Spartak_Warriors

Регулярный сезон 2010/2011.

955 сообщений в этой теме

совсем не факт что там было умышленно.

лол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однозначно кг действует умышленно...если человек грязно не играет он редко светится в подобных нарезках.....а тут таковых нарыть только на ютьюбе можно на несколько гб......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарый мне пятерочку нарезков где он бьет по яйцам, пришлю 50 долларов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто если бы был ударом кулаком в яйки, гарнеттовским кулаком, вдобавок, Фрай бы не встал сразу. Мало кто встал. Он просто попал в область паха и действия Фрая характерны - резкая боль, которая быстро отпускает. Просто если бы Гарнетт всадил посильнее, Фрай бы не встал за минут 20, потому что любая травма, связанная с пахом - это такая сука, после которой, иногда, желаешь, что тебе лучше в яйки попали. Поэтому ему подфартило, что там не было замаха

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А уж если кольца потянул... У-у-у-у

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Самая неприятная травма из всех

Честно сказать, не знаю куда именно он попал, но по себе могу сказать, пах-это очень серьезно и больно, мне после соревнований даже операцию делали на кольцах. Потом очень осторожно нужно было в тренировочный процесс входить, ведь малейшая травма и рецедив((

По Гарнетту, похоже все, кроме Космоса, не разделяют такого свинского поступка, и судя по всему это таки да было специально. Поэтому такой человек не дотягивает до великого, имхо.

Тут кто то спрашивал, когда смельчак найдется, так он уже был, вспомните Энтони Пилера, я даже в теме видео выложил, как он уделал его с локтя по морде!

Для тебя специально Космос, могу сказать, что КГ трус, ибо во всех нарезках он всегда прячется за кого то,кто разнимает!ДАйс его бы убил просто, Пиллер прорядил его с локтя, тот даже не ответил...он просто трус, действующий грязно и из под тешка...поэтому такой человек никак не может быть примером для подражания, и это даже не имхо,как бы он там не играл...ведь эта репутация за ним давно и это не первый такой поступок.

п.с. Тройт в натуре жалко...Краб оборзел, он за матч пробежек делает, в два раза больше, чем фолов получает..

Тимак чуть трипл-дабл прям там не сделал, аж удивляет по хорошему)) Но особенно уважил за то, что 4 горшка поставил))

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарый мне пятерочку нарезков где он бьет по яйцам, пришлю 50 долларов

Так причем тут ЯИЦА???Бугай говорит за грязную игру в целом!!ты пойди в тему видео, я выложил, и посотри, то тычек, то пинок, зачастую все спецом и подло...Ламаркус ему классный подзатыльник свесил за хамство, он даже не обернулся, так как Олжридж его бы убил наверное, да и помнит кг этот эпизод)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с др форумов....

Что-то Гарнетт постоянно конфликтует, грязно играет и при всём при этом строит из себя крутого. Хоть бы ему кто ни будь рожу начислил бы за его выходки, мож поумнел бы не много. Желающие уже есть (www.sports.ruwww.sports.ru/basketball/74006124.html)

Хотелось бы посмотреть как бы он себя вёл играя против Камбалы (если вдруг они каким ни будь образом встретятся на паркете, что очень маловероятно)…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

провокация путем оскорбления игрока.

О, ну щас начнется...

1. ты так никогда тут не делал??

2. я оскорблял не игрока, а гнилую личность, кот. действуя грязно, мог нанести травму, да и вообще это не по мужски.

А ты уже какой раз его оправдываешь, что смешно просто читать, да и дико!!

Уверен, если бы Фрай дал твоему по яйцам, тут бы вони бы столько было, какой Фрай сукин сын, падонок и не мужик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо.

Трейси Магрейди...

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

пиллер конечно красава помню тот момент......

кто же теперь сменит пиллера?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут кто то спрашивал, когда смельчак найдется, так он уже был, вспомните Энтони Пилера, я даже в теме видео выложил, как он уделал этого чмошника с локтя по морде!

При этом они еще друганами были

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фиг с яйцами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">...правильно другое замечено что он еще ногу пытался подставить под приземляющегося после броска Фрая ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

провокация путем оскорбления игрока.

У тебя уже паранойя. Или мания преследования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя уже паранойя. Или мания преследования.

окей, щас детрой тоже чмошниками называть буду, надеюсь ты будешь на высоте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо.

Трейси Магрейди - ...

Я же всегда говорил, что ты не адекват, и ты в очередной раз это подтвердил, а значит я прав, а значит это не оскорбление, а констатация факта!+ тебе точно еще жить и жить, потому что судя по высказыванию, ты еще очень малолетний...

Вон,например я, сказал это в адрес личности, обосновал почему так, причем менее гадкие и матерные слова, кот. он заслужил, ты же как нервно-больной ребенок отреагировал...

Есть вопрос-что сделал Тимак, что вызвало такие слова?

п.с. и спецом для тебя, не обольщайся, я не Панченко, у меня ник просто такой тут и все, на Мака я давно клал, т.к. он не в Рокетс уже, если ты помнишь, так что мне все равно, меня это не заденет, ты просто свой уровень и очень низкий культуры показал. А я болею за команду, а не игроков, чтобы ты тоже знал, на будущее.

фиг с яйцами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">...правильно другое замечено что он еще ногу пытался подставить под приземляющегося после броска Фрая ((((

Так в том то и дело, причем могла то и быть травма...и это хорошо, что это Фрай...была бы звезда, шумихи было бы больше...а вообще, по видео что я выложил-он сцыкун обычный, его "соперники" зачастую ниже и слабее его! Все реальные, как говорят, ниггеры, сразу бы надрали ему задницу за такие выходки, аля Пиллер или Дайс...и Санчо прав, и это даже не смотря на то, что они реально друганами были, т.е. это еще больше говорит о его гнилой сущности и характеризует его как человека.

А, да, специально для тебя мой юный друг, ведь для тебя это видимо более болезнено, нежели для меня, отвечу тебе реверансом - кевин гарнет - Гандон.

На, вот тебе еще, трусливая телка, причем в ОЧЕРЕДНОЙ уже раз, сзади, когда тебя человек не видет даже и из под тешка...и это уже какое видео по счету?

трусливое создание)))

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.