roll

Голден Стэйт. Сезон 2007-08

402 сообщения в этой теме

Брендон Райт понравилсо по матчу с Селтикс, жаль что Нельсон не дал ему времени нормально поиграть. Прыгучий, цепкий в защите, вродь с броском не хуже латыша и уж точно телеги ОБрайена.

Думаю в этом сезоне ПО Войнам не видать, команде не хватает веса в краске.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монта красавчик что творит, а?! Видать падение на Гаваях тогда на тренировке пошло на пользу=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГСВ мне всегда было одной из самых любимых команд, поэтому я очень радуюсь что они сгодня разнесли гандболистов из финикса. С победой всех!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гандболистов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Эллис это киллер. Спокойно показывал свои статы и тут Нельсон дал команду фас. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот матч надо позыбрить, результат был неожиданный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

результат был еще как ожиданный, я даже разницу в щете угадал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! Обыграли Рокет у себя дома.

Жалко Биедриньшу немного не хватило до очередного дабл-дабл.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

результат был еще как ожиданный, я даже разницу в щете угадал

Ну, брат, если это "и очень просто", то сразу скажи кто станет чемпионом, чтоб мы не мучились))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

чемпионом станет команда из запада

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

нащет сегодняшней игры воинов - это нечно! это команда начинает мне нравится всё больше! настолько феерической игры, громких фанатов и эмоций в нба наверное нет! Воины у себя дома, ваше любую команду разнести на 30 очков способны(в прошлом ПО Юта и Даллас в этом убедились)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю всех фанатов Голден Стейт с уверенной победой над Хьюстон Рокетс(одних из претендентов на пестни) 113:94 (29:24, 30:26, 24:18, 30:26) Ни отдали ни одной четверти, все выйграли с разрывом в 4 очка минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально раскочегарились, с Орландо обидно получилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восходящая звезда итальянского баскетбола Марко Белинелли, летом подписавший контракт с "Голден Стэйт", пропустил седьмой матч своей команды, не попав в заявку. Главный тренер команды Дон Нельсон так рассуждает о перспективах игрока: “Возможно, ему бы пошло на пользу выступление за "Баскерфилд" из D-лиги, но сейчас об этом речь не идет. Да и сам Марко — гордый игрок и мысль об игре в "Баскерфилде" его не привлекает. Он неплохо трудится на тренировках и постепенно улучшает свои показатели", сообщает АР.

Во как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильный вопрос про Марко. Что-то у него с командой не лепится.... Мне непонятно, почему его не наигрывает Нелли даже и в гарбидж тайм? Выпустил как-то недавно... А ему не пасуют... Что-то какая-то несуразица. НАДО наигрывать, надо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы,волевая победа над рыболовами из ЛАЛ,так держать.Кто защищался против мистера "мне плевать на команду я хочу МВП",что у него такой шикарный процент?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас