Spartak_Warriors

Регулярный сезон 2010/2011.

955 сообщений в этой теме

Я не защищаю Гарнетта. Такие игроки мне ОЧЕНЬ противны!

Просто тогда как вы оцениваете Михайлова (хоккей)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто тогда как вы оцениваете Михайлова (хоккей)?

поэтому есть великие игроки величайшие просто как грецки и месье а есть михайлов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Михайлова самого фигачили так, что мама не горюй. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Тяжеловато сравнивать Грецки и Месье с Михайловым, разные эпохи, разные страны, разные времена, разный хоккей. В конце концов тройка Михайлов-Петров-Харламов многими называется как одна из лучших в хоккее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто когда берут интервью у канадцев, те говорят, что против Михайлова невозможно играть было. ТОлько судья отвернется, как тут же следует удар локтем, клюшкой и т.д. в самые незащищенные места...

И тем не менее вроде как его уважают...

П.С. ИМХО А за что тут уважать то?

Просто ТАКИЕ игроки всегда были, есть и будут. И надо принимать их как должное.

Но я их ненавижу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все уважают югославскую школу баскетбола, но при этом первое что приходит на ум при ее упоминании это постоянные провокации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так того же Михайлова или Боуэна как ролевую модель никогда не использовали. А КГ у нас всеобщий любимец, лучший и честнейший, настоящий лидер как на поляне, так и в раздевалке. Если бы его так не позиционировали (и он сам себя), то и лично мое отношение к нему было бы другим. Как к тому же Боуэну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так того же Михайлова или Боуэна как ролевую модель никогда не использовали. А КГ у нас всеобщий любимец, лучший и честнейший, настоящий лидер как на поляне, так и в раздевалке. Если бы его так не позиционировали (и он сам себя), то и лично мое отношение к нему было бы другим. Как к тому же Боуэну.

нечего и добавить, когда читал, хотел написать тоже самое!

П.с. Суоми, и твою точку зрения полностью розделяю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто когда берут интервью у канадцев, те говорят, что против Михайлова невозможно играть было

Господа, а вы кто-нибудь Михайлова на площадке видели, особенно не на закате карьеры? А то, "канадцы говорят...", чья бы корова мычала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

When asked by a Lakers ballboy to sign a ball, KG said: "You got a better chance of catching Bin Laden."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коллисон начинает оживать без джима и его сторонников

22 очка 9 асс 4 стила.....так держать полозаменитель ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коллисон начинает оживать без джима и его сторонников

22 очка 9 асс 4 стила.....так держать полозаменитель )))

За 2 игры без Джима 15 асс и 9 потерь...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нэш сегодня 13 асс и 9 то.....менее элитным пг он от этого не стал....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, ну не стал, но были бы соперники не разобранные Милуоки, где Магетти лидинг скорер, эти 9 потерь наверняка бы могли стоить Финиксу победы, согласись!

Да и что ты уже аля АП со своими только сравниваешь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> тут ваще не фиг ровнять, Неш дважды мвп и давно уже всЬо и всем доказал, а у Колисона еще вся жизнь впереди!

П.с. Меня наши в коем то веке порадовали, выиграли у Юты, потому что сколько таких матчей уже было проиграно, когда до послед. минут есть шансы на победу, но все равно проигрышь-гора их была.. И в прогнозах приятно, только мы два фана Рокс на наших поставили в этом противостоянии)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоесть 12-9 это крутой показатель. да ну на, лучше Чонси я себе в команду взял, чем такого ПГ, которые каждую третью атаку мячик теряет.

5 ассистов, 1 потеря. вот это ПГ

Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.