mahapashka

"Нью-Йорк Никс". Сезон 2010-11

130 сообщений в этой теме

ну мне никс еще с прошлого сезона нравяться так что ненадо))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравились всегда (если бы не нравились никогда бы внимание не обратил на них), а активно слежу с прошлого года после трейда Ти-Мака туда, правда его уже нет, а прыть к команде сохранилась, теперь подкрепилась новым составом, который создает новую эпоху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравились всегда (если бы не нравились никогда бы внимание не обратил на них), а активно слежу с прошлого года после трейда Ти-Мака туда, правда его уже нет, а прыть к команде сохранилась, теперь подкрепилась новым составом, который создает новую эпоху.

Плюс ко всему иначе быть не может, ведь Нью-Йорк мой любимый город. В который мы с женой собираемся переезжать.

_ _ _

В Мэдисоне должен быть такой человек с любой фамилией

На худой конец можно аля Ленарда, ох нравился мне этот малый в его лучшие годы.

Изменено пользователем Максим Сурмило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне никс еще с прошлого сезона нравяться так что ненадо))

мне Никс нравились в 99-2000, когда была старая гвардия - Хьюстон, Юинг...ну и мой фаворит на то время - Ларри Джонсон)

тогда это была команда совершенно другого типажа чем сейчас, построенная на защите, не было тупой беготни, но были результаты. У нас тогда во время регулярки крутили по 2 матча в неделю кажется, а во время ПО уже каждую ночь игры ночью транслировались. Помню серию с Майами 2000-ого года. Зо, Хардауэй, Мажбурн против Хьюстона, Сплюила и Юинга...когда серию вытащили буквально на зубах...вот это была игра...

а теперешнему НЙ, вчера сложылось впечатление что не хватает Барбосы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общался вчера со старым дружбаном, в Йорке живет. Так вот идет сегодня на матч против Майами и говорит, что в городе в какой дворик не зайди, все трепятся по поводу предстоящей встречи, большинство на удивление не верит в то, что можем обыграть Хит, аргумент такой, что по игре максимум возможностей было показано против Кельтов, но даже в том поединке не смогли победить.

В корне не согласен, матч с Бостоном должен был быть нашем, если бы в концовке встречи не стали подпускать их ближе в счете, все было бы нормально. Если бы Фелтон несколько раз после прохода не извращался, а скидывал бы на периметр или рядом стоящего Амаре, не было бы таких разговоров и была бы победа. Но увы так, как имеем, в чем сами виноваты.

Надо вынести урок, повторяюсь, немного улучшить продуктивность в отсутствие на паркете Амаре, хоть немного меньше позволять играть у себя в краске и конечно же помнить некоторые тонкости. Например то, что и ЛеБрон, и Вейд не лучшие дальнобойщики в лиге, а значит нужно им давать небольшой простор и они будут бросать, ибо при проходе у нас никто не сможет их стопить.

Жду с нетерпением 3-х часов ночи!

Изменено пользователем Максим Сурмило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы хорошо, он заслуживает таких цифр. Всегда считал его лучшим большим, после наступления старости Гарнетта и Данкана, но чтоб так рвать и метать, как в этом году... Это нечто. И дело даже вовсе не в цифрах, а в желании Стата, в его азарте на паркете и лидерских качествах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против Маями то и сороковник отгрузить может

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел слушок на Хупсе, мол мы интересуемся Пржибилой... Спрашивается зачем? Он же не впишется в концепцию! Играем то мы так, чтобы в краске был простор для Амаре, потому и оттягиваем всех больших либо на среднюю, либо на периметр. Мозгов это помнит, и не поняв, как так играть, в состав толком не попадает. Это игра не для Джоэля, так что либо слух глупые, либо тот, чья идея, если это не утка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова те же морковки... Опять в отсутствие Амаре не знали, что делать в атаке, снова в краске дырищеееее, да не держите вы на периметре, на средней дистанции, никто там защиту не требует, но под кольцом то хоть немного необходимо! Нельзя ведь вот так просто давать по два очка каждый раз набирать сопернику, тем более, что и в атаке то не шло, откровенно.

Опять же, судите сами... Амаре в принципе сыграл неплохо, но команда в оффенсе просто посыпалась, почему? Да, потому что уже привыкли мы, что СТАТ будет грузить 30+ и жизнь прекрасна, ан-нет, человек может немного и похуже провести матч.

Вроде бы Галло, Чедлер неплохо провели встречи, но мало этого, мало. Проблема то в том, что (ПОВТОРЯЮСЬ) нет шутера, способного грузить 20+, а он нужен.

Фелтон сегодня провалился, процент ужасен, правда периодами разгонял неплохо, последнее его конек очевидный.

_ _ _

Ладно, ничего страшного, главное не поплыть, очень легко потерять концентрацию и потом уже никто заслуги и не вспомнит.

Через 16 часов бегать будем в Кливленде, надо прихватить победу, иначе третье поражение кряду будет, что явит собой опасную заявку на отрицательный стрик!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третье поражение кряду, ужас! В Огайо плохо выглядели, вообще игра не понравилась, мерзко и отвратно как-то все протекало. Снова из обычных ситуаций и положений имеем мешок пропущенного, того же Мо было проще простого сдержать в атаке, в которой он перевел встречу в овертайм. Но перед ним почему-то все расступились...

Еще раз приходит осознание того, что Майк вовсе не имеет рисовать вразумительные схемы хотя бы в концовках. Какого хрена за две игры из последних трех, броском то с дальней, то со средней дистанции решает Амаре? Когда СТАТ стал заправским клатчером? Один разговор скинуть в краску нашему лидеру, и совсем другое в конце давать бросать. Видно же по ногам, что жутко неуклюже разрывает дистанцию форвард и конечно вот так убого раскорячившись - сложно адекватно бросить в корзину. В той атаке совершенно один на периметре стоял Филдс, зачем? Мог быть немного ближе и получить скидку от Амаре, атака проходило бы прекрасно, конечно остался бы вопрос реализовал бы бросок Филдс, но уверен, что он находился бы на более выгодной и просторной позиции...

Декабрь заканчивается ужасным календарем... 2 игры дома с Оклой и Чиками, затем выезжаем в Майами и Орландо, мне кажется о победе в двух флоридских матчах можно и не думать, хоть бы 2 домашние забрать.

Изменено пользователем Максим Сурмило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чонси с уже много лет играет SG, на позиции PG потому как играет в команде слэшеров (см. Нагетс) или команде с серьезным оф-болл мувом (см. Детройт) он уже и не помнит как это играть PG

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну так он и играл в Наггетс последнее время. ПГ. а В никс в первом матче(специально скачал и посмотрел дебют) классно руководил командой. Столько дриблинга, флэш пассинга. огого. Сразу дал понять, что зря все говорят про дует в НЙ, ибо там трио.

Переоцениваешь ИМХО

Возможно. А возможно и нет. Филдс тут канеш лишний, но пара гардов Пол - Чонси, это почти как дрим тим.

А ты уверен что в никс уже решили кто лидер?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

В бостоне решали долго но там ветераны они матерые

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

В майами до сих не решили, правда решили что это точно не Бош, хватит с него того что в этом году чтобы на Олл-Стар попасть ему не пришлось в промо-роликах сниматься напоминая всем что он Ковбой (тоже американец)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

В нью-йорке не решат есче долго

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

в Бостоне сами они может и не решали, но очевидно что вершиной айсберга был Гарнетт. В 1-ый сезон по крайней мере. Сейчас наверное Рондо...но Бостон это уникальный случай.

В Майами...ну они может и не решили, но вот игра решила что это ЛеБрон. Да, я знаю что у Ди много фанатов и им обидно это признавать, но такова реальность. ЛеБрон затмил Уейда. Он номер 1 и это видно невооруженным глазом, хоть сами они официально может и не решили.

В Никс будет так-же ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне Никс нравились в 99-2000, когда была старая гвардия - Хьюстон, Юинг...ну и мой фаворит на то время - Ларри Джонсон)

тогда это была команда совершенно другого типажа чем сейчас, построенная на защите, не было тупой беготни, но были результаты. У нас тогда во время регулярки крутили по 2 матча в неделю кажется, а во время ПО уже каждую ночь игры ночью транслировались. Помню серию с Майами 2000-ого года. Зо, Хардауэй, Мажбурн против Хьюстона, Сплюила и Юинга...когда серию вытащили буквально на зубах...вот это была игра...

Ты в 9 лет так прекрасно разбирался в защитном баскетболе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от зараза. даже не заметил как между строк все схемы расписал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, потому что "Испытание" Амар прошел будь здоров как!

Amare became the first Knick to post 30 points, 10 rebounds and 5 blocks in a game since Patrick Ewing did it March 2, 1999 in Miami

в то время как

Anthony missed his last seven field goal attempts from 5+ feet on Friday night against the Cavaliers and scored just eight of his 27 points in the second half. Anthony is now 7-27 (25.9 percent) from that range as a Knick. He shot 39.3 percent with the Nuggets.

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас