SloNick

Как разрешить спор или неразрешенные споры (гы)

661 сообщение в этой теме

MarcuS

Маленький, если ты о моём посте, то ты как всегда не прав, я имел ввиду иного Брауна. Но ты видимо знаешь только Майка....

"- это доказательство того, что автор кащенит 80-ого уровня".

Но так как ты начал самоанализ возможно не всё потеряно.... хотя я в это не верю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Ты скажи, как тебе новость о том, что ДжВГ хочет в Лейкерс ? )

ДжВГ хороший тренер и это для него нормальная возможность, но у него сейчас другие приоритеты семейного характера поэтому здесь нечего обсуждать до факта переговоров.

Viccc

Я не отвечаю на комментарии людей, сидящих на кислоте. Прости.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

Маленький, я тебе скажу быть может в последний раз. Прежде чем говорить глупости думай -- я ведь могу "попросить" тебя повторить эти слова при личной встрече...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viccc

прости, но твое жалкое ничтожное понимание баскетбола не позволяет мне воспринимать тебя всерьез и это твои проблемы. Гудбай Америка. Твой уровень - ветка по соседству. В нее милости просим.

Не мешай людям говорить об игре, в которой ты ноль без палочки.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

Слова, слова... В доказательства своих слов я бы хотел услышать аргументы.

Но я практически уверен, что их не будет. А твои "умные мысли" ВСЕМ известны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адель совсем не плох, если выбирать из пятерки:

Макхейл, Аделман, Ларри Браун. Майк Браун,Лоуренс Фрэнк, то Адель определенно в четверке лучших.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как-то упустил этот момент или просто забыл...Адель ушел из Рокетс? Если так то это потеря для Ракет (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

сейчас зайдет Дик и скажет что мы ничего не понимаем...тренерам же виднее

Тебя сильно удивляет тот факт, что в пятерки не попал Лав???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ну так ответ очевиден, тренеры нба в отличии от тебя не гоняют в фантазейку, а твой трактат о том, что в лузерах из миннисоты нет мусорной статистики в штатах видимо еще не был опубликован

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> . Рондо с Дероном прокатили....но на позиции ПЖ слишком уж большая конкуренция, РВБ лично я поставил бы ниже Пола, но это уже частности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

Артем, это же не форум аналитиков, а форум болельщиков, и если ты невнимательно прочитал нашу ветку, в которой Viccc говорил не о Майке, а о Лари Брауне, то кто в этом виноват?

Зачем всем рассказывать какие они глупые? Умные и воспитанные люди подобным образом не поступают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя сильно удивляет тот факт, что в пятерки не попал Лав???

я где-то написал что я удивлен отсутствию Лава в этих пятерках? Или может быть я где-то написал что я не согласен с этими пятерками?

а твой трактат о том, что в лузерах из миннисоты нет мусорной статистики в штатах видимо еще не был опубликован

ты стал лучше шарить чем коучи нба? или наличие Пола в фантазийки дало возможность следить за ним больше чем за рвб?

ну если ты так и не понял о чем я то смысл об этом говорить?

РВБ лично я поставил бы ниже Пола, но это уже частности.

First-team All-NBA: Derrick Rose, Kobe Bryant, LeBron James, Kevin Durant, Dwight Howard.

Second-team All-NBA: Russell Westbrook, Dwyane Wade, Dirk Nowitzki, Pau Gasol, Amare Stoudemire.

Third-team All-NBA: Chris Paul, Manu Ginobili, LaMarcus Aldridge, Zach Randolph, Al Horford.

если говорит по факту, меня тоже удивляет почему дюрант пф, дирк сф и ламаркус сф.....

если в пятерках нет разделения по позициям то тогда можно проголосовать за 5-ку созданную з одних сф или пг?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Маэстро, мы с вами просто немного о разных вещах говорим. Я не отношусь к числу кухонных баскетбольных аналитиков, которые сидя у себя дома у монитора наивно считают что они очень круто разбираются в баскетболе и в праве противопоставлять себя людям, которые действительно профессионалы в своем деле. Это удел только "не самых последних людей в баскетболе"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Поэтому непонимание того, почему РВБ так высоко это скорее констатация того, что я не на 100% в теме, видимо Крис таки реально сдал после травмы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Поэтому мне конечно хотелось бы узнать и твои пятерки лучших, желательно развернуто, после случая с попаданием Чандлера во вторую защитную пятерку и твоего веского аргумента

я лично или не заметил чего-то особенного за тайсоном или ему там и правда не место.

маятник в противостоянии BUGAY VS Nba head coaches очевидно качнулся в твою сторону. Еще немного, и я пожалуй поменяю свое мнение по поводу того, кто все таки круче

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А по поводу Лава я просто спросил, там же вроде куча вопросительных знаков стоит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Все еще нахожусь под впечатлением баттла Олдридж - Лав по поводу приза MIP

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роллу в пору пора закрывать форум.....он вроде создан для общения и обсуждения и обмена мнениями а оказывается они не нужны нам всем надо тупо соглашаться с увиденным услышанным и озвученным из-за океана...как это Делает Дик. Чем ближе к мнению большинства тем вроде как умнее в глазах общественности....Ну Слава Богу на форуме не так много серых мышей...которые имеют свое мнение аргументированное и действительно что-то понимают....

К тебе Дики это не относится. Ты вообще на форуме боишься что-то ляпнуть чтобы не сеть в лужу после знаменитого "перфоманса"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Это же у тебя игрок который в отдельно взятом матче показывая статы близкие к среднем по сезону выдает ПЕРФОМАНС

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">.

Когда дорастешь до уровня Слоника Иван Оффа Сумитома Панченко и так далее, пиши мы рассмотрим твой очередной Перфоманс, а пока заканчиваю на этом, (даю тебе право последнего слова чтобы ты мог спать в выходные спокойно). Я бисер перед свиньями метать не привык да и нет в этом смысла, как сказал Маргулис: "Не спорьте с идиотами и дураками. В этом споре они утащатся вас на свой низкий уровень, а там, чувствуя себя как рыба в воде, уложат вас на лопатки".....

Жень, ну это же как в выборах на ОСГ: Г-Г-Ф-Ф-Ц.

Поэтому я бы не удивился пятерке типа: Уэйд-Коби-Новицки-Зак-Стат

честно говоря я об этом не знал.... Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так вот

а все потому что развелось уйма Браунов (((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну вот, опять оффтоп

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Собственно не имеющий никакого отношения к пятеркам лучших игроков НБА по итогам прошедшего сезона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> А я так надеялся на очередную порцию аналитики от "не самого последнего человека в баскетболе"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Для нас "серых мышей" , которые никогда не дорастут до уровня Слоника, АП, Иванова и Сумитома и уж подавно до уровня МАЭСТРО это ведь как глоток свежего воздуха. Ну да ладно, придется самостоятельно выбирать эти крупицы гениальности из множества твоих менее содержательных, но не менее уникальных постов типа :

+

ок

хорошо

этори мессина....

Да уж ((((

я о том же )))

и.т.д....................... Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас