SloNick

Как разрешить спор или неразрешенные споры (гы)

661 сообщение в этой теме

И самое главное: где хоть одно нормальное доказательство того, что он реально исключительный игрок и круче любого ролевого лиги?

Как ни странно, его преимущества - то, что умеют делать другие, но тем не менее, он не умеет делать массу из того, на что они же способны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это факт. Также как и то, что Редик - ноль когда у него идет, в команде нет ни одного защитника на периметре и команда жутко разбалансирована

Факт это то что твои статьи не в силах читать даже болельщики Хьюстона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Заканчивают и переводят в овертайм вообще-то те, кто догонял за счет трех и эксекьюшенов в атаке, потому что тренер не меняет то, что работает на конкретном отрезке и дает результат, если при этом на лавке не альфа-самец

Панченко не позорься. ты сам выше радостно писал 22 минуты, 0-7. Это было даже не в последней четверти. И если уж на то пошло решающие броски в конце четвертой забили Джей Рич и Хедо.

Попробуй смотреть игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панченко, что за глупые вопросы, ты же смотрел и пересматривал все игры Орландо в сезоне. В октябре- начале ноября он вообще ничего попасть не мог и тем не менее играл по 20 минут в среднем.

ололо

Потому что глянув в статы, можно заметить, что цифра 20 у него набежала во многом за счет того, что в конце месяца он стал попадать и получать время, когда не было Винса

И при этом он сыграл меньше 20-ти минут шесть раз вплоть до игры со "Сперс".

Попробуй смотреть игры.

То есть его на площадке не было, он Ховарду в важнейшем владении не всадил мяч в щит?

Факт это то что твои статьи не в силах читать даже болельщики Хьюстона laugh.gif

А вот мы до чего мы опустились. Нищебродство слоня, нищебродство.

Ты официально проиграл и сел в лужу. Иди от клавы

Кстати, они действительно не в силах читать. Нельзя читать то, чего нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И самое главное: где хоть одно нормальное доказательство того, что он реально исключительный игрок и круче любого ролевого лиги?

Как ни странно, его преимущества - то, что умеют делать другие, но тем не менее, он не умеет делать массу из того, на что они же способны

Во-первых я не писал что Редик круче любого ролевого лиги. Наперед невозможно предвидеть как игрок впишется в игру команду и в коллектив. Команда это не набор контрактов и статов, это прежде всего ЛЮДИ. Во-вторых, я не вижу смысла докызывать что либо тебе. Это совершенно бесполезно, Редик это просто очередной твой блокассист. Подавляющее число болельщиков Орландо Редик совершенно устраивает в своей роли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что позорный слоненок, прости пожалуйста за то, что ты не можешь найти ни одного аргумента, который выделяет и оправдывает Реддика как игрока на 7.5 лямов, не говоря уже о двойной стоимости, поэтому сходи на Реалгм, пусть тебе болелки помогут. Хотя, я думаю, тут без шансов.

Во-первых я не писал что Редик круче любого ролевого лиги.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> :lol:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> :lol: Все слоня уходи, сил на тебя нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть сейчас ты это понял laugh.gif Сколько на меня грязи вылил, когда я тоже самое говорил

Да, по Хедо я ошибался, с Картером они разные игроки с разными возможностями. Качества которыми обладает Хедо Орландо нужнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, по Хедо я ошибался, с Картером они разные игроки с разными возможностями. Качества которыми обладает Хедо Орландо нужнее.

Слова не мальчика, но мужа.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что глянув в статы, можно заметить, что цифра 20 у него набежала во многом за счет того, что в конце месяца он стал попадать и получать время, когда не было Винса

И при этом он сыграл меньше 20-ти минут шесть раз вплоть до игры со "Сперс".

Ты по моему паталогически не способен читать и думать. Я говорил о октябре - НАЧАЛЕ ноября.

3 ноября, 18 минут, 3-9

8 ноября, 26 минут 4-12

До травмы там 19 минут. Вчера у него вообще была худшая игра в году в плане шутинга, 34 минуты.

То есть его на площадке не было, он Ховарду в важнейшем владении не всадил мяч в щит?

А потом запустил эйр болл. Его нет в списке клатчеров. Это диагноз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Пекович и Дарко достойны 5 миллионов(а второй и достоин), не вижу причин по которым Рэдик не достоин 7.5.

Орландо смотрел немного, всего пару матчей и Рэдик рельно крутой чел)

Сам думал что он лунь, но чувак подающий надежды и с ведения может сам себе создать как Слоник писал. Он себе постоянно не создает ни потому, что не умеет Sanchoys, а потому что в Орландо игра такая, что так только разве что Джамир и Гильберт себе постоянно создают, а так просто двигают мяч.

А Рэдик реально крут, без базара, зря гоните на его)

Вчера оф найт, так у всех кроме Дуайта, Рича и АНдерсона оф найт вчера, это-ж не значит что они тоже бездари

в какой-то недавней игре ведь Рэдик сам с ведения забил почти что гейм уиннер, там только последние имнуты смотрел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в какой-то недавней игре ведь Рэдик сам с ведения забил почти что гейм уиннер, там только последние имнуты смотрел.

C Бостоном в концовке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C Бостоном в концовке.

да, точно.

это кстати, ещё и к вопросу клатчинга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он себе постоянно не создает ни потому, что не умеет Sanchoys, а потому что в Орландо игра такая, что так только разве что Джамир и Гильберт себе постоянно создают, а так просто двигают мяч.

А я в этом предложении для чего упомянут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в этом предложении для чего упомянут?

Честно говоря не замечал, чтобы он стабильно создавал себе с ведения. Хотя хз, я редко Орландо смотрю.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он себе постоянно не создает ни потому, что не умеет Sanchoys, а потому что в Орландо игра такая

По поводу "сам себе создать бросок" - может это качество не так уж необходимо в системе Орландо, тем более у вас достаточно игроков, способных на это.

Найди 10 отличий. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найди 10 отличий.

до того коммента я не дошел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас