SloNick

Как разрешить спор или неразрешенные споры (гы)

661 сообщение в этой теме

А на ибее-можно все купить, если будет локаут Хит, то и самого МакГрейди

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Начинаю собирать деньги, как раз думаю баскетбольную команду организовать к осени.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Сколько кстати сейчас доставка по времени с е-bay? (серьезно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> )

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игры - множественное значение. Выигрывать игры - подразумевает в себе, в том числе и клатч, как один из показателей, где Нельсона и след простыл.

Там из Орландо в списке с середине только Ховард. Странно что у нас вообще есть победы, правда?

А крутая игра против Нейта Робинсона - это конечно да, показатель из показателей

Играл была плохая, просто забил важные мячи в конце. Но я помню, Нельсон собственно вообще игрок немногим лучше Робинсона. Это чудо ты пару дней назад уже выдавал.

Реддик суперстар, чоуштам

Мне очень хочется взглянуть в глаза тем людям которые берут твои статьи. Дилетанство просто потрясает. Поищи в нете что про Редика говорят люди которые что то понимают в баскетболе. Хотя подозреваю что ты таковых кроме якобы себя вообще не знаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реддик в защите уступает Ли на два порядка, Реддик уступает Ли в атлетизме. Он круче в аспекте броска, но Кортни несмотря на запор бросает 40% трех и получает почти что в три раза меньше.

Ли - ролевой игрок. Но, что-то я не вижу в Реддике чего-то такого, что ставит его на порядок выше обычного ролевого.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уау, какие имена.

Куда там бедному Аринасу

А при чем здесь Аренас позволь спросить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл была плохая, просто забил важные мячи в конце. Но я помню, Нельсон собственно вообще игрок немногим лучше Робинсона. Это чудо ты пару дней назад уже выдавал.

цитату в студию? слабо?

Поищи в нете что про Редика говорят люди которые что то понимают в баскетболе

Ну, что это ролевой игрок, который выше своего потолка не прыгнет из-за слабого тела и того, что его один в один задавят очень много людей, поэтому он иногда дает своего оппоненту пространство в защите, чтобы его не удавили один на один? Это?

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реддик в защите уступает Ли на два порядка, Реддик уступает Ли в атлетизме. Он круче в аспекте броска, но Кортни несмотря на запор бросает 40% трех и получает почти что в три раза меньше.

Ли - ролевой игрок. Но, что-то я не вижу в Реддике чего-то такого, что ставит его на порядок выше обычного ролевого.

И меня совсем не удивляет что ты этого не видишь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чем здесь Аренас позволь спросить?

Тем, что Аринас - один из самых сумасшедших игроков в аспекте выигрыша матчей и того, что он никогда и ни при каких условиях не заменит чудо-Нельсона, который выигрывает матчи, не попадая даже в клатч-рейтинг, в котором есть Крис Хамфрис, Райан Гомс и Джейсон Максилл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цитату в студию? слабо?

Не стану искать, но было весело.

Ну, что это ролевой игрок, который выше своего потолка не прыгнет из-за слабого тела и того, что его один в один задавят очень много людей, поэтому он иногда дает своего оппоненту пространство в защите, чтобы его не удавили один на один? Это?

Я даже искать не буду. Что значат слова ничегонепонимающихвбаскетболевотличииотпанченко людей.

Тем, что Аринас - один из самых сумасшедших игроков в аспекте выигрыша матчей и того, что он никогда и ни при каких условиях не заменит чудо-Нельсона, который выигрывает матчи, не попадая даже в клатч-рейтинг, в котором есть Крис Хамфрис, Райан Гомс и Джейсон Максилл

А он и не должен заменять Нельсона. Они вместе играют за Орландо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня совсем не удивляет что ты этого не видишь laugh.gif

А, круто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

СГ:

Уэйд, Коби, Ману, Джонсон, Эллис, Рой, Рэй Аллен, Мартин, Джей Рич, Картер, Эванс, Джакс, Мэйо, Эрик Гордон, Терри, Уэс, Сэлмонс, Джей Ар, Рип и Бен...

На фоне фамилий этих 20-ти людей, персона Реддика смотрится просто исключительно феноменальной

Не стану искать, но было весело.

Ну значит stfu и gtfo в одном пакете

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему ты Редика с Майклом Джорданом не сравнил? Докажи мне что Джордан круче.

Желательно в форме матраса и примерами из истории Хьюстона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По итогам дискуссии:

Джамир Нельсон - супер пг, который выигрывает игры против Нэйта Робинсона и не попадает при этом в огромный список игроков, которые что-то сделали в клатче. Типа мистер интенджблз, как наш Шейн. А.. Блин. Шейн же там есть.

Он фантастически важен для "Орландо", потому что бесталанный чувак, делавший 25+8, неспособен в нормальной форме сделать то же, что и чувак, который делает 13.7 + 6.6 в здоровом виде при 2.6 потерях, отличаясь при этом проходимостью в защите.

Джей Джей Реддик - это вообще мегабизон, который получил этот контракт, когда в "Чикаго" подумали: они же не настолько тупые, чтобы его заматчить, согласившись изрядно переплатить, нуждаясь в растягивающем чуваке.

А почему ты Редика с Майклом Джорданом не сравнил? Докажи мне что Джордан круче.

Я тебе дал 20 атакующих защитников, которые чего-то стоят. Каждый из них неоспоримо круче Реддика. Хотя, я не внес туда Кирка, Аффлало, Джорджа Хилла, Филдса или Си Джея того же.

Если такое множество людей выше какого-то белого чувака на несколько голов, то это доказывает, что Реддик - как максимум средненький игрок, да и то вряд ли, что не ставит его на порядок выше обычного ролевого. Точка

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джамир Нельсон - супер пг, который выигрывает игры против Нэйта Робинсона и не попадает при этом в огромный список игроков, которые что-то сделали в клатче. Типа мистер интенджблз, как наш Шейн. А.. Блин. Шейн же там есть.

Я в четвертый раз пишу тебе что выигранные игры не имеют отношения к этому списку. Пятый нужен будет или хватит? Мне казалось что Нельсон в прошлом ПО всё всем доказал, но есть же таланты. Спишем на Синдром Блокассиста.

Он фантастически важен для "Орландо", потому что бесталанный чувак, делавший 25+8, неспособен в нормальной форме сделать то же, что и чувак, который делает 13.7 + 6.6 в здоровом виде при 2.6 потерях, отличаясь при этом проходимостью в защите.

Ого, маятник снова качнулся в сторону Олл-Стар Аренаса. Заводной тапочек пошел на 8й круг. Так на ночь Аренас уходит бастом или все таки нет?

Джей Джей Реддик - это вообще мегабизон, который получил этот контракт, когда в "Чикаго" подумали: они же не настолько тупые, чтобы его заматчить, согласившись изрядно переплатить, нуждаясь в растягивающем чуваке.

Ничего. Может быть и до тебя когда нибудь дойдет какую роль Редик играет в Орландо. Нужно просто подождать. До некоторых доходит позже.

И всё таки, я жду объяснения твоей теории о том почему Орландо с Редиком в Чикаго стало бы сильнее.

Не стесняйся. Это будет твой бенефис.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ли и близко не тянет на уровень Редика. По Нельсону я что говорил о очках в 4й четверти? Хоте если тебе нужен пример посмотри концовку игры с Бостоном.

Мне хоть ЛИ и не нравился, как до трейда, так и сейчас особо(ну по крайней мере, он меньше бесит чем Ариза и частенько стал выдавать зрелую и полезную игру), но даже как то смешно читать, что он не тянет на уровень Реддика)))) а что есть уровень Реддика?типо самые худшие белые лиги?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну выдал он пару матчей, ну засветился когда было много травм, но разве он сильно много из себя представляет или что то показывает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Андерсона я даже не заикаюсь, просто смешно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе дал 20 атакующих защитников, которые чего-то стоят. Каждый из них неоспоримо круче Реддика. Хотя, я не внес туда Кирка, Аффлало, Джорджа Хилла, Филдса или Си Джея того же.

Если такое множество людей выше какого-то белого чувака на несколько голов, то это доказывает, что Реддик - как максимум средненький игрок, да и то вряд ли, что не ставит его на порядок выше обычного ролевого. Точка

Странно что все они кроме тех что на рукисах получают больше Редика, правда? И кстати я бы не поменял редика на Джей Ара, Рипа или Гордона. Для Орландо Редик полезнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас