vlad78

Династия. Помойка

202 сообщения в этой теме

ну есть пара игроков кому можно слать, деньги есть, почему кто-то не должен слать офферы батюму? потому что ты считаешь что он не стоит больше 10 в год?

то что тебе так долго приходится ждать подписания, это следствие того что ты отзываешь офферы после того как матчишь у всех других давно подписались

если амнистию останется на следующий год это конечно совсем печально будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если амнистию останется на следующий год это конечно совсем печально будет

Ну тут в отличии от КО все просто, администрация просто может прописать в правилах, что амнистия 1 раз только мрожет использоваться и все, как в реальной нба например, ну и вести учет использованных амнистий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила по амнистии будут исключительно в соответствии с правилами реальной НБА.

Разрешат в НБА ежегодную - будет и у нас, не разрешат - не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну а что им делать? В нба тоже с рестриктедами шантаж привычное дело (Джо-джо, тот же Батюм недавний). Даже если он им не достанется, они поднимут цену и осложнят тебе жизнь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))))) Я конечно не уверен, что у тех кто дает офферы Батюму и АР офферы именно такие мотивы (скорее просто хотят подписать себе), но все же.

Шантаж в НБА да, но есть и обратный пример - Портленд зная, что Хибберта заматчат (высказывания Инди) не давал официального оффера ему.

Хотят подписать себе - здорово, но, бля, 4-ре раза матчу, неужели не понятно, что 5-ый и 6-ой закончатся так же?

Ты тут исключительно со своей позиции размышляешь ИМХО. Не запретить же людям слать офферы игрокам.

Никто не запрещает, но этим поведением они подогрели рынок, по Рендольфу просто до нереальных цифр, этот мудак 7-ки не стоит. Ему и 3 давать думать надо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ну и 5- матчей как бы наводят на мысль, что Гм бдит и не отпустит игрока, нахера ломится в закрытую дверь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому я и дал максы своим игрокам...чтобы сохранить...потому что сидеть весь день в инете и отклонять дрочки как сейчас происходит с батумом у меня нет возможности ((( чтобы дать реальный контракт.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Вот-вот. Самое смешное и у меня нет времени сидеть и дрочиться на ПАСПН, но НЕ СТОИТ Батюм 11 лямов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотят подписать себе - здорово, но, бля, 4-ре раза матчу, неужели не понятно, что 5-ый и 6-ой закончатся так же?

Опять таки виртуально ставлю себя на их сторону, если мне не сложно 2 раза в день кинуть оффер и отсрочить подписание игрока почему нет? Вдруг не заматчит? Это же не мешки таскать, простое нажатие кнопки.

этот мудак 7-ки не стоит.

Ну пусть тогда идет к тем кто считает что стоит. Стоимость игрока определяет рынок в первую очередь. А так выходи как бы ни себе ни людям, ну что же будем наблюдать чем все же эпопея закончится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну есть пара игроков кому можно слать, деньги есть, почему кто-то не должен слать офферы батюму? потому что ты считаешь что он не стоит больше 10 в год?

Нет, потому что я его матчу из раза в раз. Нет смысла повторять. Хочешь переплатить - нужно было это делать раньше и фри агентам, а не рестриктед.

то что тебе так долго приходится ждать подписания, это следствие того что ты отзываешь офферы после того как матчишь у всех других давно подписались

Как там цитата из комедии Адама Сендлера:

- Для хоккеиста ты плохо катаешься

- Заткнись

Как бы еще расследование нужно проводить, как там Роуз и Лав подписались

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Поди семью агента в заложники взял и шантажировал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ну и получить Батюма по цене Роуза и Лава - это уже перебор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну фри агентов в этом году уровня батюма не много, лин итак около макса получил как и драгич

а сейчас то вооще кроме батюма некому кидать офферы

с лавом и роузом я рассказывал как их подписал, никакого секрета в этом нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, потому что я его матчу из раза в раз. Нет смысла повторять. Хочешь переплатить - нужно было это делать раньше и фри агентам, а не рестриктед.

Т.е раньше переплатить было можно? А переплатить Батюму нельзя, потому что у тебя на него QO??? И ты типа показал свои намерения его постоянно сбрасывать?

Как бы еще расследование нужно проводить, как там Роуз и Лав подписались Поди семью агента в заложники взял и шантажировал Ну и получить Батюма по цене Роуза и Лава - это уже перебор

У Лава и Роуса были неперебиваемые по рейтингу компа офферы, потом я такой же точно дал Эрику, использовал положительный опыт так сказать. Т.е это минимальный оффер на 5 лет который бъет максимальный на 4. ВСЕ. Уверен на 100% если бы ты не дрочил кнопку, а дал Батюму параллельный контракт на 5 лет, бъющий максимальный предложенный ему на 4 (за неделю когда собирались офферы), то давно бы курил. А так теперь виноваты все, кроме тебя что Батюм еще не подписался и сидит с 0 офферами. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процедуру квал офферов на следующий год скоро распишу. Давайте нынешнее межсезонье только закончим. Менять правила по ходу игры не будем, а вот следующий год проведем по весьма четким и прозрачным правилам подписания квалов, также на движке. Концепция уже есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е раньше переплатить было можно? А переплатить Батюму нельзя, потому что у тебя на него QO??? И ты типа показал свои намерения его постоянно сбрасывать?

Вкури разницу между неограниченным и ограниченным агентом, и потом пойми почему переплата по одному имеет смысл, а по другому никакого

У Лава и Роуса были неперебиваемые по рейтингу компа офферы, потом я такой же точно дал Эрику, использовал положительный опыт так сказать. Т.е это минимальный оффер на 5 лет который бъет максимальный на 4. ВСЕ. Уверен на 100% если бы ты не дрочил кнопку, а дал Батюму параллельный контракт на 5 лет, бъющий максимальный предложенный ему на 4 (за неделю когда собирались офферы), то давно бы курил.

Мда, это люди которые должны были получить макс, чего к Батюму не применимо ни в коем разе. Середняк с з/п на 8 лямов в реальности. Какой нахер макс на 4 года и 5-ий неперебиваемый??? Епта, мы не Пола обсуждаем. По Роузу, Лаву и тому же Гордону было понятно - там максималки 4-хлетние будут, а то что Батюмум будут макс сувать и мне его перебивать своим 5-им минимумом - это бред. Это и вышли бы контракты Лава и Роуза. Для игрока не претендующего на макс этот расчет не приемлем. Значит из средних цифр нужно было делать это "неперебиваемое 5-ие предложение". Но некоторые давали 10-ку, после 11-ть. Дай сейчас из этого уровня макс - пришлют на 12.

А так теперь виноваты все, кроме тебя что Батюм еще не подписался и сидит с 0 офферами.

Меня тупость и упрямость бесит о чем и высказался. А Батюм и дальше будет сидеть с 0 офферами, т.к. в итоге упрямые попытки лишь повышают его цену. Проще его вообще на квалифе оставить, а след сезоне подписать на 2 года близкие к максу - риска тупо меньше, чем сейчас отваливать 11, а потом рвать волосы на голове и терпеть его 3 года. По Рэндольфу на 100% так и поступлю, что и ГМу Торонто посоветовал бы. Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Отлично. Будем ждать.

Вот тут соглашусь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Да не, дело твое конечно, куда уж мне со своими бредовыми измышлениями, нельзя было ничего дать параллельно значит нельзя, тем более есть чёткий план дать почти макс на два года когда он станет анрестриктед.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> И дать сейчас 11 на 3 допустим с ТО на 3-й год это никак не вариант.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще его вообще на квалифе оставить, а след сезоне подписать на 2 года близкие к максу - риска тупо меньше, чем сейчас отваливать 11, а потом рвать волосы на голове и терпеть его 3 года. По Рэндольфу на 100% так и поступлю, что и ГМу Торонто посоветовал бы.

Рэндольф тоже получит два года близкие к МАКСУ? Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.