mahapashka

"Нью-Йорк Никс". Сезон 2010-11

130 сообщений в этой теме

мне они всегда нравились а с приходом амари тем более))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, они в этом году не плохи, Лэндри Филдс хорош, (амар и фелтон понятно), а и Чендлер крут с бэнча

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Гало очень нравится. А вот Амаре недолюбливаю немного из-за того, что он зачастую позволяет себе вытворять под своим кольцом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stoudemire has 491 points and 174 rebounds in 20 games for the Knicks. He's the first player in Knicks history to score that many points and haul in that many rebounds in his first 20 career games with the team. Honorable mention goes to Bob McAdoo, who had 483 points and 244 rebounds in his first 20 games with the Knicks.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фелтон ту зе мвп))с амаркой да у дантони че бы и не пасовать и не забивать?после шарлотт это ему раем кажеться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати хьюстон сравнил приход амари с выбором юинга на драфте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, у них там Игрока недели в течении одного сезона по несколько раз уж 20 лет как не выигрывали, а тут полтора месяца и на тебе...

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы и окружение Фелтона с Амаре отметил. Гало, Филдс, Чендлер, Вильямс в последнее время, все они очень полезно играют. И главное видно, что командный механизм здорово отлажен - весело смотреть на действия пятерки "Никс" в атаке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еще и Кармело до них доедет, вообще чума будет!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то осилил все матчи в записи Никс за неделю и два дня, которые прошли в этом сезоне, на качественной широкой плазме это было потрясно.

Команда стала жутко интересной и каждый матч наблюдается как что-то новое, кардинально новое, я бы сказал. Обожаю безбашенный баскетбол, посему слежу и переживаю в этом году точно за Никербокерс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо дождаться Азубуйке. КОгда Итальянца усадят на лавку и выпустят Келенну - вот тогда будет на что смотреть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с Бостоном послезавтра точно должно быть интересно) Буду смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень перспективно выглядит Чендлер, по-крайней мере из того, что увидел, молодой человек играет легко и безмятежно, в простонародье - не парится! Амарик конечно умничка, одно удовольствие смотреть на счастливого Стата, который разрывает любой фронткорт. На Фелтона взглянул под другим ракурсом и Раймонд стал нравится больше!

А Келлена травмировал созвучную часть тела

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Кармело бы конечно хотелось заиметь в свои ряды. Очень уж люблю карамельку, по мне так лучший пик 2003-го драфта, как бы курьезно не звучали мои изречения сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас