SloNick

Как разрешить спор или неразрешенные споры (гы)

661 сообщение в этой теме

Или вот ещё цитата Панченко

Обмен Аринаса на Картера - как единственное решение, без какого-то продуманного плана - это безумный провал. Но, если есть концы и существует возможность получить классного винга за Джамира и Гортата - .... В игровом плане это будет апгрейд. Но вот в раздевалке, где Гил будет отбирать деньги на обед у Рашарда - вряд ли.

Походу в случае обмена Аренаса на Картера нам и большой Нене не нужен был бы, Льюис решал бы все проблемы с фронткортом Бостона и ЛАЛ, можно было смело менять Гортата довеском к Нельсону.

А вот мнение Панченко о серии с Бостоном до кризиса 26 декабря 2010 после которого наша команда резко превратилась в дерьмо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

В прошлом сезоне потребовалось много усилий, чтобы вживить Картера вместо Туркоглу. Не вижу причин менять полсостава. Согласись, не так уж много нам не хватило, что б одолеть Бостон.

Конечно. Ведь если бы команда просто не встала в первых четырех играх, она играла бы в финале.

А вот Панченко о трейде Духона. Это ещё до того как выяснилось что Отис "лошара и клоун".

Духон, кстати, до трейда выглядел совсем неважно. С ним то Отис очевидно ошибся.

Нет, ну кое в чем мэд прав. У духона реально был синдром Картера в январе из-за которого он потерял наработанное место в составе. Но, это наоборот плюс для такого подписания. Если бы Крис не провалил игру в 2010, просил бы больше денег или статус основного пг. Сейчас же заплатили ровно столько, сколько он и стоит. Хороший и нужный ход.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитав всю тему, ничего так в жизни не хочу, как увидеть игру Орландо в ПО 2011

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он, чёрный пиар

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролевой игрок, детки?

Умница, выстрелил когда надо

Молодец хорош задним умом.

Я конечно прозрел от такого перфоманса.Это было просто потрясающе.Сравнимо с Кобиными 62 Далласу.Если Рой продолжит в том же духе то мне не хотелось бы иметь ПТБ в соперниках в полуфинале.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задним умом?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Прости, я не отбираю твои особенные скиллы думать через это место.

Научишься что-то понимать в игре, обращайся. А до тех пор - сиди ровно и не возникай.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак, дружище, Не трать силы, радуйся за Роя.

говорим о комплексе проблем имеющих систематический характер, это просто трэш и место тому, кто этим оперирует - в мусорном ведре, рядом со всем этим набором никому не нужной инфы, которую каждый может посмотреть сам при желании.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из-за этого клон?

А я никакого конфликта не видел. У нас что, какой-то флейм был? или оффтоп? Зачем сворачивать тему? Сворачивать можно только по двум причинам - нарушение равил форума либо когда сказать нечего. Видимо тебе нечего сказать.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не признаешься чей клон, даже смотреть в твою сторону не буду.

ну разве что незабуду подметить что Оклахома в очередной раз отодрала весь фронткорт денвера.

чао

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задним умом?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Прости, я не отбираю твои особенные скиллы думать через это место.

Научишься что-то понимать в игре, обращайся. А до тех пор - сиди ровно и не возникай.

Ты первый раз слышишь выражение задним умом?и при чем тут разбираться в игре если Рой был мертвым в первых двух играх и в конце сезона?при чем тут понимаение баскета до здоровья Роя?или ты предполагал что Рой такое выдаст после двух очков в двух первых матчах?и вообще тебе не кажется что ты а***ый слегка тон сбавь на порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звездные войны: Эпизод 285153 и 285154 - Войны клонов и тролли наносят ответный удар

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> видимо опять сам с собой спорил и решил довести до абсурда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-э-э, вообще-то каждый что-либо понимающий человек осознавал, что Рой выстрелит (есть документальное подтверждение этого), но никто не знал где, когда и насколько своевременно это будет.

Если твоего узкого понимания недостаточно, чтобы говорить об этом или прогнозировать это, то не возникай и даже не суйся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас