SloNick

Как разрешить спор или неразрешенные споры (гы)

661 сообщение в этой теме

Панченко не разочаровал меня и действительно начал доказывать что Рондо лучше Робинсона. Воистину не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживай голубенький слонька, я не буду тратить сил. Сегодня "Бостон" все сделал за меня и кстати, вы уже хуже "Атланты" по рекорду и ближе к "Никс", чем к "Майами", не говоря уже о "Селтикс". Как же план вселенского доминирования с трёмя большими?

После сегодняшней игры, персонально к Отису домой, заехал ящик таких:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

С запасом на плей-офф :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орландо рыдает, нас ненавидит главный матрасмейкер рунета

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реалгм в ответ закрывается на непредвиденный срок: грандмастер Слоня подозревается в участии в анальном беспределе. Комментарии будут ниже.

Интрига дня: сплевывал он или нет? Об этом в вечернем репортаже

Кстати, ты волосы себе на голове повырывал, когда Пирс попал или просто бежал резать вены?

А чтобы уже закончить все это безобразие, а то уж больно скучно с тобой (что такой матрасочётотам? Я вот не вкурил, типа "Атлетико Мадрид"? Так ты форумом ошибся), достаточно просто посмотреть правде в глаза:

"Орландо" слило по делу команде, где не хватало двух вменяемых больших, а Гарнетт играл первую игру за черт знает сколько времени. "Бостон" раскатал все это защитное убожество на один-четыре в два счета и спокойно, на классе, обыграл "Мэджик" за счет порядка и терпения. Как бы там ни тужился наш голубенький Слоня, но сегодня Отиса жизнь просто облошила и никто не говорит, что дальше будет явно лучше именно в этом конкретном матчапе. Редика не было, супербасса вообще никто не заметил на площадке, Андерсон после отличного стретча скис и наошибался прилично, так что... Выгребай и плачь.

Сегодня команда все сказала за тебя

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну реально Окленд прав-чистая комедия)))

но тут либо надо обоим фол уже, либо переходить в ветку споров, ато ветка онлайн так просто сгорит))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гели, голубенькие слоники...

что-то тут не то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гели, голубенькие слоники...

что-то тут не то

Вот, вот...аналитег со знанием дела перешёл с баскетбола на тему лубрикантов и сексульаных меньшинств

Похоже близка.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но тут либо надо обоим фол уже, либо переходить в ветку споров, ато ветка онлайн так просто сгорит))

Не, ну на свои фолы я с чистой совестью заработал, так же как и голубенький слоня, просто если в качестве аргумента о бетонной защите идет речь об игре без Рондо, когда "Бостон" слил просто из-за того, что в четвертой не было человека, способного отдать мяч и разыграть, то он заслужил нааааааамного большего. И на примере того, что с ними сделала та же оклахома недавно и как их унижал Дюрэнт, наш бедный дружок вообще должен был здесь не появляться еще неделю, чтобы это позорище улеглось в памяти

Вот, вот...аналитег со знанием дела перешёл с баскетбола на тему лубрикантов и сексульаных меньшинств

Слоня, ты просто голубые флюиды излучаешь, поэтому это peace of cake

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже даже немного боюсь нашего бодрого клоуна

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пей пиво на заре, пей пиво перед сном, пей пиво на траве, пей пиво за столом. пей пиво на тощяк, пей пиво с похмеля, пей пиво пей пиво просто так, пей пиво дох...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за тебя боюсь, унижения в плей-офф не пройдут незаметно для твоей психики. Еще и кусать людей будешь на тротуарах, глядишь вдобавок маниакально-депрессивный психоз нарисуется. Жу-у-у-у-уть, spoooookie.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю что писать человеку который на основании игры Бостон - Орландо обвинил меня в гомосексуализме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> В Киеве дурки что ли по домам распустили и Моури в том числе?

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя да, мне стоит прекратить. Нельзя издеваться над тем, кого сегодня жизнь опустила. Это не этично, по отношению к нормальным болельщикам его команды, не сочиняющих сказок о вселенском доминировании Редиков, Бассов и Андерсонов с Джамирами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, я много чего сочиняю в Воображариуме Панченко. Генератор бреда Матрасера сегодня вышел на полную проектную мощность

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А всему виной разгромное поражение Орландо на последней минуте игры в Бостоне. Вот же торкнуло аналитега.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю что писать человеку который на основании игры Бостон - Орландо обвинил меня в гомосексуализме

Да что ты, нет конечно же.

Просто зашел в гугл, ввел слоник, мне выбило голубых слоников. Они и по цветовой гамме к эблемке чудно подходят и поведение у тебя явно не мужское сегодня. В этом определенно что-то есть.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Ну посмотри какой радующееся жизни животное. Ну, аж душе приятно. Почему ты не излучаешь позитив?

Радуйся, Дуайт уедет, через еще каких-то лет пять, снова будет нормальный игрок в команде после линчевания Отиса. Ждать еще недолго, авось, даже чемпионат выиграете. Лет через 20 ГЫ

Жаль правда нормальных ваших болел, они этого не заслужили, нормальные ведь люди в отличие от тебя, но за все в этой жизни нужно платить

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас