SloNick

Как разрешить спор или неразрешенные споры (гы)

661 сообщение в этой теме

Suomi

не знаю где ты от меня мог услышать плохое об Орландо. если в нем играли и играют мои любимые игроки картер, льюис, рич. даже ховарда я почти полюбил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Стэн отличный коуч. к несправедливо обиженным симпатия всегда в двойне. сильная тим, в которой всегда есть на кого посмотреть. бред АП я не разделяю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вижу знаю. Вопрос, почему же его подписали до Редика, который мало что собой реально представляет, но при этом так смертельно нужен команде?

Редик - это не больше чем игрушка, отрицать это - просто глупо.

Потому что его подписали вместо Барнса, это довольно несложно. Пойди на РеалГМ в ветку Орландо и напиши там что Редик это не больше чем игрушка, пусть там люди тоже посмеются.

Он был помощником тогда. Мы не выбирали Гея, мы шли только за Роем, но в случае его раннего ухода у нас висел оффер - Стро Свифт + пик за Шейна. Они попросили Гея, мы его взяли, он примерял кепочку и свалил в лес.

Это ты к тому что вы умудрились бы ещё и мимо Гея пройти на драфте выбирая для себя?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Майлз получил шанс - прибавил. Дерон стал играть на СГ, убил "ЛАЛ" так к примеру, возрос его скоринг, в клубе довольны. Они элементарно это компенсировали, учитывая тот факт, что Уэс имеет 15 бросков как стартер и никак не мог позволить себе иметь что-то подобное рядом с Дероном и парой больших, где Пол развивается, а Эл должен за этот год отойти окончательно и вернуться на былую продуктивность (по их плану).

Умерен что в Юте все просто счастливы что даром лишились Веса.

Город всегда считался футбольным.

Хьюстон Тексанс (англ. Houston Texans) - профессиональный футбольный клуб, выступающий в Национальной футбольной лиге. Команда была основана в 2002 году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так все таки кто управляет командой? есть владелец а есть управляющий...читай гм команды...которого нанимает Владелец чтобы тот эффективно делал свою работы......гм управляет а владелец считает деньги....

у каждого своя работа....

думаю нет смысла читать лекции по менеджменту тем более спортивному....

если владелец вмешивается в работу гм значит не очень то ему и доверяет.....Моури марионетка?

Я конечно не знаю как там в Рокетс, с Лесом и Дерилом не знаком, это к Артему

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Но вот пример из реальной жизни. Есть У меня один знакомый дяденька, очень богатый, владелец крупной строительной компании, было время я у него работал. Так вот он сам фирмой сейчас мало занимается,, там есть генеральный и финансовый директора, они ведут дела, но ни один ключевой вопрос не решается без его участия.

Я думаю Моури тоже ни когда решение по Яо, один бы не принял. В Денвере по мойму с Мело сейчас такая же ситуация.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня, два слова - Теннесси Ойлерз. Подрочи их в гугле, но не разбивай монитор.

Кевин понял, что в условии экономии "Юты", всаживать столько денег в Уэса просто неверно, ведь он бы просто не имел возможностей их отработать. Си Джей и Дерон это отработали + появились минуты для Хэйворда. Очень неплохо при нулевых затратах, довольном Дероне

... и каком-никаком Белле.

А про комфортно чувствующего себя Дерона и преимущество суперпасующего каттера+шутера я даже не заикаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а с Реддиком просто побаловались по большому счету. Нуждались бы в нем - подписали бы сразу за куда меньшую сумму, а так при сформипованной команде тупо ввалили безумно денег в чувака в стиле - хуже не будет, а так хоть поржать чисто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Да, я о них, Санчо. Их совладельцы хотели создать команду НХЛ, но из-за низкого интереса создали тексанс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кевин понял, что в условии экономии "Юты", всаживать столько денег в Уэса просто неверно, ведь он бы просто не имел возможностей их отработать. Си Джей и Дерон это отработали + появились минуты для Хэйворда. Очень неплохо при нулевых затратах, довольном Дероне

Вау. А что с условием экономии в Орландо? То что Дерон вынужден играть больше времени в регулярке это конечно огромный плюс для команды. И обменные активы команды никак не пострадали.

Ну а с Реддиком просто побаловались по большому счету. Нуждались бы в нем - подписали бы сразу за куда меньшую сумму, а так при сформипованной команде тупо ввалили безумно денег в чувака в стиле - хуже не будет, а так хоть поржать чист

Панченко, я наверно тебя шокирую сейчас, но Редик не хотел подписывать соглашение до рынка свободных агентов. Тебе не позвонили с этой новостью летом? Джей Джей женился и уехал в Европу, где собственно и началась история с контрактом. И он стоит 7,5М по мнению абсолютного большинства болельщиков Орландо среди которых есть люди которые действительно разбираются в баскетболе, а не тупо веселят народ как ты. Ты ещё не прошел прошел очистительного унижения на РеалГМ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Запости там таблицу клатчеров, это был твой главный перл вчерашнего вечера.

Вообще довольно любопытная картина получается. Орландо играет ротацией в 8 человек из которых Редик ничтожество, Андерсон полное недоразумение, Аренас "баст и генетический мусор", Туркоглу от которого счастливо избавился Финикс, ни на что не годный Нельсон и весьма посредственный Басс. Собрал всех их вместе "лошара и клоун" Отис Смит в то время как все стоящие игроки собраны гениальным Моури в Хьюстоне и решают серьезные задачи по выходу в плей офф на ЗАПАДЕ.

Может ещё польешь говном Джей Рича и Ховарда для полноты картины?

Теннесси Ойлерз это название команды Хьюстон Ойлерс которая в 1997 покинула "футбольный город", да?

Не выдержали наплыва фанатов?

Последние годы в Хьюстоне

В это время Адамс в очередной раз предложил городу проект создания нового стадиона на уровне других недавно построенных арен NFL. Однако мэр Боб Лэньер сразу отверг эту идею. Жители Хьюстона настороженно отнеслись к финансовым вложениям в новый стадион вскоре после реконструкции старого Astrodome, а сам город пытался прийти в себя после нефтяного кризиса 80-х годов. Адамс, понимая, что не получит нужный ему стадион, начал вести переговоры о переезде «Ойлерс» в другие города. Он был заинтересован в Нэшвилле и начал в тайне это обсуждать с мэром города Филом Бредесеном. В конце сезона 1995 г. Адамс объявил, что клуб переедет в Нэшвилл. Администрация города пообещала выделить на новый стадион 144 млн. долл. В этот момент поддержка «Ойлерс» практически прекратилась. Хьюстонцы хотели сохранить команду, но больше не желали выделять Адамсу деньги на его деятельность. Сезон 1996 г. стал для «Ойлерс» катастрофой: на матчи приходило менее 20 тыс. зрителей и на стадионе было так тихо, что с верхних трибун можно было расслышать разговоры игроков на поле. Команда закончила сезон с результатом 8-8, при этом одержав дома лишь две победы. По окончании сезона администрация города позволила Адамсу досрочно прервать договор аренды и перевезти «Ойлерс» в Теннеси.

БЛОКАССИСТ ДЕТЕКТЕД!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поэтому я и переспросил.... у меня и были сомнения что это футбольный город......а не баскетбольный....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.С. Затрахали хамить Орландо, затрахали хамить в сторону фана Орландо (картинки), НАКАЗАНИЕ ПОСЛЕДУЕТ!?

Суоми, они уже тут как два сапога-кеды, друг друга стоят. Не смотря, что говорит "начальство", это давно не мирный диалог, потому что слова лошара, клоун, подрочи-явно уже перевешивают грань нормального общения.

Я сейчас не за АП заступаюсь, но хамство тут обоюдное.

когда-то ставилось в вину первый раунд. теперь второй. дальше третий? объективно у него не было возможностей для создания чемпионского состава. все что у него было - выжимал по максимуму. не его вина что хозяин (возможно и он сам) такую ставку делали на китайца. китаец не сдюжил в плане здоровья. какие вопросы к Моури?

Полностью поддержу,+1!теперь что все будут вспоминать раунды?первый,второй?

Вон тот же Нелли и Даллас, тот же Отис и Орландо-вроде бы все правильно делают, работают ради одного результата, а что в итоге?Даллас опозорился ниже плинтуса, когда с таким кол-вом побед и первым местом слился GSW, а Орландо не смотря на супер приобретения и мега траты, что с титулом?нет-воз и ныне там. Так что не всем таки да везет.

И при чём тут Запад то, последние годы от запада один контендер - ЛАЛ, а от Востока стабильно три.

Сейчас вот ещё САС встрепенулись.

А при том, что тебе уже писали и не раз, на востоке блин в ПО кто угодно попадает, а на западе и 50 побед зачастую не хватает, т.е. чтобы быть нормальным сеяным надо соответственно и по потеть по лучше, календарь то состоит больше с играми против западных команд!

есть у него один косяк точно....

он мог спихнуть Яо более-менее еще здорового но решил рискнуть и прогорел имхо.....

Вот скажи честно Бугай, ты решил по троллить?вроде же не глупый, вроде бы и провоцировать думаю не хотел, но разве включая тебя, не сто раз уже писали, что это не косяк Мори? это прерогатива Леса, тебе это любой с наших скажет тут и в Хьюстоне! и поверь мне, он хоть и жертвовал может итоговым результатом, но бабла на Яо он заработал думаю не меньше, чем те кто выигрывал перстни, там же сумасшедший маркетинг, бешаные бабки, реклама на рекламе, Яо-это просто дойная корова, кот. дает золото, кто бы от такого в своем уме отказался???

Возьми своему Сарверу жадному предложи, он бы еще молился наверное прилюдно на Яо, при тех денбгах, что он давал. Вот поэтому Мори и приходилось иметь в платежке 2 мешка тяжелых, от кот. надо было плесать и крутиться, и чтобы еще крутиться так, чтобы не вылететь с работы, поэтому это не его косяк, что Яо до сих пор у нас в ростере. (Яо даже игрокам нашим теперешним и бывшим, кот. не Коби и не Леброны пробил контракты и места в Китае, на кот. они реально могут не плохо зарабатывать и кормить свои семьи)

1 если я правильно помню ты сам был в числе тех кто хотел чтобы хрона Яо спихнули....

Никто не предлагал его менять после первой же травмы а только тогда когда появились реальные опасения что скорее всего его ждет инвалидная коляска чем успешное будущее франчайза.....об этом много писалось на форуме и покупатель бы скорее всего нашелся бы......но Китайский рынок оказался важнее...

Ты сам себе ответил на свой вопрос...думаю там не только Лес, но еще и Стерн был безумно рад появлению Яо, потому что в финансовом плане ты даже представить себе не можешь, что это за рынок. Но тогда вопрос, это сто раз обсуждалось, ты сам к этому, вроде бы пришел в этом посте, так зачем было предыдущий пост тогда писать??

А у Яо шансов вернуться в НБА будет поменьше чем у Одена

О, это кто заговорил, главный врач всего США??? Тебе лично позвонили на трубу и сообщили это? или не уж то Стер лично тебе факс прислал? еще что то про Панченко говорил блин...

Там еще не факт, Оден для своих всего то годков уже хуже ломался, наверное чем Яо и Зи(тому тоже говорили кстати что он не заиграет). Просто мнение помоему заангажированое и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при том, что тебе уже писали и не раз, на востоке блин в ПО кто угодно попадает, а на западе и 50 побед зачастую не хватает

я вот что-то вообще такого случая не припомню, что-бы 50 не хватило, а тут ещё и зачастую

может быть назовешь хоть 1 сезон когда такое было ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поэтому я и переспросил.... у меня и были сомнения что это футбольный город......а не баскетбольный....

То есть, мнения слолоника, который ни сном ни духом не ведал о команде Ойлерс что-то значит, по сравнению с ...

Кто такие игроки "Хьюстона" тех времен и легенды команды, прошедшие через это по сравнению с чуваком, не знавшем о существовании команды Ойлерс еще пару часов назад?

На самом деле, каждый нормальный человек, умеющий читать, знает о том, что команда уехала из Хьюстона не получив землю под арену и часть денег на строительство и параллельно не выдержав конкуренцию с проектом клатч-сити, созданным Лесом, превратившимся на тот момент в команду-династию, которая только-только подписала...... Чарльза Баркли. Разосравшись с властями их владелец форсил переезд в Теннесси, где ему обещали светлое будущее и все, что он хотел.

Следовательно вопрос: является ли Сиэтл баскетбольным городом, после того, как по таким же причинам его покинули Суперсоникс?

Наверное нет, они ведь уехали

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот что-то вообще такого случая не припомню, что-бы 50 не хватило, а тут ещё и зачастую

может быть назовешь хоть 1 сезон когда такое было ?

а ты перфекционист да?! Ну ежели ты не понял суть поста(решил докопаться просто), что на западе сложнее выйти в ПО, что очевидно любому, то вспомни хотя бы ГСВ 07/08 сезона, а потом посмотри сколько побед последние 10 лет твои Милвоки набирают за сезон, но выводов, наверное, не делай, ведь отцу русской демократии это уже все равно не поможет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денис, я понимаю о чем ты пишешь, но ведь Орландо выходит на Востоке не с последнего места, правда? А с топовых позиций.

Мне плевать на все эти обсуждения, в принципе, просто именно здесь я понимаю позицию Слоника, а Артема уже до маразма доходит с Хьюстоном, честное слово...

И это человек, которые пытается быть обозревателем и старается в этой отрасли преуспеть. Здесь предвзятости места нет. Нужно объективно судить.

А также из личных заметок, Маркус, неплохо конечно владеет терминами, но зачастую вообще не понимает простых истин, видимо потому, что просто не играл сам никогда. Все эти термины, в стиле, пост-ап, бэккорт, ол-эраунд, звучит круто, когда такие фразы несут в себе смысл, а не когда человек прикрывает свое незнание в каких-то вещах подобными изречениями.

Стоит признать, что руководство Хьюстона облажалась с Яо. Это факт... Именно руководство, тут вроде кто-то считает, что один Моури виноват, что просто смешно. Потому что ГМ никогда и нигде не сможет обойти владельцев. Какими бы продажи китайские не были, это не стоило того, чтобы вот так похерить команду. А теперь такие как Маркус пишут, что даже в Терренсе Уильямсе есть зерно продуктивности, что Ли чуть ли не замечательное приобретение, что слышать просто смешно, ты ведь сам это понимаешь и не отрицаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты перфекционист да?! Ну ежели ты не понял суть поста(решил докопаться просто), что на западе сложнее выйти в ПО, что очевидно любому, то вспомни хотя бы ГСВ 07/08 сезона, а потом посмотри сколько побед последние 10 лет твои Милвоки набирают за сезон, но выводов, наверное, не делай, ведь отцу русской демократии это уже все равно не поможет..

я всё же не увидел твоего ответа, в каком именно сезоне команда набравшая 50 побед на западе не вышла в ПО, ГСВ насколько помню до 50 не доятунли. Жду аргументов, что на западе за частую не хватает 50 побед...

вось так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следовательно вопрос: является ли Сиэтл баскетбольным городом, после того, как по таким же причинам его покинули Суперсоникс?

Конечно, странно что Сихокс играют в "баскетбольном" городе с 1976 года и никуда не переезжают.

Тексанз ксати я так понял играют на новом стадионе, значит через 5 лет деньги на Арену таки нашлись?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вообще честно говоря не понимаю каким образом футбол входит в противоречие с баскетболом. В футбол играют раз в неделю 17 недель регулярки + ПО. Заканчивают зимой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И он стоит 7,5М по мнению абсолютного большинства болельщиков Орландо среди которых есть люди которые действительно разбираются в баскетболе

Really? Такие как Максим Сурмило или он уже продал вашу иконку? Ты тут ни грусти, в НБА еще не создали френчайз, за который он мог бы болеть больше двух недель. Кто все эти люди? Реддик никогда не стоил этих денег. Ты даже не можешь назвать его исключительности:

Защитник+снайпер? Снайпер+мегапассер? Снайпер+подбирающий? Снайпер-атлет? Уникальные скоринг-скиллс? 0 - 0 - 0 - 0 - 0. Солидный ролевой, который не стоит ничего без своего броска и становится мусором, когда не может попасть. Спросим об этом у СВГ, который его бенчил.

Орландо играет ротацией в 8 человек из которых Редик ничтожество, Андерсон полное недоразумение, Аренас "баст и генетический мусор", Туркоглу от которого счастливо избавился Финикс, ни на что не годный Нельсон и весьма посредственный Басс.

Во-первых, это практически четкая картина.

Ховард + СВГ - опора команды. Рич еще один отличный игрок, который тем не менее не имеет своих бросков. Турк умеет вести здесь игру, но в защите вообще тотальный ноль. Аринас.... Все остальное - мало чем примечательные личности, которые ни на что не претендовали бы в других командах.

Джамир просто играл бы в старте, Басс и Андерсон ролевые бенчеры с огромными ограничениями, Редик просто переплаченный ролевой игрок с очевидным потолком, со всеми остальными все давно ясно.

И при этом нет больших, ни одного защитника на периметре, ведро не способных бегать в обороне исполнителей и куча игроков с низким потолком. И только попробуй это оспорить.

Тексанз ксати я так понял играют на новом стадионе, значит через 5 лет деньги

5 лет это вообще-то огромный срок. За это время Майами побывало в высокой лотерее, взяло крутого пятого , выиграла чемпионат со второй попытки,разгрузился и отправился в высокую лотерею.

Хотя, что ты можешь знать о чемпионстве....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас