SloNick

Как разрешить спор или неразрешенные споры (гы)

661 сообщение в этой теме

Чет я не понял о каких 15 млн Реддика идет речь, залез на Хупс перепроверить, контракт на 7.5, 6.5 и 6 соответсвенно ближайшие 3 года и причем там сравнение с Полом, Дероном, ЛеБроном?

Речь идёт о налоге на роскошь, команда с платежкой выше примерно 70М платит налог 1 USD за каждый 1 USD перевеса. Редик летом был ограничено свободным агентом. Чикаго предложили ему контракт, Отис его заматчил, но поскольку мы были выше 70М помимо 7,5М Редику столько же идёт налога.

Тут в очередной раз мы сталкиваемся с любопытной теорией Панченко о том что нужно отпустить игрока ДАРОМ чтобы упаси Бог владелец не платил налог на роскошь. Лично для меня тут важнее другое, команде Орландо нужен Редик, команда с ним сильнее чем без него? Активы команды пострадают если один из ключевых игроков бенча уйдет без компенсации? Всё довольно очевидно. А Редик здорово играет в этом году, более того, в НБА есть команды где в принципе нет SG такого уровня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Here comes the flame!

Lol, если честно. Вообще-то на дворе был седьмой год. За год до этого мы начали задумываться о большой тройке, но "Портленд" опередил нас с Роем. И мы Ти-Маком и Яо заманили Бонзи, который отклонил очень много денег от "Кингс" Мы начали задумываться об Артесте и Рашард вышел на рынок, отклонив двухлетку. За пару лет до этого он выдал тираду о том, как он хочет к нам, как только Яо и Ти-Мак объединились и начали выигрывать вообще без кого-то нормального и вменяемого.

Мы обратились к Рашарду, но ни о каких больших сделках речи быть не могло в природе. Потому что мы были без денег в кэпе и у нас не было ни одного контракта или игрока, в котором мог быть заинтересован "Сиэтл". Их вообще не было в природе.

Налетайте на Олстона, Майка Джеймса! У нас был еще круче товар: Спанулис и Бонзай, который потеряв в деньгах пришел к нам, был отстранен от команды, тренировался черт знает сколько недель отдельно, потом в него поверили и он не явился на игру и его окончательно закрыли. Самый крутой пакет в истории

Моури стал заигрывать с болелами, рассказывая о том, как хорошо было бы вернуть своего парня, тем более если он хотел к нам прийти и прочий треп. Ему нужно было одно: получить доверие болел, ведь он начал резать 50+ команду по живому, уволив Джеффа и начав кроить состав. Ни до каких конкретных вещей (реальные переговоры/оффер ему или команде) дело не дошло, а Моури... подписал Френсиса через неделю, который тоже не особо был нужен команде и имел более выгодные предложения. Тем не менее, просто вернул другого мальчика, на которого никто не рассчитывал и получил любовь и почтение вместе с лозунгом Клатч Сити Юнайтед. Вот и весь интерес, слова, без каких-либо конкретных переговоров и приглашений.

Достаточно, чтобы говорить о реальности его будущего здесь?

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и забыл что ты о действиях Моури и его мотивах знаешь больше него самого

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Альтернативного "тоже не особо был нужен команде" Френсиса тогда за сколько, за 3М подписали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альтернативного "тоже не особо был нужен команде" Френсиса тогда за сколько, за 3М подписали?

Да, 3М. Рик его не видел в команде, потому что создавалась совсем другая модель с шутерами на ПГ, играющими без мяча. Френсис никогда таким игроком не являлся и поэтому ни получил ни единого шанса за два года. У него был всплеск с "Финиксом", но ничего конкретного там не было. Хочешь с этим поспорить?

ОК, подведём итоги. По твоему мнению Аренас это дикий баст, Отис "лошара и клоун" и ситуацию может спасти только трейд Нельсона на Нене ибо иметь Нельсона на позиции "сумасшедшие риски" Аренаса непозволительная роскошь. Так?

Отис лошара и клоун, если верит в то, что можно выиграть титул сейчас с одним хорошим большим, ну двумя средними, а то и ниже среднего. Это неоспоримо.

Аринас в нынешнем виде - баст и мусор генетический по всем показателям. Согласится взять его себе - безумие чистой воды. Однако, если закрыть его в зале на месячишко и вывести к нормальным кондициям, от него будет толк в этой системе значительно больший, чем от Джамира, трейдом которым нужно балансировать команду и линии при выходе Аринаса из комы. То, что его нужно трейдить при мёртвом Гиле вообще-то даже не поднималось, так что stfu

Защищать Джамира абсолютный бред. Он средний или ниже среднего в обороне, он далеко не феерия в атаке, ограниченный в видении площадки, в потенциале, в умении вести игру. В добавок ко всему, он хрон. Многое из этого не совсем нужно в этой системе при оживающем Турке, но каждый из этих компонентов Аринас на ногах способен выполнять значительно лучше.

О его важности говорит тот факт, что команда вышла в Финал с задней линией Олстон, не добиравший на километр до уровня игры у нас за год до этого и новичок с конца первого раунда

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто похоже Моури очень невысокого мнения об умственных способностях собственных болельщиков. Он за сколько рассчитывал "тоже ненужного" Льюиса подписать, за МЛЕ? И потом когда человек отказавшийся от 10-11М в год отверг это щедрое подношение он горестно вздохнул и отдал эти деньги любимцу толпы Френсису. Хэппи энд. Гений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто похоже Моури очень невысокого мнения об умственных способностях собственных болельщиков. Он за сколько рассчитывал "тоже ненужного" Льюиса подписать, за МЛЕ? И потом когда человек отказавшийся от 10-11М в год отверг это щедрое подношение он горестно вздохнул и отдал эти деньги любимцу толпы Френсису. Хэппи энд. Гений.

ЛОЛ

Где оффер? Где реальные переговоры? Никто никого не собирался реально брать за МЛЕ и все прекрасно знали о нереально получить кого-то серьезного через СЭТ не имея ни одного достойного кандидата, от которого можно избавиться при неприкасаемом трио Яо-Мак-Шейн. Точка.

Это сейчас разговоры о сэте за Боша имели под собой основания при наличии нескольких свободных пиков, молодого таланта, продуктивного Сколы и т.д. Тогда не было ни хера, кроме пика в третьем десятке

Я могу тебе написать о том, что реально создавалось, но ты слишком ограничен в понимании, чтобы реально осознать это. Прости

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отис лошара и клоун, если верит в то, что можно выиграть титул сейчас с одним хорошим большим, ну двумя средними, а то и ниже среднего. Это неоспоримо.

Да, сейчас время 40 летних великанов из Бостона. Кстати, Райли можно плюсовать к списку "лошариклоуновкоторые ничегонесмыслятвбаскетболенафонеПанченко"? Или у Хит фронткорт сильнее Орландо?

Аринас в нынешнем виде - баст и мусор генетический по всем показателям. Согласится взять его себе - безумие чистой воды. Однако, если закрыть его в зале на месячишко и вывести к нормальным кондициям, от него будет толк в этой системе значительно больший, чем от Джамира, трейдом которым нужно балансировать команду и линии при выходе Аринаса из комы. То, что его нужно трейдить при мёртвом Гиле вообще-то даже не поднималось, так что stfu

Ну то есть Аринаса он "баста и генетического мусора" до потенцильного Олл-Стара отделяет месяц упорных тренировок. Я так полагаю из это следует что "безумие чистой воды" считать что Аренас способен посвятить месяц тренировкам?

Защищать Джамира абсолютный бред. Он средний или ниже среднего в обороне, он далеко не феерия в атаке, ограниченный в видении площадки, в потенциале, в умении вести игру. В добавок ко всему, он хрон. Многое из этого не совсем нужно в этой системе при оживающем Турке, но каждый из этих компонентов Аринас на ногах способен выполнять значительно лучше.

Знаю, знаю, я уже добавил Грега Поповича в список "лошариклоуновкоторыеничегонесмыслятвбаскетболенафонеПанченко"

Где оффер? Где реальные переговоры? Никто никого не собирался реально брать за МЛЕ и все прекрасно знали о нереально получить кого-то серьезного через СЭТ не имея ни одного достойного кандидата, от которого можно избавиться при неприкасаемом трио Яо-Мак-Шейн. Точка.

Как, тебе факс в 2007 не приходил? Отличная сцена вышла с болельщиками, Моури знает что не получится подписать, но говорит что будет пытаться, болельщики открыв рот слушают и верят в чудо. А потом уже и чудо не надо ведь на базе Френсис.

Я могу тебе написать о том, что реально создавалось, но ты слишком ограничен в понимании, чтобы реально осознать это.

Знаешь, я даже горжусь тем что тоже в списке "лошариклоуновкоторыеничегонесмыслятвбаскетболенафонеПанченко"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сейчас время 40 летних великанов из Бостона. Кстати, Райли можно плюсовать к списку "лошариклоуновкоторые ничегонесмыслятвбаскетболенафонеПанченко"? Или у Хит фронткорт сильнее Орландо?

Э-э-э, вообще-то да. У них ведется работа по укомплектованию передней линии при минимальных расходах (других позволить себе не могут) и у них есть Бош, был Хаслем и мешок игроков занимающих место. И если Ховард сильнее Криса по части подбора и игры в защите, то уж Хаслем и весь мешок их больших даст фору суповому набору "Орландо". Не стоит забывать того факта, что и Уэйд и ЛеБрон при этом способны взваливать на себя часть их функций, страховать внутри и цементировать. В Орландо кроме Ховарда не умеет защищаться никто.

Ну то есть Аринаса он "баста и генетического мусора" до потенцильного Олл-Стара отделяет месяц упорных тренировок. Я так полагаю из это следует что "безумие чистой воды" считать что Аренас способен посвятить месяц тренировкам?

Аринас год назад бегал на уровне 25+8 когда разыгрался. Он не вернется на этот уровень, но вернув ему ноги его легко можно сделать игроком выше уровня Нельсона. Аринас мажет из-за тяжести в ногах и валится в защите из-за этого, если ему вернуть силу ног, поработать над мышечной массой и выносливостью, то его игра придет. Сразу же, потому что как только он сильнее стреляет, он моментально лучше раздает и его сразу начинает переть.

Два месяца назад МакГрэйди не мог попасть дальше, чем с трех метров. Сейчас у него лучший бросок за последние лет 5, если не за всю жизнь. Ему просто укрепили ноги, занимаясь с ним отдельно от команды.

Знаю, знаю, я уже добавил Грега Поповича в список "лошариклоуновкоторыеничегонесмыслятвбаскетболенафонеПанченко"

Круто.

Знаешь, я даже горжусь тем что тоже в списке "лошариклоуновкоторыеничегонесмыслятвбаскетболенафонеПанченко"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-э-э, вообще-то да. У них ведется работа по укомплектованию передней линии при минимальных расходах (других позволить себе не могут) и у них есть Бош, был Хаслем и мешок игроков занимающих место. И если Ховард сильнее Криса по части подбора и игры в защите, то уж Хаслем и весь мешок их больших даст фору суповому набору "Орландо". Не стоит забывать того факта, что и Уэйд и ЛеБрон при этом способны взваливать на себя часть их функций, страховать внутри и цементировать. В Орландо кроме Ховарда не умеет защищаться никто.

Отис лошара и клоун, если верит в то, что можно выиграть титул сейчас с одним хорошим большим, ну двумя средними, а то и ниже среднего. Это неоспоримо.

Ну то есть всё таки можно выиграть титул с одним хорошим большим? Или Бош, Хаслем и "мешок" (полагаю в мешке скрываются Дампир и Джоэль Энтони) это совсем другое дело?

Аринас год назад бегал на уровне 25+8 когда разыгрался. Он не вернется на этот уровень, но вернув ему ноги его легко можно сделать игроком выше уровня Нельсона. Аринас мажет из-за тяжести в ногах и валиться в защите из-за этого, если ему вернуть силу ног, поработать над мышечной массой и выносливостью, то его игра придет. Сразу же, потому что как только он сильнее стреляет, он моментально лучше раздает и его сразу начинает переть.

Прости, тогда почему ещё раз, он "баст и генетический" мусор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и быть, проведу для тебя особенную лекцию о том, что делал Моури на самом деле

После того, как мы слили "Юте" была проведена окончательная работа над ошибками. Люди поняли, что на системе Джеффа далеко не уедешь. Моури стал балансировать команду. Он видел ее три главные проблемы:

- травмы лидеров (ничего нельзя сделать)

- отсутствие снайпера на ПГ, невероятно эффективного из-за дуги, способного при этом играть и жить без мяча и двигаться без него

- отсутствие второго игрока, способного играть спиной к кольцу. Команды просто сдваивались на Яо и бросали Чака или Джувэйна, потому что они ничего собой не представляли.

решение второго пункта - драфт Брукса. Моури сразу после этого: я верю в то, что Аарон Брукс - это уровень стартового разыгрывающего в чемпионской команде

решение третьего пунктаа - Скола и Спанулис на Джеки Батлера.

Как должна выглядеть команда: МакГрэйди создает все в атаке, живет с мячем, контролирует темп и задает комбинации, кормит Яо, который доминирует в краске и в защите. Баттье защищается на периметре против лучшего игрока команды соперника, Скола растягивает и наказывает за то, что Яо давят или дабл-тимят, как в серии с "Портлендом". Брукс убивает трехами, забивает свободные, наказывает за сдваивание как и каждый из трио вокруг них.

Как только это начало работать (даже с Бруксом в Ди-Лиге), Яо дал лучший уровень в карьере, Скола великолепно к нему влился, Рэйфер херячил трёхи вместо Брукса и даже с больным Маком мы показывали чемпионский уровень по стилю и качеству игры и тогдашнему результату.

Идея и ее исполнение выглядели великолепно, но никто не мог подумать, что мы будем отпевать двух супёрзвезд за один сезон. Тем не менее, он исправил абсолютно все ошибки предшественников.

Третий игрок, реально, рассматривался в перспективе защищающегося снайпера, способного быть шестым или влиться в старт, выполняя как черновую работу, так и немножко разгружая Мака. Так смотрели на Роя, так работал Артест. Рашард эти функции исполнять не мог.

Ну то есть всё таки можно выиграть титул с одним хорошим большим? Или Бош, Хаслем и "мешок" (полагаю в мешке скрываются Дампир и Джоэль Энтони) это совсем другое дело?

ЛОЛ, вообще-то Хаслем - хороший большой, один из лучших балансирующих в лиге + чемпион + клатчер + защитник поинтереснее любого из тех, кто есть в команде кроме Ховарда. Добавляя сюда наличие большого количества разнообразных ветеранов, можно получить не только мешок и фолов, но и достаточно терпимое выполнение функций даже тогда, когда Уэйд и Джеймс не умирают в защите. Учитывая тот факт, что Уэйд способен на себе одном тащить великолепную защиту, что он делал в редемпшн йеар до прихода Жирки, а ЛеБрон и его охват в обороне невероятно огромный - они способны значительно компенсировать недостачу класса. А уж сопоставлять трёх больших и Боша, Удониса, Илгаускаса, Дэмпа, Энтони и Джувейна по количеству, просто глупо, особенно учитывая то, как все они способны выполнять примерно одни и те же роли.

Прости, тогда почему ещё раз, он "баст и генетический" мусор?

Потому что сейчас пока нет никаких сдвигов в этом направлении, он является таким. Ссылочку на статистический протокол скинуть или сам умеешь на яху заходить?

А уж сопоставлять трёх больших и Боша, Удониса, Илгаускаса, Дэмпа, Энтони и Джувейна по количеству, просто глупо, особенно учитывая то, как все они способны выполнять примерно одни и те же роли.

Если кто-то из мусорного пакета "Майами" сядет с фолами, взамен выйдет тот, кто продолжит этим заниматься и команда не почувствует значительной разницы. В "Орландо"? ...

И по Аринасу и форме. Я дал пример Мака этого сезона, который тоже после МФС и тоже много пропустил. Могу дать пример Бэрона, который все лето баклуши бил, пришел в ужасном виде, его закрыли, погоняли и он выкарабкался за последние две или даже три недели.

В новом году, пусть игр пока мало, но из того, что я видел - этот тот же Дэвис, каким его привыкли видеть. Ничего общего с началом сезона

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очередного матраса про Рокетс не заказывал, извини. Но следовало ожидать что это мощное оружие будет пущено в ход.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЛОЛ, вообще-то Хаслем - хороший большой, один из лучших балансирующих в лиге + чемпион + клатчер + защитник поинтереснее любого из тех, кто есть в команде кроме Ховарда. Добавляя сюда наличие большого количества разнообразных ветеранов, можно получить не только мешок и фолов, но и достаточно терпимое выполнение функций даже тогда, когда Уэйд и Джеймс не умирают в защите. Учитывая тот факт, что Уэйд способен на себе одном тащить великолепную защиту, что он делал в редемпшн йеар до прихода Жирки, а ЛеБрон и его охват в обороне невероятно огромный - они способны значительно компенсировать недостачу класса. А уж сопоставлять трёх больших и Боша, Удониса, Илгаускаса, Дэмпа, Энтони и Джувейна по количеству, просто глупо, особенно учитывая то, как все они способны выполнять примерно одни и те же роли.

Ясно. У Хит великолепный фронткорт в отличии от Орландо. По количеству 3 и 6 сопоставлять действительно глупо. Тем более что Кларк и Малик Аллен на фоне Джувейна и Энтони похоже вообще не люди. И уж конечно центра такого уровня за ТПЕ или каттера до конца сезона не добыть. Нужен Нене, не нужен Нельсон. Кстати, уж коль скоро Варежао сломался может подбросишь ещё пару фамилий больших доступных за Нельсона, а то что это я всё Нене и Нене, вдруг Денвер не устроит пакет Томпсон + Лэндри за него?

Потому что сейчас пока нет никаких сдвигов в этом направлении, он является таким. Ссылочку на статистический протокол скинуть или сам умеешь на яху заходить?

Ну ты же пишешь что это, цитирую "легко" и Аренаса от великолепной игры отделяет месяц тренировок. То есть через месяц ты снова изменишь свое мнение на диаметрально противоположное?

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Это как один из вариантов.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, комедия противоречий самому себе закончилась?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты же пишешь что это, цитирую "легко" и Аренаса от великолепной игры отделяет месяц тренировок. То есть через месяц ты снова изменишь свое мнение на диаметрально противоположное?

Чтобы Аринаса отделяло что-то от нормальной игры, нужно приложить усилия к тому, чтобы он ее показывал. Учитывая то, как он удручает, усилий прилагается очень много.

Что, комедия противоречий самому себе закончилась? laugh.gif

Как это, ты же мне еще про оффер Рашарду не рассказал и про реальный интерес к нему и построению команды вокруг него.

Я очередного матраса про Рокетс не заказывал, извини. Но следовало ожидать что это мощное оружие будет пущено в ход.

Конечно, особенно учитывая тот факт, что ты конкретно не в теме и реально даже не понимаешь о чем говоришь. На фоне стратегии изменения команды, которая была приведена тебе и которую все увидели, ты можешь мне ответить: куда тут засунуть Рашарда с большим контрактом?

Вот и конец спекуляциям по поводу того, что мы реально его хотели и предпринимали усилия по его заполучению, не имея ни ресурсов, ни места для него, ни подходящей роли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы, блин, даете

ЗЫ Я в хорошем смысле)

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас