SloNick

Как разрешить спор или неразрешенные споры (гы)

661 сообщение в этой теме

И что? Это свидетельствует о балансе? Лол. Майами 21 из 22-ух, первое место в конфе. Это намного интереснее и круче.

А в Хьюстоне люди уже начали вешаться на их фоне?

команда позиционируется как претендент, тратит сумасшедшие суммы. Количество титулов? ноль. Это и есть результат. Причем ноль за всю историю, лол

Отис безусловно виновен за всю историю. Только он один. Последние два года тратят вообще только Орландо и ЛАЛ, остальные вообще походу играют вне конкурса. Браво. Очередная тапочная мудрость.

Ли - отличный выбор, Андерсон - ни о чем, игрок одной половины площадки, Басс просидел в заднице целый сезон, Редик - лол. Посредственный 27-ми (скоро) летний игрок под высоким пиком. Гортат - э-э-э, вся заслуга по нему у СВГ, хотя выбор неплохой, но 11.5 лямов в год - laugh.gif Контракт Нельсона - единственное светлое пятно, на ряду с Кортни.

Даже не знаю что сказать. Какая то просто шокирующая тупость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отис безусловно виновен за всю историю. Только он один. Последние два года тратят вообще только Орландо и ЛАЛ, остальные вообще походу играют вне конкурса. Браво. Очередная тапочная мудрость.

ахахахахаха

цель перестраивающейся команды - развитие молодых и создание нового ядра, цель середнячка - попадание в плей-офф, цель претендента - победа.

При первом результат - молодая обойма, способная наделать шуму - "Оклахома"

При втором результат - сам факт попадания в По - "Нью-Йорк"

При третьем - только перстень

Результат "Орландо" - ноль. И все.

Даже не знаю что сказать. Какая то просто шокирующая тупость.

То есть, кто-то из них, кроме Нельсона - не ролевой игрок-бенчер?

Давай продолжай, историй о френчайзах нам давно не хватало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких это пор Нельсон перестал быть слабым в защите подверженным травмам игроком, с ограниченным способностями дирижера на площадке и с потолком, выше которого он уже никогда не прыгнет?

Похоже только мы с Поповичем видим как Нельсон регулярно выигрывает игры для Орландо. Другие в это время увлечены перевоплощением в Моури и Адельмана попеременно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже только мы с Поповичем видим как Нельсон регулярно выигрывает игры для Орландо. Другие в это время увлечены перевоплощением в Моури и Адельмана попеременно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Странно, я думал, это делают Ховард и СВГ

Но, они никто видать, так уж и быть

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кроме ибеа можно у "официалов" купить)) я когда был в nba store на менхетене, общался на много разных тем о сотрудничестве, ну и затрагивал тему ретро маек, легенд разных, а так же челов, кот. перешли в другие команды-говорили что возможность есть. А на ибее-можно все купить, если будет локаут Хит, то и самого МакГрейди

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, кто-то из них, кроме Нельсона - не ролевой игрок-бенчер?

Давай продолжай, историй о френчайзах нам давно не хватало.

Не вижу смысла. В своем посте я выразил всю суть. Не вижу смысла доказывать очевидные вещи человеку который спорил с половиной форума о том что BA это блокассисты. Ты самовлюбленный, зашоренный Моурифил помешанный на матрасах во славу Хьюстона и ничего более. То что ты написал про Андерсона и Редика это даже не смешно, это натурально показывает что ты вообще нихрена не смыслишь в игрока Орландо.

P.S. Зато Ли звезда, неудивительно. Вы же с Моури выменяли его контракт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Зато Ли звезда, неудивительно. Вы же с Моури выменяли его контракт.

лол, вообще-то там написано о ролевых-бенчерах, и Ли такой же ролевой бенчер, как и все остальные, разве что с претензиями на старт в команде, где есть скоринг-сф.

И поищи мне Нельсона-победителя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ли и близко не тянет на уровень Редика. По Нельсону я что говорил о очках в 4й четверти? Хоте если тебе нужен пример посмотри концовку игры с Бостоном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашел в этом списке Максилла, Хамфриса, Райана Гомса, но где великий победитель Джамир?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия с Торонто. Серия с Шарлотт. Серия с Атлантой.

Регулярные игры с ЛАЛ последние годы.

Посмотри на статы Нельсона. Посчитай блокасссты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ли и близко не тянет на уровень Редика. По Нельсону я что говорил о очках в 4й четверти? Хоте если тебе нужен пример посмотри концовку игры с Бостоном.

игры - множественное значение. Выигрывать игры - подразумевает в себе, в том числе и клатч, как один из показателей, где Нельсона и след простыл.

А крутая игра против Нейта Робинсона - это конечно да, показатель из показателей

Реддик суперстар, чоуштам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя потрясающая способность вообще не слушать других людей и погружаться в мир фантазий. Ещё раз. Где я писал о статах Нельсона в клатче?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия с Торонто. Серия с Шарлотт. Серия с Атлантой.

Уау, какие имена.

Куда там бедному Аринасу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен полностью со Слоником - судить о важности Джамира в концовках по каким-то статистическим выкладкам... Панченко, вы много Орландо видели в последние сезоны??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас