SloNick

Как разрешить спор или неразрешенные споры (гы)

661 сообщение в этой теме

А я Дениско Вас на свой корбаль мерзости не прихватил, так что Вас это не касается.

Плюс все сказанное, более, чем утрировано. Но суть ясна, ибо так постоянно происходит. Уже смешно... Это уже переросло хлеще, чем в ЛеБрономанию и так далее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты сам не борзей, и ответы будут нормальные, как в поговорке, "как аукнется.."

А по поводу постоянно происходит-так ты и пиши, Панченко, Маркус, все его прозвища, но не надо писать все фанаты Хьюстона, хорошо?

п.с. понимаю теперь почему Клайд сменил аватарку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, мы в твоей персоне потеряли тру-фана со времен переезда команды из Сан Диего

Терренс не играет потому, что есть готовый ротейшн. Ротейшн, который наверняка будет уничтожен в ближайшее время, когда мы будет трейдить контракт Яо и в ход пойдут те, кого попросят. Это ему объяснили, это он понимает. Поэтому:

So good for him, in fact, that Williams can see himself remaining with the Rockets for the rest of his career. After this season, he has two more years until he'll become a restricted free agent. But Williams has been so impressed with the organization that he can envision himself retiring in Houston.

"I hope so, I definitely hope so. My condo still isn't done from moving in. I have like twenty boxes of shoes left that I have to unpack and someone is helping me with all of that, but I don't want to go through all of that again," Williams said with a laugh. "I think the organization is just great as a whole and I definitely would love to be here ten, eleven, twelve years, or whatever the case may be."

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денис, ...

Ну это уже ваши так скажем внутриутробные (внутрихьюстоновские) дела. Я же не виноват, что один пост Маркуса перекрывает десяток остальных ваших, я же не виноват, что он харизматичнее и зачастую может написать бред, но сделать это достойно. Я же не виноват, что Маркус - хороший юморист и любой пост про Хьюстон, выглядит действительно так, будто это не Маркус, а Моури отписывает, выучив русский. Я же не виноват, что куда не плюсь - везде Хьюстон, и Слоник прав, поводу того, что все аргументы через призму Хьюстона, хотя это мало кому интересно.

Даже твой Клайд в вашей же теме проехался поэтому моменту часами ранее. И это факт, смешной факт.

Но да, очень круто этого не замечать, но замечать аватарки под ником. И до чего надо быть зашоренным на форуме человеком, что расценить эти перемены как нечто особенное.

Мир твоему дому, а борзости во мне нет. До Космоса мне далеко

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Максим Сурмило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я что говорил, что я этого не замечаю? или говорил, что мне это нравится, я это поддерживаю в его постах или его самого?! Вот и прошу-не обобщать, потому что остальные все давно нормально ведут дискуссии, не лучше/не хуже остальных тут фанов(ЛАЛ, Юты, Сакто и т.д.)

Думаю самое просто, поставь и ты его в игнор, и не обращай внимания на все его примеры с Хьюстоном.

п.с. и твоему мир, жене привет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо )

так меня не раздражает этот факт, меня он просто иногда умиляет

я с радостью тут ржу, я ведь не пишу, что меня бесит что-то, мне даже забавно осознавать иногда, что нба живет исключительно в техасе, и то только в хьюстоне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом они берут и матчат Реддика. Того самого Реддика, которому "Чикаго" дало контракт в стиле "мы переплатим так в первый год, чтобы у нормальных людей не было желания повторить, а если повторят - это они дебилоиды". Повторили. 15 миллионов в год. Игрока, без которого можно было обойтись, которому смело можно было найти замену. Игрока, который не прыгнет на какой-то новый уровень, потому что он ему не соответствует. Зачем? Прошерстив рынок, могли иметь значительно более выдающиеся достижения, возможностей ведь масса, нужно всего-лишь обладать мозгами и скаутингом, чтобы найти Гари Нила, Лэндри Филдса или кого-бы то еще. Но, их нет. Поэтому над "Орландо" просто грех не смеяться. "Портленд" сделал тоже самое с "Ютой", но там видели, что Миллсэп может реально иметь схожую с Бузером продуктивность. Заматчили. Пол - красавчик, в прошлом по вообще вещи творил.

Ты не ответил на мой вопрос. Неужели это так сложно? У людей уже натурально может сложиться впечатление что ты лошара и клоун.

Драфт был до рынка свободных агентов. Выбор Ортона под 29 номером был оправдан. Я не очень понимаю с какой стати Отис был обязан брать там SG. На момент истории с Редиком часть МЛЕ уже ушла на Духона. Оставшаяся потом пошла на Ричардсона, его подписали тоже до Редика.

Далее был оффер от Чикаго. И внимание вопрос.

Каким образом активы команды Орландо пострадали от того что Редик остался в команде? какие преимущества получало Орландо с платежкой 82М вместо 89М но без Редика?

И ещё раз специально для Аналитега на тему 15М и налога на роскошь. Может тебе просто завидно, а?

Каким образом налог на роскошь ограничивает будущие транзакции команды?

Про роль Редика в Орландо думаю смысла писать нет, Адепту Культа Блокассиста бесполезно рассказывать про командную химию, про то что Редик идеально вписывается в тактику команды, знает схемы и просто здорово играет в баскетбол. Этого нет потому что в тех 3 играх Орландо в году которые видел Панченко он этого не заметил. Люди вроде Поповича и их мнение ничего не значит для аналитега уровня Панченко, это мы уже усвоили.

Команда потеряла двух суперзвезд за год. Обычно в таких случаях они скатываются в бездну на добрые полдесятилетия. Мы претендуем на плей-офф с теми, кто должен был их окружать, с ролевыми игроками, которых он нашел + Мартин, которого он получил.

А почему он до этого умудрился ничего не выиграть с двумя суперзвездами?

По рекорду сильно хуже Хьюстона Кливленд, Вашингтон, Миннесота, Сакраменто и Клипперс. То что Хьюстон не скатился до их уровня и болтается на уровне 9-12 места в конфе это ВЫДАЮЩЕЕСЯ достижение Моури. Я понял.

Брэ Миллер - протекция Рика. Рик святой, сильнейшее, что есть в команде. Он сказал мне надо иметь его, чтобы атака функционировала, он позвонил ему, встретился с ним, попросил перейти к нам - он его получил. И атака с ним функционирует.

Да ну брось, загнать 14М на 3 года в Бреда Миллера это наверно и есть пример грамотного расходования средств. Значит 9М за Миллера в этом году, да? Поздравляю.

Слушай, а правда что команда сильнейшего что есть в Хьюстоне на 6 месте с конца по пропущенным очкам и на 10м с конца по проценту с игры оппонентов и 8м с конца по количеству подборов у соперников?

А про Юту с Милсапом отличный пример. Только вот как с Мэтьюзом быть?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- команда без баланса - факт

- Отис - слабый гм, многие с этими фин. возможностями выглядели бы интереснее - наверняка

- Отис - убогий гм, на фоне мастеров получения максимума за минимум (то есть выполнения основ) - неопровержимый факт. См: Райли, Бьюфорд, ОКоннор, частично Моури с его драфтами и политикой

- Джамир нужен команде значительно меньше, чем солидный большой при живом Аринасе - факт

- Аринас не в форме и в нынешных кондициях - труп и баст - жестокая правда

команда позиционируется как претендент, тратит сумасшедшие суммы. Количество титулов? ноль. Это и есть результат. Причем ноль за всю историю, лол

Ли - отличный выбор, Андерсон - ни о чем, игрок одной половины площадки, Басс просидел в заднице целый сезон, Редик - лол. Посредственный 27-ми (скоро) летний игрок под высоким пиком. Гортат - э-э-э, вся заслуга по нему у СВГ, хотя выбор неплохой, но 11.5 лямов в год

С каких это пор нельсон перестал быть слабым в защите подверженным травмам игроком, с ограниченным способностями дирижера на площадке и с потолком, выше которого он уже никогда не прыгнет?

А я и не представлял, что у нас такая говнокоманда...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Пойду менять иконку

В дискуссию вступать не хочется, один явно игры Орландо не видел...

П.С. Затрахали хамить Орландо, затрахали хамить в сторону фана Орландо (картинки), НАКАЗАНИЕ ПОСЛЕДУЕТ!?

И чем всетаки ТАК нравится Моури фанатам Хьюстона. Вот уж кто полный ноль так это он! Имея Тимака и Яо ни одного второго раунда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень обоюдного сарказма дисскурса в допустимой норме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Suomi

когда-то ставилось в вину первый раунд. теперь второй. дальше третий? объективно у него не было возможностей для создания чемпионского состава. все что у него было - выжимал по максимуму. не его вина что хозяин (возможно и он сам) такую ставку делали на китайца. китаец не сдюжил в плане здоровья. какие вопросы к Моури?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда-то ставилось в вину первый раунд. теперь второй. дальше третий? объективно у него не было возможностей для создания чемпионского состава. все что у него было - выжимал по максимуму. не его вина что хозяин (возможно и он сам) такую ставку делали на китайца. китаец не сдюжил в плане здоровья. какие вопросы к Моури?

Что набрал калечных игроков... Разве нет?

Сначала хотел просто выделить твое сообщение и отправить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А к кому тогда вопросы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

талант любого менеджера - уметь договориться. талант ГМ НБА - договориться с владельцем насчет денег. выборы на драфте, придумать обмен - это может делать и не ГМ, а 100500 тренеров и скаутов, а договариваться насчет превышения кэпа будет только ГМ.

решает, конечно, владелец, но уж имея в команде китайчонка, полагаю, был шанс преподнести серьезный выход за кэп как клевые инвестиции в бизнес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тобишь вы парни еще лет 5 назад видели что китаец чмо позорное и дальше первому раунда ему не пройти и команду на нем не построить? Моури получил два франчайза Яо и Мака. дальше строил в зависимости от ситуации. Суоми твои предложения действий для Моури на тот момент дабы пройти дальше второго раунда.

мое имхо что при нем команда показывала максимум. до него вобще были времена грустно вспоминать. Даллас имел в том году отличный состав - результата нет. так тоже бывает. не все великие брали титулы. это Запад. это спорт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моури на самом деле довольно поздно подключился, я так понимаю это даже не он менял Гея на Баттье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И при чём тут Запад то, последние годы от запада один контендер - ЛАЛ, а от Востока стабильно три.

Сейчас вот ещё САС встрепенулись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас