roll

Голден Стэйт. Сезон 2007-08

402 сообщения в этой теме

Ну с характеристикой Коби я не согласен: он действительно играет иначе в этом сезоне, делая в среднем на 8(!!) бросков меньше за игру и пасуя с явным удовольствием.

Ну а "взяли" его кооператино Джакс и БД. И - да! - взяли успешно. При этом нахватали фолов.... Потом же(где-то в начале 3-го) просто Коби не повезло: подвернул лодыжку. Из игры не вышел, но в защите у нас определённо получилось окно: Коби не был собой в защите. А ведь Лэйкерз хотели играть большими. Значит защита против наших не-больших ложилась в огромной стеаени на Коби и Фиша.......

Про "волевую победу" - это, конечно, на 100% точно. Как ответ на вопрос, как победить серьёзного соперника если бросок расстроился? Не потерялись и не расслабились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S_L, а я уж боялся, что ты безвозвратно пропал...=) Рад видеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗдорОво, дорогой smo-smoke! Получилось возвратно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бездарный слив Детройту: в первом играли стартеры. Во втором у Детройта вышли скамеечники, и Максил со товарищи разорвал нас невероятной энергией. Нелли не стал перенапрягаться (пойди, догони 20+ в игре с Детройтом!), а запустил гарбидж-сценарий во второй половине.

Логика: у нас длинный трип, и нефик тратить усилия на заведомо нерешаемые дела... Да и наигрывать скамейку по-настоящему ведь надо. И Райту, и Белинелли играть - даконец дали!! Мне кажется, что у Марко проблемы в раздевалке. Чтобы включить его в игру, Нелли выпускал его в окружении 4х больших! Чтоб он оказался единственным защитником.

Пару слов про скамеечных: Бенга хочет вписаться в систему и у него подчас получается неплохо. (В противоположность, к примеру, Патрик ОБраяну, который не впишется, по-моему, никогда.) Это для меня большой приятный сюрприз! Райт будет включаться постепенно. Когда Питрус преодлеет свои проблемы, я предсказать не бурусь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Питрус преодлеет свои проблемы, я предсказать не бурусь

А что, у Миши проблемы? 30 октября еще неплохо играл ))

Изменено пользователем jz6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он в маске

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ph34r.png" alt=":ph34r:" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого быка Нелли вписываетэь в командный механизм ВорриОров! Дидье Мпенга четот та, как его там... )) Давненько я такого большооого парня у Войнов на площадке не зыбрил.

Я матч с ЛА смотрю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И этот чувак с бутылкой ТАК кидает трешки!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Это Харрингтон, если кто что не понял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Кириленко в руке,смотри, кеды какие-то зеленые! Бутылка у Харрингтона короче )))

Изменено пользователем jz6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое у Браянта человеческое лицо оказывается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jz6 Didier Ilunga-Mbenga обратился к репортёрам-журналистам по прибытии в расположение ГСВ с просьбой звать его Дидьё Бенга, или лучше просто Бенга. Со звонким Б в начале. Так, наверное, оно звучит лучше для ушей человека из Киншасса, Конго

А во втором ряду хороший парнишка Кирило-Фесенко, да? Я его в игре видел только однажды и недолго. Хороший новичок: с ручками и мозгами. Вырастет. А вот наше недоразумение Патрик ОБраянт подойдёт только команде медленных тугодумов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> .... ага, всё я о своём.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Питруса. У него вот дитё родилось, нос поломан, зарплату ему запрашиваемую не дали..... И может ещё что, но у парня мячик из рук вываливается, в защите он посачковывает, трёхи летят в дугу даже и с любимых точек.... Нет, ребята, всё не так!! Какие-то минуты играет, но всё меньше и меньше в серьёзное время, выпускать его стали. Срого как скамеечника. Это при том, что Нелли не считает стартеров людьми более качественными: все, кто в основной ротэйшн, могут стартовать. И -- стартуют время от времени. Даже вроде незаменимый Андрис подчас идёт играть со скамейки..... Никто не только не обижается, а знают, что всё, что делается, делается только на благо команды: у Нелли любимчиков мноооого, всем в старте никак не окзаться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Микель уверенно выпал из круга основных. А Калена Азабуке уверенно туду вошёл.

Вот они (великолепная семёрка по-уорриорзовски): БД, Джексон, Андрис, Ал, Барнс, Калена, Монта. Микел Питрус совсем, кажется, недавно был тут же....... И -- будет, как только заиграет по-человечески.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенная "выездная модель" скучноватого баскетбола царила в сегодняшней нашей игре. Могли бы разнести Гриззлиз в дым. Но план был - выиграть по возможности низкокалорийно. Получилось. (7-я на выезде; в прошлом сезоне 7-я на выезде у нас состоялась .... в Марте!)

........ Гриззлиз удручают... жаль.... Чё-то встрепенулись в концовочке, но ясно было, что напрасно это...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас