SloNick

Как разрешить спор или неразрешенные споры (гы)

661 сообщение в этой теме

Так здорово, теперь обозреватели конструктивно отвечать за слова не могут, максимум возможностей - это иконки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кстати, Маркус, я иконку не продавал орландовскую

я один из самых преданных фанов команды, ведь отбиваюсь от нападок последователей Моури

так что не ври, это некрасиво

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Really? Такие как Максим Сурмило или он уже продал вашу иконку? Ты тут ни грусти, в НБА еще не создали френчайз, за который он мог бы болеть больше двух недель. Кто все эти люди? Реддик никогда не стоил этих денег. Ты даже не можешь назвать его исключительности:

Панченко, я же уже посоветовал тебе выше - чувак, сходи на РеалГМ, посмеши людей которые смотрят игры.

И только попробуй это оспорить.

Зачем. Любой нормальный человек просто сам глянет в Стендингз и посмеется.

Так как ещё раз именно футбол мешает баскетболу, меня очень заинтересовала эта твоя теория.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как ещё раз именно футбол мешает баскетболу, меня очень заинтересовала эта твоя теория.

Эээ, ты живешь в воображаемой реальности и думаешь о том, что простому чуваку из штатов под силу ходить на все матчи во всех видах в течение года и тратить крупные суммы круглый год, учитывая фэмили паки.

Интересно, почему НХЛ не популярна в Хьюстоне или Сан Антонио, ведь в воображаемом мире слоньки так не должно быть, это ведь шоу.

Панченко, я же уже посоветовал тебе выше - чувак, сходи на РеалГМ, посмеши людей которые смотрят игры.

Прости, но мне в падло региться на реалгм ради какой-то переплаченной ролевой лолки, если даже ради Мака и фанов Тройта (единственных, которых я там читаю) не стал этого делать.

Зачем. Любой нормальный человек просто сам глянет в Стендингз и посмеется.

ахаха, я же говорю, ну вылитый кливленд номер 2. Кстати, в них я вижу Майами первыми при 21 из 22-ух. Это выглядит серьезнее в разы, чем убогая команда из первой половины игры в Нью-Орлеане

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ, ты живешь в воображаемой реальности и думаешь о том, что простому чуваку из штатов под силу ходить на все матчи во всех видах в течение года и тратить крупные суммы круглый год, учитывая фэмили паки.

Вообще то мы только про два вида говорили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Виды на которые ЛЕГКО можно ходить по времени или все 70000 что на Тексанс ходят весь год по копейке на это откладывают и не могут себе позволить врем от времени на Рокетс посмотреть?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Прости, но мне в падло региться на реалгм ради какой-то переплаченной ролевой лолки, если даже ради Мака и фанов Тройта (единственных, которых я там читаю) не стал этого делать.

Жаль. Там ребята ценят таких диванных "Аналитегов"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Прямо обидно что ты только нас можешь порадовать.

ахаха, я же говорю, ну вылитый кливленд номер 2. Кстати, в них я вижу Майами первыми при 21 из 22-ух. Это выглядит серьезнее в разы, чем убогая команда из первой половины игры в Нью-Орлеане

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно смешно, учитывая тот факт, что ответа на вопрос: почему Редик больше чем ролевой игрок с очевидным потолком? не получено за 13 страниц темы лол

Ах да, он знает схемы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> :lol:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> :lol:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> :lol:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> :lol:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Услуги игрока, который знает схемы, реально достойны 15 лямов в год

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно смешно, учитывая тот факт, что ответа на вопрос: почему Редик больше чем ролевой игрок с очевидным потолком? не получено за 13 страниц темы лол

А зачем с тобой спорить? Редик дерьмо как и все остальные игроки Орландо которых нет в списке клатчеров. Это же очевидно. Для того чтобы это выяснить и игры смотреть не нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не совсем дерьмо, но реально игроков высокого уровня, по-настоящему высокого - там всего несколько. И это горькая правда, тем более, когда тебе сказать нечего. Ноль. Ведь Редик не играет в защите, не особо пасует, не подбирает, не...

Хотя, зачем о чем-то говорить.

22 минуты, 0-7 0-6 1 фол 0 подборов 0 передач 0 перехватов 0 блоков 0 очков

Он абсолютно юзлесс когда не может попасть.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахахахахаха Редик в действии. Какой шикарный пас на Ховарда в щит ахахахаха 15 миллионов до каждой ржавой копейки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После фантастического эйрболла за второй овертайм, самого важного мяча в от полученного в рожу от Маркуса, предлагаю поговорить об уникальности Джей Джей Редика как игрока за 15 миллионов долларов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2тимак9 если лесу важнее китайский рынок чем успехи команды и гайки и поэтому он держит умирающего яо это о многом говорит... Тогда ему не команду надо держать а что-то типа черкизона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он абсолютно юзлесс когда не может попасть.

Рад что ты сам поднял эту тему. С нетерпением жду объяснений почему Редик который "юзлесс когда не может попасть" сыграл сегодня 34 минуты. Дай угадаю, потому что наш тренер "лошара и клоун"?

Джей Джей Редика как игрока за 15 миллионов долларов

Похоже Панченко на генетическом уровне не способен понять что такое налог на роскошь и тот простой факт что он НИКАК не ограничивает транзакции команды волнуя исключительно владельца команды. Тупость или зависть, вот в чем вопрос.

А Хьюстон Рокетс, команда из города нищих сегодня снова проиграли, пора задуматься о переезде в Вегас из "футбольного города"?

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще на мой взгляд 7.5 млн как-то многовато для игрока скамейки-специалиста по дальним броскам. Те же Корвер, ДжиАр, Майк Миллер, Морроу и т.п. значительно меньше получают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редик не просто игрок скамейки и спец по дальним броскам, он забивает после заслонов, может сам себе создать с ведения, в быстрых отрывах, довольно много штрафных пробивает. Очень умный игрок который здорово двигается без мяча. Очень мало потерь. И он без проблем может играть в старте часто играя минуты стартера со скамьи.

7,5М ему предложили Чикаго, там уменьшающийся контракт. В условиях Орландо где выборы на драфте ближе к концу и нет места под кэпом терять его было нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может сам себе создать с ведения

Честно говоря не замечал, чтобы он стабильно создавал себе с ведения. Хотя хз, я редко Орландо смотрю. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас