mahapashka

"Нью-Йорк Никс". Сезон 2010-11

130 сообщений в этой теме

че это проиграли?выиграли же!амари молоток 39+10+3блк. Зверь просто!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че это проиграли?выиграли же!амари молоток 39+10+3блк. Зверь просто!

Ах если бы выиграли, матч красота, это очко даже не обидно, плевать на все расклады, было круто наблюдать, необычайно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэйсона как бы и брали под это дело

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Да лучше, лучше нужен. Мэйсон игрок настроения и многое зависит от куража, да и уровень средневат, а я про хороший весомый контракт, который человечек будет отрабатывать в Мэдисоне и за его пределами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны, зачем себя обременять?

Как вариант Торнтон из Хорнетс, очень бы хотел, на мой взгляд, парень бы мог без проблем вписаться в тонкости Никс.

Как запасные варианты, либо Фернандес (Портленд), либо Беллинели (все те же Хорнетс), монетка разменная имеется в лице Рэндольфа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много за марко и фернандеса...лучше кроу обратно выменять у атланты..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня бы не устроил Кроуфорд, я хочу шутера, а Джамал универсален и заносчив для определенной роли в команде. Плюс ко всему 10 лямов платить за что? Не, ну если Хокс хотят Карри, тогда я не против

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Лучше уж Мэйо тогда выменивать, молод, перспективен, дешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроу не тока шутер а еще и второй пг будет...смотря как использовать. Ну и я бы не сказал что он заносчив в хоукс с лавки выходит и не выступает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Хокс - да! Я просто помню как он в Никс себя вел. Хотя мне нравится твой вариант, Кроуфорд может решить обе проблемы. И шутера, и подмена на позиции пойнта, когда Фелтон на лавке. Да, неплохо. Интересно пойдет ли на такое Атланта? Вряд ли...

А Хокс не согласятся по одной простой причине. У Кроу то тоже истекает контракт, как и у Карри, вот только Джамал может еще и пользу в этом году принести, а толстяк - нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карри для уравнивания зарплат. А вот рендолф это типо второй смит. Тогда все в никс себя так вели. Не сравнивай...он уже поумнел тоже. Кроме того хокс кроу походу продлевать не собираються...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для уравнивания зарплат это понятно, но зачем им работоспособный истекающий контракт менять на мешкообразный истекающий? Я вот в чем логики для Хокс не прослеживаю... Только лишь, чтобы получить Рэндольфа? Он не настолько ценится на ранке, на мой взгляд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для уравнивания зарплат это понятно, но зачем им работоспособный истекающий контракт менять на мешкообразный истекающий? Я вот в чем логики для Хокс не прослеживаю... Только лишь, чтобы получить Рэндольфа? Он не настолько ценится на ранке, на мой взгляд.

Ну во первых это лишь мои догадки)я подумал кто подойдет никс и кого можно выменять и всплыл кроу. Попытаюсь объяснить логику для хоукс))кроу продлевать врядли будут. А команда в по и так попадет. Потом рендолф талантлив и молод и чем то на смита похож, по которому слухи второй год ходят что его толкнуть хотят куда то(например в санс на ричардсона) вот он и будет вместо него...ну и никс кеша подкинут еще наверное.

ну или на неша...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигительная игра! Жаль, что проиграли, не пойму почему дали бросать Амару три, столько кандидатур было, кто угодно другой мог бы не так долго ноги подбирать и мяч наверх тащить, но все равно очень круто!

Ему еще две игры 30+ и Леброна сдвинет с "самого долгонабиравшего 30+ подряд".

Если хоть чуть-чуть похоже будет играть и дальше, то Дирку MVP вообще не светит.

Первую игру обновленных Никс вижу в этом сезоне и очень симпатишны они мне. Run-and-gun, конечно, очень зрелищен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых это лишь мои догадки)я подумал кто подойдет никс и кого можно выменять и всплыл кроу. Попытаюсь объяснить логику для хоукс))кроу продлевать врядли будут. А команда в по и так попадет. Потом рендолф талантлив и молод и чем то на смита похож, по которому слухи второй год ходят что его толкнуть хотят куда то(например в санс на ричардсона) вот он и будет вместо него...ну и никс кеша подкинут еще наверное.

ну или на неша...

Понял, ну будем смотреть. Я бы не отказался от такого варианта, только лишь потому что перспективно смотрится нивелирование двух недочетов с бэк-ап пойнтом и с качественным шутером

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глоры подтягиваются потихоньку... хорошо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас