там писал супер пупер мена профессионалом, потому, что норм. Человек/игрок/проффи- он до мозга костей проффи и такой херни себе непозволит, см. например Тимми!!!

И не надо только сейчас брать страсть, накал атмосферы в игре, эмоции...да, они могут зашкаливать, но надо оставаться человеком, а не быть дерьмом трусливым, т.к. его выходки в первую очередь позорны, т.к. Сзади и из под тешка, а во вторых могут нанести травму, такому же спортсмену, как и он, у кот. Так же есть семья, кот. Надо кормить! И третье, был бы мужиком-так хотя бы не прятался постоянно за кого разнимающего, ведь что за видео не возьми, он вечно из под кого то выкрикивает что то, ибо ссыт подойти, пример Дайса и Пиллера очень показательны!!!

2Бугай,

Поддерживаю, хоть Бостон и симпотичен местами, буду переживать за ЛАЛ, по той же причине что и у тебя, хоть и эти две команды мне параллельны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.