HomerJ

Патриотизм - НЕ фашизм!

88 сообщений в этой теме

Похоливарим =))

1. ivan-off грамотно и доходчиво излагает. Интересно сколько тебе лет?

2. Spartak_Warriors если хотя б один человек прочитав эту тему поймет, что менять эту страну нужно нам самим и придет 18 числа к Останкино, то уже не зря тема создана.

3. BUGAY если не будет провокаций со стороны ОМОНа (в чем я практически уверен, все-таки я вижу в омоне не "предеателя русского народа", как это скандировалось в субботу, а наоборот защитника, они исполняют приказы, Хаустов вообще производит очень неплохое впечатление) то и участники будут вести себя адекватно, дураков и провакаторов, которые будут с ничего кидать бутылки в омон и бить стекла в останкино, провацирова тем самым беспорядки, буду бить в лицо лично.

4. mahapashka вот чего говорить то, чего не знаешь? Ты там был? Митинг в субботу должен был привлеч внимания власти к проблеме. (кстати привлек) Фестлайнеры пытались вырваться на проезжую часть и перекрыть Маховую (да при этом в омон полетели и фаеры и елки) Первая линия омона выстояла. В течении минут пяти были подтянуты силы зеленьких человечков, в это время скандировалась речевка "***** кавказ *****" и швыряли в омон снежки и куски елки, потом еще несколько попыток прорваться, безуспешных естественно и как апофиоз контрвыпад омона, этакими шеренгами в 5 рядов человек по 10, естесно ниодной такой группой. Я был в 20 метрах от всего эпицентра событий. Было несколько выстрелов из травмата, порядка 10-15, стреляли в воздух или по омону не знаю, не видел. Бутылок всего за весь митинг вылетело в омон порядка 10 штук.

Мат. Фол.

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. BUGAY если не будет провокаций со стороны ОМОНа (в чем я практически уверен, все-таки я вижу в омоне не "предеателя русского народа", как это скандировалось в субботу, а наоборот защитника, они исполняют приказы, Хаустов вообще производит очень неплохое впечатление) то и участники будут вести себя адекватно, дураков и провакаторов, которые будут с ничего кидать бутылки в омон и бить стекла в останкино, провацирова тем самым беспорядки, буду бить в лицо лично.

при чем тут я?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">....у меня в этой теме всего один пост и тот не про ОМОН )))

Главное чтобы этот пикет, демонстрация или что там еще будет не превратились в очередное мочилово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, кто-нибудь надумал идти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, кто-нибудь надумал идти?

не совсем понятно кто организатор акции?какие там будут выдвинуты требование?кем?сейчас очень много ложной и провокационной инфы.по крайней мере ни на одной гостевой не было анонса этого митинга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как прикажете понимать? Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это руки ближе к солнцу

от сердца

энергетический обмен со столь близкой к нам звездой

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем молодым недоумкам надо бы напороть жопу и устроить сеанс просмотра документальных фильмов о том, как эти "звездообменики" 68 лет назад уничтожали нашу страну.

Кукловодов этих недоумков посадить на ракету и отправить на солнце для лучшего энергетического обмена.

Как понимать? Позор это. Два объяснения. Во первых, война была давно и молодняк плохо представляет как это все было. Второе, кому то выгодно это развивать, кому то - покрывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь продажные сми, я так и не понял.

Собрание фашистов якобы под соусом борьбы с какими-то продажными СМИ. Почему эту тему вообще до сих пор не удалили?

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе, кому то выгодно это развивать, кому то - покрывать

далеко ходить не надо. ряженые из молодой гвардии и наших наряжали в фашисткую форму уважаемых людей. плясали на их портретах. что это если не фашизм? а за ними стоят товарищ Якименко, товарищ Сурков. кто их начальник? вот его бы на ракету и такой же легкой дорожки как у трех спутников Глонасс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем молодым недоумкам надо бы напороть жопу и устроить сеанс просмотра документальных фильмов о том, как эти "звездообменики" 68 лет назад уничтожали нашу страну.

Кукловодов этих недоумков посадить на ракету и отправить на солнце для лучшего энергетического обмена.

Как понимать? Позор это. Два объяснения. Во первых, война была давно и молодняк плохо представляет как это все было. Второе, кому то выгодно это развивать, кому то - покрывать

В том то и дело, что все обыватели видят в митингующих только ФАШИСТОВ. Хотя большинство из них диже и не знают ЧТО такое фашизм, большиство из них без википедии не назовут основыные признаки фашизма.

ВЫгодно развивать так это да - выгодна рук-ву страны, чего уж, все знают фашизм - это плохо, и выставить всех митингующих фашистами самое простое, что может сделать госсударство. Это куда легче, чем решать социальные вопросы, национальные вопросы, это проще чем бороться с корупцией.

Митингующие - это народ. Народ которых достало бездействие властей, достало унижение самосознания русской нации. Мнение народа НЕ ИНТЕРЕСУЕТ власть, вот с этим и борются те кто были и на ленинградке, и те кто были на манежке.

А по поводу позора - это чувствовать себя чужим в своем доме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут социальные вопросы и коррупция? На манежке они борются за коррупцию, ага. Избивать школьников толпой в сотню человек - где тут агитация за борьбу с коррупцией?

Хоть бы ширму пореальнее подбирали, но даже на это ума не хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут социальные вопросы и коррупция? На манежке они борются за коррупцию, ага. Избивать школьников толпой в сотню человек - где тут агитация за борьбу с коррупцией?

Хоть бы ширму пореальнее подбирали, но даже на это ума не хватает.

Притом. Все намного глубже нежели вопросы межнациональной розни. Все в связи, например, часто слышь довод в защиту мигрантов: "мол Вы же москвичи не хотите уборщиками работать" Так вот, если у этих самых уборщиков будет достайная зарплата в 25-30 тысяч рублей и льготы, то очереди будут на эту работу выстраиваться. Причем тут коррупция? А как ты думаешь, случайно ли отпускают преступников на свободу? Почему убийца того же Юры Волкова сейчас на свободе в Чечне???

smo-smoke, согласись, раз ты не был на манежной площади, на ленинградки, не общался лично с представителями этих демонстраций, то ВСЕ свои выводы ты основывал на том, что ты получал от СМИ, будь то новости по первому каналу или заметка вконтакте. Вот именно против этого вранья и будет завтрешний митинг. Большинство жителей Москвы и других городв, где были выступления поддержали митингующих, потому что ДОСТАЛО всех уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас