HomerJ

Патриотизм - НЕ фашизм!

88 сообщений в этой теме

Опять-таки от Спартака

А один ивановский кардиолог (хотя тоже оказался пешкой в большой игре, как и все эти "фанатские" и "националистические" движения) стоит по мне семи тысяч выступавших на Манеже.

А вот очень и очень зря ты так считаешь.Парни на Манежке сделали очень больлшое дело.И если мы-гражданское общество это дело доделаем подхватим этот импульс мы заживем гораздо лучше чем сейчас.

Толпа фашистов сминает омоновцев, чтобы добить нескольких школьников, которые даже не могут залезть в машину скорой помощи под таким шквалом.

Это не так.по каким признакам были тобой определены фашисты в той толпе?и так был не ОМОН а просты мусара. Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не нравится как пишет махапашка. Уверен, что именно на Западе найбольше любять батькивщину (не переводится, сори).

Да и что-то не припомню у бумбокса особых патриотических песен, хотя мне и нравится их музыка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши ничего не осуждают они заняты сугубо своими делами а-ля провокация беспорядков на Манежке или на Кивухе.Если есть возражения пиши я скину факты.

Никаких возражений, верю. Возможно я их просто путаю с АнтиФа. В любом случае, все это марионеточные группировки. И кукловоды могут быть одни и те же у противоположных структур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не нравится как пишет махапашка. Уверен, что именно на Западе найбольше любять батькивщину (не переводится, сори).

Да и что-то не припомню у бумбокса особых патриотических песен, хотя мне и нравится их музыка.

Проблема в том, что каждый ее любит по своему. Вся проблема в отсутствии к полноценному доступу к информации, и последствующему зомбированию... Вот поэтому у нас и возникают казусы, когда говорят "я голосую за Яныка, потому что он наш"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не нравится как пишет махапашка. Уверен, что именно на Западе найбольше любять батькивщину (не переводится, сори).

Да и что-то не припомню у бумбокса особых патриотических песен, хотя мне и нравится их музыка.

Мне самому бывает не очень нравится, что делать..

Я не о патриотизме в виде "ще не вмерла Украина", а о той пропитанности их творчества украинским языком, о том, как они виртуозно им владеют, как он выигрышно льется с их подачи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни на Манежке сделали очень больлшое дело

Суд арестовал троих уроженцев Дагестана, подозреваемых в нападении на молодого человека у станции метро «Парк культуры» в Москве. Об этом в пятницу, 17 декабря, сообщается на сайте Следственного комитета при прокуратуре РФ.

Муслиму Габибову, Артуру Ахмедову и Альфреду Абдулкадырову предъявлены обвинения по статьям 30, 105 УК РФ ('Покушение на убийство') и статье 213 УК РФ ('Хулиганство'). Следствие считает, что арестованные без видимой причины избили 25-летнего мужчину, причем один из нападавших выстрелил ему в голову из травматического пистолета. Мужчина, житель Москвы, был госпитализирован с многочисленными травмами.

Все четверо - жертвы этого большого дела. И не уверен, что 25-летний мужчина рад большому делу.

Сколько еще будет жертв, а главное чем в итоге закончится дело?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну увеличили объем насилия в стране, особенно в столице. Вот и все большое дело. Теперь все те, кому некуда приложить энергию, ринутся резать и стрелять противоположную национальность, прикрываясь появившимися причинами. А могли бы не делать этого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
smo-smoke, я не вижу смысла тебе что-либо отвечать. С тобой полемика закончена. Захочешь продолжить - смени тон общения и научись читать посты опонентов. Заметь pclaker так же негативно высказывался по поводу происходящего и по моей позиции, но с ним, в отличии от тебя возможно вести диалог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

непонял тебя... Они хорошо поют на украинском, спору нету. Но при чем здесь "западняни"?? И с чем тогда жителей Востока равнять, с речью нашего премьера?

Изменено пользователем papetti
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонял тебя...

Проедем, неудачный пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HomerJ, ты начал за здавие, а закончил за упокой, т.е. абсолютно не мыслями о борьбе с враньем со сми, или против коррупции и решении соц. проблем, а банальной ненавистью к людям другой национальности. Это в принципе и так было понятно изначально.

Кто бы сомневался что ты не понял. Вас же там вроде обращению с оружием и единоборствам учат с младенчества зачем тебе уметь думать.Ты ж воин аллаха.

)) спартак жжот. Передай ему, что Аллах пишется с большой буквы.

ты знаешь кто такие фашисты вообще?хочешь я тебе предъявлю неопровержимые доказательства кавказского фашизма?!

А я русского, и дальше что?

да на Манежке мы боролись с коррупцией в первую очередь. поясню. следаки отпускают виновных в убийстве человека за бабки-вот коррупция.люди на Манежку именно за этим и пришли-чтоб убийц Егора осудили по закону да и вообще чтоб кавказский этонобандитизм осуждали по закону а не отпусткали за бабосы.

Конечно с коррупцией. "Россия для русских" и всё прочее - было направлено на борьбу с коррупцией.

Я одно не могу понять - в России преступления совершают только лица кавказской национальности что ли? Хотя, наверное, еще уже - только чеченцы. Я прав?

не было там сотни человек

кстати их УБИЛИ?а Егора УБИЛИ и Юру УБИЛИ.вот тебе наглядная граница между русскими и кавказцами.

Хорошо, было больше сотни. Если для тебя это настолько принципиально.

А ты хотел, чтобы убили? Если бы не омоновцы, то убили бы, не сомневаюсь.

А вот очень и очень зря ты так считаешь.Парни на Манежке сделали очень больлшое дело.И если мы-гражданское общество это дело доделаем подхватим этот импульс мы заживем гораздо лучше чем сейчас.

Нормальное гражданское общество никогда такое дело не подхватит.

Это не так.по каким признакам были тобой определены фашисты в той толпе?и так был не ОМОН а просты мусара.

Слушай, ты мне что хочешь доказать? ОМОН, мусора, милиционеры, полицейские, менты - мы о терминах спорим что ли?

По их воплям.

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно ехал из Сочи. Сраных 36 часов в гребаном поезде. В Ростове ко мне в купе сел дагестанец. Я не расист, не антисемит (вернее, частично было, но ушло. Повзрослел) и считаю, что если человек приехал в чужую страну, нормально себя ведет, просто честно работает ради себя и своей семьи - пожалуйста. Я не против. Встречал таких людей, ничего сказать в их адрес плохого не могу. Их не так уж много, но они есть.

Так вот, после того, как его сладко поимели на таможне, завязался разговор. Часа три говорили. Он, конечно, сторона предвзятая, но тем не менее я с радостью послушал о том, что творит ФСБ у них, о том как их прижимают, как чудесно это все освещается в вашей замечательной прессе и стало немножко грустно. Ведь речь даже не в том, что подавляющее большинство из того, что он сказал - правда, на самом деле правда, а в том, что человек такой же россиянин как и чуваш, чукча, москвич и питерец, а его свои же, с тем же паспортом. Да во все дыры. А ведь он гражданин России. А вы вот говорите про национализм.

Чуть выше, в закрытой Noumenon'ом теме, я уже написал, что вас молодых да рьяных поюзают и выбросят на обочину. Увы, но не все согласны это понять. Ведь там давят на священное слово.... Патриотизм, етить его за ногу....

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HomerJ, ты начал за здавие, а закончил за упокой, т.е. абсолютно не мыслями о борьбе с враньем со сми, или против коррупции и решении соц. проблем, а банальной ненавистью к людям другой национальности. Это в принципе и так было понятно изначально.

Дак вы не читали то, что пишет Гомер и изначально к этому его и провоцировали. И то, он не сказал, что во всём виноваты приезжие. Их он обвиняет в безобразном поведении (как правило, конечно, не все, но значительная часть). При этом он же русским языком говорит, что происходит это при полном попустительстве властей, которые даже внимания не хотят на эти проблемы обращать.

И на счёт того, что на манежке были одни фашуганы: опрос в эфире русской службы новостей показал, что 83% слушателей поддерживают митингующих, и только 17% уверены, что нужно наказать их.

Про избиения невиновных: тут нельзя искать какую-то логическую составляющую, это толпа, толпа - это инстинкты. А тут людей накалили до предела, естественно это выплеснулось в такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас