mahapashka

"Нью-Йорк Никс". Сезон 2010-11

130 сообщений в этой теме

Нормальный состав для такого стиля. Фелтон прекрасно разгоняет, Галли как бежит, так и бросает на довольно неплохом уровне. С чего сложилось мнение, что Мело не сможет заиграть с Амаре!? Вполне играбельная пара!

обя очень оюбят бросать по кольцу. проект Мело - Айверсон провалился с треском. хотя тоже кажись - играбельная пара и фронткорт был хорошим, но не было баланса в нападении, тут будет так-же. Амар хочет бросать и он будет это делать, Мело тоже. будет Денвер номер 2.

Что-же касается пятерки.

амар чандлер мело ганнари фелтон.

это возможное строение защитной команды, какой НЙ никогда не будет. Наличие трех сф на площадке одновременно - разрешает команде играть очень плотно, постоянно прессинговать соперника, н осамое главное - такая команда абсолютно не боится пик-н-ролла. игроки не боятся размениваться из-за того что они все одинаковы в габаритах и ногах.

так играет сборная франции, используя любую тройку из Батума, Петрюся, Диао, Жилобаля и тд в зависимости кто приедет. Как итог - лучший дифенс на материке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хер бы с ним с процентом, спорить не буду, я тебе привел с НБА.ком статистику, а ты мне с Яху, судя по всему.

Процент по факту один и тот же, разницы нет практически. Но при этом Галли бьет с периметра в десятки раз больше. Как можно сравнивать такие вещи...

Я не вижу ничего гениального в итальянце, он просто добротный игрок, не более. И в таком Никс его достаточно, а вот Келенны нет!

что умеет делать галло чего не умеет келенна ?

матчи смотришь ?)

какие трехи бьет келенна ? после скидок партнеров, когда соперник за 2 метра от него. На самом деле такие трехи может бить 70% свингменов лиги, главное как поставить стратегию, как нарисовать схемы. Нарисуй схемы и Келенна будет бить по 6 трех за игру.

ты смотришь статистику Азубуйке на нба.ком в пресизоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что умеет делать галло чего не умеет келенна ?

матчи смотришь ?)

какие трехи бьет келенна ? после скидок партнеров, когда соперник за 2 метра от него. На самом деле такие трехи может бить 70% свингменов лиги, главное как поставить стратегию, как нарисовать схемы. Нарисуй схемы и Келенна будет бить по 6 трех за игру.

ты смотришь статистику Азубуйке на нба.ком в пресизоне.

Пересмотрел каждый из тех, что был в регулярном этого года. Галло полезнее элементарно тем, что у него хватит яиц пусть и с помощью партнеров вытащить встречу, в Келенне этого нет.

То, что делает Келенна на паркете, сейчас и без него реализует Чендлер, только в разы продуктивнее и эффектнее.

Так по какой причине надо сажать Галло и пускать Азабуке на паркет? При том, что в старте бегает Чендлер?

Да и спорить можно до усрачки, только факт остается фактом, ни в одной команды должно внимания не получал Келенна, все тренеры глупцы? Или как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обя очень оюбят бросать по кольцу. проект Мело - Айверсон провалился с треском. хотя тоже кажись - играбельная пара и фронткорт был хорошим, но не было баланса в нападении, тут будет так-же. Амар хочет бросать и он будет это делать, Мело тоже. будет Денвер номер 2.

Что-же касается пятерки.

амар чандлер мело ганнари фелтон.

это возможное строение защитной команды, какой НЙ никогда не будет. Наличие трех сф на площадке одновременно - разрешает команде играть очень плотно, постоянно прессинговать соперника, н осамое главное - такая команда абсолютно не боится пик-н-ролла. игроки не боятся размениваться из-за того что они все одинаковы в габаритах и ногах.

так играет сборная франции, используя любую тройку из Батума, Петрюся, Диао, Жилобаля и тд в зависимости кто приедет. Как итог - лучший дифенс на материке.

Простите, разве Финикс стал оборонительной командой, играя связкой Амаре + Мэрион + Диао !?

Можно играть хоть всей пятеркой в лице тяжелых форвардов и не играть от защиты, это зависит от тех же пресловутых схем! Команда не автоматом перестраивается в зависимости от габаритов игроков пятерки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел каждый из тех, что был в регулярном этого года. Галло полезнее элементарно тем, что у него хватит яиц пусть и с помощью партнеров вытащить встречу, в Келенне этого нет.

Келенна забивал баззеры. трехи баззеры.

То, что делает Келенна на паркете, сейчас и без него реализует Чендлер, только в разы продуктивнее и эффектнее.

Так по какой причине надо сажать Галло и пускать Азабуке на паркет? При том, что в старте бегает Чендлер?

то есть Ченлер исполняет теже функии что и Азубуйке ? Ну это ЛОЛ.

не, какое-то зерно в этом конечно есть, но ЛОЛ в другом. Чендлер - игрок одной позиции с Галлинари. Азуьуйке же на ступеньку ниже. Чендлер не будучи супер снайпером бросает по 5 трех за матч(это про рисование схем и количества трех у Азубуйке). Сажать Гало и пускать Азубуйке по той же причине почему сажают Капоно и выпускают Микса. Всё тут просто. Я попадаю 2 из 5, ты попадаешь 2 из 5. Я могу прорватся в инсайд - ты нет. Я быстрый - ты нет. В конце концов я атлетичный и могу делать шоу тайм - ты нет. Значит я достойнее теюя. Логика тут простая и элементарная.

Да и спорить можно до усрачки, только факт остается фактом, ни в одной команды должно внимания не получал Келенна, все тренеры глупцы? Или как?

то есть старт оукленда это хер собачий ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, разве Финикс стал оборонительной командой, играя связкой Амаре + Мэрион + Диао !?

Можно играть хоть всей пятеркой в лице тяжелых форвардов и не играть от защиты, это зависит от тех же пресловутых схем! Команда не автоматом перестраивается в зависимости от габаритов игроков пятерки!

в финиксе амари играл центра. я толкую про трех сф на номинальных пф-сф-сг, там же из контекста понятно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть старт оукленда это хер собачий ?

Да!

Потому что Келенна провел лишь один сезон более или менее выходя в старте, и было это в году 08-09, когда войны имели перетрубации с составом.

Давайте еще пятерку Клипперс ценить и выставлять попадание туда как показательные

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да!

Потому что Келенна провел лишь один сезон более или менее выходя в старте, и было это в году 08-09, когда войны имели перетрубации с составом.

Давайте еще пятерку Клипперс ценить и выставлять попадание туда как показательные

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

а старт Никс это конечно круто.

третья часть восточной конфы прошлого сезона сливала сезон из-за высокого пика. Не сливали 8 команд попавших в ПО, Торонто и...Никс. Не сливали потому, что пик был продан Юте...И Никс не сливая сезон заняли в конфе 11 место. Бедная Индиана даже сливая сезон умудрилась обогнать Никс. В это команда и 5 трех за игру здесь - отличный показатель, лучше любого Оукленда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не юродствуй )

Нынешний старт Никс - это не круто, но довольно неплохо! Чтобы там не говорить, а команда при такой ротации и таких игроках занимает на данный момент шестое место на Востоке, а если учесть плотность таблицы, то до третьей строчки вообще рукой подать, а такого не было давно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не юродствуй )

Нынешний старт Никс - это не круто, но довольно неплохо! Чтобы там не говорить, а команда при такой ротации и таких игроках занимает на данный момент шестое место на Востоке, а если учесть плотность таблицы, то до третьей строчки вообще рукой подать, а такого не было давно.

нынешний старт никс, сравнить с прошлым стартом Никс это Дюхон -> Фелтон и Ли -> Амари и Филдс -> там много кого пробывали). Иными словами ни Галлинари, ни Чандлер нихрена там не тянут и это и есть слабые места которые надо менять. Правда Чандлер всё-же подтянул свою игру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нынешний старт никс, сравнить с прошлым стартом Никс это Дюхон -> Фелтон и Ли -> Амари и Филдс -> там много кого пробывали). Иными словами ни Галлинари, ни Чандлер нихрена там не тянут и это и есть слабые места которые надо менять. Правда Чандлер всё-же подтянул свою игру.

Нормально играет Чендлер в этом году, в прошлом убожеством был - согласен, но в этом - умница. Я в том сезоне ругал здесь Майка, мол на хрен так много позволяет играть Уилсону и позволяет брать на себя ответственность, а вон оказывается, парень в мужика вырос на паркете. Галли - мягкотелый, но его бросков вполне хватает.

Что же теперь всю пятерку франчайзами как куклу Вуду иголочками натыкать? Откуда столько бабок то и дураков среди конкурентов, которые позволят заиметь всех подобных персонажей!?

Вон допустим Майами усилился и выглядит посмешищем лично для меня, прошу заметить! Все эти стрики - круто сейчас, глупостью станет потом, когда Хит так и не возьмет перстней в ближайшие годы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально играет Чендлер в этом году, в прошлом убожеством был - согласен, но в этом - умница. Я в том сезоне ругал здесь Майка, мол на хрен так много позволяет играть Уилсону и позволяет брать на себя ответственность, а вон оказывается, парень в мужика вырос на паркете. Галли - мягкотелый, но его бросков вполне хватает.

Что же теперь всю пятерку франчайзами как куклу Вуду иголочками натыкать? Откуда столько бабок то и дураков среди конкурентов, которые позволят заиметь всех подобных персонажей!?

Вон допустим Майами усилился и выглядит посмешищем лично для меня, прошу заметить! Все эти стрики - круто сейчас, глупостью станет потом, когда Хит так и не возьмет перстней в ближайшие годы.

Френчайзов не надо. Просто Галло - это ЛОЛ. Я не буду говорить что над оставить в старт кого-то типа Скайуокера например, это ЛОЛ. Но Азубуйке - очень крутой малый, взрывной, с броском никак не хуже чем у Галло, быстрый и атлетичный. Это то что нужно для НЙ. А разные Галлинари, Стояковичи, Капоно - по-моему это больше для медленных команд, в которых пасс ферст ПГ, слэшер с более менее броском на сг, пауер форвард на подборах и центр делающий очков этак по 12. И вот они крутятся в медленной позиционке, выводя кого-то на удобную позицию. Вот в такой команде Галло был-бы хорош. А в НЙ нужны всё-же быстрые и атлетичные ребята, что-бы делали шоу тайм. Азубуйке хорош тем что как снайпер он не хуже, а во всем остальном лучше. Это и есть апгрейд. А самый важный аргумент тут такой, что Азубуйке чистый свингмен, то етсь играет как на сг, так и на сф, чего ни Чандлер ни Галло не может. А Уилсона надо растить, определенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где факты? Пока лишь одни песнопения про талантливого Келенну, который за 4 года проф. карьеры, всего лишь в одном сезоне выходил в старте кое-как и то в ГС (нравится клуб, но простите уровень того года мы все помним). Посмотрим, как он у нас после травмы что-то будет показывать, а пока это все лирика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы спорите не пойму. Галло отдадут все равно за кармелу...и еще когото.того же рендолфа и азубуку...так что спор был бессмысленный. По поводу мело. Это конечно круто иметь такого игрока как он, но помня ту же сборную где он чуть ли не единстаенный тянул на себя и да, он жуткий единал. Думаете он хочет в никс для побед? Ненене...он сюда хочет чтобы стать тем кем не стал леброн...звездой всемирного масштаба, йорк свет прожекторов и все дела...поэтому будет 30 за матч делать а на команду пох. Мне симпатичны никс поэтому ужасно нехочу чтобы этот единал без яиц был здесь. Пусть лучше в денвере или нетс. Больше его никто походу и не хочет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а франция круче всех в дифенсе потому что атлетичнее всех на две головы...вот и все. В нба такое не пройдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас