SloNick

Как разрешить спор или неразрешенные споры (гы)

661 сообщение в этой теме

Кстати, уж коль скоро Варежао сломался может подбросишь ещё пару фамилий больших доступных за Нельсона, а то что это я всё Нене и Нене, вдруг Денвер не устроит пакет Томпсон + Лэндри за него?

Вообще-то я говорил о пакете Касспи + кто-то из пары Лэндри-Томпсон за ПГ, который нужен "Сакраменто". Достаточно неплохой набор, учитывая тот факт, что Нене может сбежать уже этим летом.

Учитывая тот факт, что Лэндри у них в блоке, а возможности по трейду Касспи они рассматривают, то это далеко не самый плохой вариант для "Денвера", учитывая тот факт, что и Карл и Фейворс могут играть центра достаточное количество минут, а Касспи - молодой и интересный многим форвард

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы Аринаса отделяло что-то от нормальной игры, нужно приложить усилия к тому, чтобы он ее показывал. Учитывая то, как он удручает, усилий прилагается очень много.

Ага, значит маятник снова качнулся в положение "баст". Не нужно пока менять Нельсона? Дашь отмашку когда?

Как это, ты же мне еще про оффер Рашарду не рассказал и про реальный интерес к нему и построению команды вокруг него.

Не было никакого оффера, мы же уже выяснили что факс тебе не приходил. Это ты что, сейчас хочешь обсудить гипотетическое построение игры Рокетс вокруг Льюиса?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

У меня есть цитата Моури о том что интерес был, ты мне выдал кучу измышлений наводящих на мысль что Моури не что иное как твое личное альтер эго. У меня только пара вопросов по этому поводу - Моури по утрам тосты предпочитает или хлопья? Ну и ещё как часто у них с женой ЭТО бывает, ну ты понимаешь.

Вообще-то я говорил о пакете Касспи + кто-то из пары Лэндри-Томпсон за ПГ, который нужен "Сакраменто". Достаточно неплохой набор, учитывая тот факт, что Нене может сбежать уже этим летом.

Значит этот вариант настолько железобетонный что других не будет? Касспи и Лэндри уже пакуют вещи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть цитата Моури о том что интерес был, ты мне выдал кучу измышлений наводящих на мысль что Моури не что иное как твое личное альтер эго. У меня только пара вопросов по этому поводу - Моури по утрам тосты предпочитает или хлопья? Ну и ещё как часто у них с женой ЭТО бывает, ну ты понимаешь.

Вообще-то, Слоня, я тебе дал картину преобразования команды, которую подтвердит тебе кто угодно.

Ты дал лишь слова о том, что неплохо было бы вернуть домой пацана. Немного, учитывая отсутствие инфы о том, что он получил конкретное предложение.

Дэвид Кан: неплохо было бы взять ЛеБрона в межсезонье.

Слоня: Райли увел ЛеБрона из под носа у "Миннесоты".

Круто

Значит этот вариант настолько железобетонный что других не будет? Касспи и Лэндри уже пакуют вещи?

Лэндри в блоке, варианты обмена Касспи рассматриваются. Вообще-то они на чемоданах.

Учитывая тот факт, кого "Кингс" будут драфтовать, вернее даже кого не будут, расставание с форвардами для заполнения дыры выглядит реалистичным.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря мне вообще глубоко пофиг на Рокетс и модели преобразования которые зреют в голове у вас с Моури. Меня просто задевает та ересь которую ты позволяешь себе писать про Орландо. Вот там показания серьезно путаются и это очень смешно. О офферах вообще принято трубить на каждом углу, но если такой глубокий инсайдер как ты ничего об этом не слышал то остается только изумиться прозорливости Моури который на честном глазу лгал прессе и болельщикам.

И в конце концов, я сегодня дождусь ответа на главный вопрос

Каким образом налог на роскошь влияет на возможные транзакции команды?

Лэндри в блоке, варианты обмена Касспи рассматриваются. Вообще-то они на чемоданах.

Учитывая тот факт, кого "Кингс" будут драфтовать, вернее даже кого не будут, расставание с форвардами для заполнения дыры выглядит реалистичным.

Ну тогда осталось только уведомить Денвер что Нене уже не у них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понимаю, но давайте все же отправим Касспи в Чикаго, мы его ждем, а дальше уж пусть как угодно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Панченко, можно нам как нибудь Ноа организовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне можно джерси МакГрейди орландовскую

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">, если серьезно её можно ещё где нибудь достать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря мне вообще глубоко пофиг на Рокетс

Честно говоря, я вообще в предвкушении слез, истерик и соплей по ходу плей-офф от твоей персоны, но ты влез туда, где тебе нечего сказать.

Мои пункты просты:

- команда без баланса - факт

- Отис - слабый гм, многие с этими фин. возможностями выглядели бы интереснее - наверняка

- Отис - убогий гм, на фоне мастеров получения максимума за минимум (то есть выполнения основ) - неопровержимый факт. См: Райли, Бьюфорд, ОКоннор, частично Моури с его драфтами и политикой

- Джамир нужен команде значительно меньше, чем солидный большой при живом Аринасе - факт

- Аринас не в форме и в нынешных кондициях - труп и баст - жестокая правда

- Слоник - сектант - скорее, да, чем нет.

- Нене и Варежао могут быть/могли быть обменяными - наверняка

- Касспи и Лэндри доступны для обмена - факт касательно второго, наверняка касательно первого

- Сакраменто интересен игрок, типажа Нельсона - неспоримый факт

Каким образом налог на роскошь влияет на возможные транзакции команды?

Каким образом нереальные и совершенно возмутительные траты на посредственным игроков, характеризует Отиса, как качественного гм-а?

Да, Панченко, можно нам как нибудь Ноа организовать?

Да, Слоня, особенно учитывая инфу о том, что

Stein Line HQ favorite Omri Casspi is also the subject of trade calls Sacramento is fielding, sources close to the situation say.

The major difference, of course, is that Cousins has been deemed an untouchable by the Kings while Casspi – depending on the quality of the offers – is a legit candidate to be moved before the Feb. 24 trading deadline.

Among the teams that have registered interest in the NBA’s first-ever Israeli: Chicago and New York.

Так что еще раз:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

А мне можно джерси МакГрейди орландовскую smile.gif, если серьезно её можно ещё где нибудь достать?

Можно достать на e-bay. Веселее то, что сейчас оф. магазин НБА толкает остатки наших маек Ти-Мака меньше, чем за 13 баксов. Не знаю, осталось ли еще там что-то :)

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

Жень на ебае не глядел? со скидкой поди ща

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хьюстонских много на ком видел, у меня тут Китай рядом, а вот орландовскую оригинально. Буду искать на e-bay

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- команда без баланса - факт

9 побед подряд

- Отис - слабый гм, многие с этими фин. возможностями выглядели бы интереснее - наверняка

Результаты команды говорят об обратном, но кого волнуют результаты. Главное - налог на роскошь.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

- Отис - убогий гм, на фоне мастеров получения максимума за минимум (то есть выполнения основ) - неопровержимый факт.

Очередной бред. См. Ли, Андерсон, Басс, Редик, Гортат и контракт Нельсона например.

- Джамир нужен команде значительно меньше, чем солидный большой при живом Аринасе - факт

Для тебя безусловно, жаль что ты мало что понимаешь в предмете.

- Слоник - сектант - скорее, да, чем нет.

А как тогда называется человек который раз раз разом противоречит сам себе и в кого вселяется дух Моури?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

- Нене и Варежао могут быть/могли быть обменяными - наверняка

Твое самолюбие ПОТРЯСАЕТ. Ты правда искренне веришь в свою чушь про Нене, да?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

- Касспи и Лэндри доступны для обмена - факт касательно второго, наверняка касательно первого

А мы об этом спорили? Ты снова погрузился в мир фантазий?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

- Сакраменто интересен игрок, типажа Нельсона - неспоримый факт

Потому что тебе Моури позвонил и рассказал про Брукса. Мне бы хотелось в Орландо видеть Кобе Брайнта - неоспоримый факт.

Каким образом нереальные и совершенно возмутительные траты на посредственным игроков, характеризует Отиса, как качественного гм-а?

Это всё что ты можешь сказать? Расскажи мне каким образом уход Редика в Чикаго помог бы Орландо. Неужели и такой бред тебе по плечу? Просто любопытно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про Аренаса я так понял итог следующий. Сейчас он "дикий баст". Но нужно "легко" закрыть его в зале на месяц и по прошествии оного на выходе его встретит Нельсон с чемоданом и улыбающийся Нене. И все будут счастливы.

Я ничего не упустил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 побед подряд

И что? Это свидетельствует о балансе? Лол. Майами 21 из 22-ух, первое место в конфе. Это намного интереснее и круче.

результаты команды говорят об обратном, но кого волнуют результаты. Главное - налог на роскошь. laugh.gif

команда позиционируется как претендент, тратит сумасшедшие суммы. Количество титулов? ноль. Это и есть результат. Причем ноль за всю историю, лол

Очередной бред. См. Ли, Андерсон, Басс, Редик, Гортат и контракт Нельсона например.

Ли - отличный выбор, Андерсон - ни о чем, игрок одной половины площадки, Басс просидел в заднице целый сезон, Редик - лол. Посредственный 27-ми (скоро) летний игрок под высоким пиком. Гортат - э-э-э, вся заслуга по нему у СВГ, хотя выбор неплохой, но 11.5 лямов в год -

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Контракт Нельсона - единственное светлое пятно, на ряду с Кортни.

Для тебя безусловно, жаль что ты мало что понимаешь в предмете.

С каких это пор нельсон перестал быть слабым в защите подверженным травмам игроком, с ограниченным способностями дирижера на площадке и с потолком, выше которого он уже никогда не прыгнет?

А про Аренаса я так понял итог следующий. Сейчас он "дикий баст". Но нужно "легко" закрыть его в зале на месяц и по прошествии оного на выходе его встретит Нельсон с чемоданом и улыбающийся Нене. И все будут счастливы.

Я ничего не упустил?

Практически. Закрыв аринаса можно вернуть ему кондиции, которые сделают его игроком уровня выше нельсона (благо, много стараться не надо), на примере хронически травмированных игроков, прошедших эту процедуру по ходу этого сезона, можно увидеть ее эффективность.

В прошлом году, Аринас набрав форму показывал достаточно качественных баскетбол. Даже частично подведя его к такой форме, команда получит апгрейд над Нельсоном (учитывая разницу в классе - это не великое достижение). Точка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество титулов? ноль. Это и есть результат. Причем ноль за всю историю, лол

так орландо ведь не в 67 году было образовано

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас