SloNick

Как разрешить спор или неразрешенные споры (гы)

661 сообщение в этой теме

Неужели так сложно думать, Матрасер?

Все слоня, твой поезд ушел. Если ты не понимаешь, что такое лучший игрок команды-соперника и лучший разыгрывающий конфы, который заставляет это нападение двигаться, работать, правильно взаимодействовать и быть невероятно, просто неописуемо эффективным как для халф-корт системы и что с ней будет, когда на его место выходит лошара-стритболист, который выпускает 4-23 и 1-11 в этих двух играх, то здесь с тобой уже все ясно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рондо Господь, а Тапочек пророк его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу иметь ничего общего с существом, которое даже не понимает, что такое халфкорт сэт и за счет чего он работает. Ты только что настолько жидко обосрался, что здесь даже говорить не о чем. Это все, чувак. Это все.

Ахаха, слоня теперь на Рондо наехал. Ну и цирк. Такого представления даже я не ожидал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты очень очень смешной и очень очень глупый мальчик.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Давай Панченко, выдумай за меня ещё что нибудь, загрузи Воображариум.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Над тобой можно только смеяться в голос, какие слёзы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не зайду в определенные разделы....просто слеза наворачивается...от смеха....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заслуживает ли вечный бан тот, кто считает, что потеря чувака, делающего 13-14 ассистов каждый матч (одного из лучших показателей во всей истории игры), ничего не значит для халфкорт команды, если на его место становиться чувак, который не видит корт (и играет на ПГ только из-за травмы Уэста) и бросает ведра неадекватных мячей?

Я думаю, он заслуживает кастрации, как минимум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему онлайна пора опять чистить, следующий сеанс Панченко в среду когда Орландо будет играть с Филадельфией. Каждый промах Редика и ошибка Андерсона будет сопровождаться бурным извержением восторгов аналитега. Он докажет нам что у Орландо пропала защита на периметре и под щитом. Вообще всё пропало. Приходите. Будет интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панченко, мне больше по душе было то как ты пару дней назад начал мне доказывать что Кобе лучше Редика ибо я якобы так считал. Запускай уже Воображариум на полную мощность, дакажи мне что гоблин Рондо лучше Нейта Робинсона, умоляю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня, у меня если честно нет лишнего времени, чтобы надрать тебе задницу и поиграть в танат-оса, раскладывая "Бостон", но прошу тебя, не вынуждая меня этого делать, потому что твое самоубийство будет на моей совести. И то, что ты выпустишь себе кишки, а в твоей записке будет записано: простите меня родные за то, что я был слеп, совсем не понравиться тем, кто будет за тобой убирать.

Но еще одна публичная порка тебе реально нужна. Уже просто жизненно необходима. Потерпи, я скоро освобожусь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, так вот откуда этот стиль нашего угловатого украинского подростка. Кумир Танатос

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Это многое объясняет. Жаль тот поумнее. Но зато с Панченко веселее, этого не отнять.

Скажи, это на тебя унижение Блокассистами так повлияло, ты тогда проникся латентной любовью к своему мучителю?

И то, что ты выпустишь себе кишки, а в твоей записке будет записано: простите меня родные за то, что я был слеп, совсем не понравиться тем, кто будет за тобой убирать

Выпишете уже фол этому кретину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости меня, но я отвергаю твою любовь. Я понимаю, тебя сегодня изнасиловали под фанфары, ты хочешь душевного тепла и уюта, но ты для меня никто, чувак, а уж для них - тем более. Они взрослые мужики, с семьями и миллионами. Ты им не нужен чувак, они никогда не будут с тобой.

6/21 в четвертой с Нэйтом и 8/15 с Рондо. Здесь не нужны объяснения.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Плачь, голубенький слоник. Тебе сегодня можно

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас