SloNick

Как разрешить спор или неразрешенные споры (гы)

661 сообщение в этой теме

Просто зашел в гугл, ввел слоник, мне выбило голубых слоников.

Неудивительно, твои знания о баскетболе похоже из той же области

Блокассист тоже из гугла или ты сам додумался?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудивительно, твои знания о баскетболе похоже из той же области

Не переживай, но фоне моих знаний о баскетболе, твои знания из области дошкольного набора из азбуки и цветных пасочек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживай, но фоне моих знаний о баскетболе, твои знания из области дошкольного набора из азбуки и цветных пасочек

Несколько не сомневаюсь, давно понятно что тот Тапочек с Манией Величия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, идея с голубеньким слоником, оказывается еще правдоподобнее, если вспомнить поклонение Отису на уровне, схожем с мастурбацией. По-моему, you're busted

Несколько не сомневаюсь, давно понятно что тот Тапочек с Манией Величия

конечно, и для этого есть огромные основания, глядя на тебя и твои сказки. Как там без больших, хорошо выигрывается? Расскажи мне что-то о Рондо, только об игроке, а не о конфетках

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Панченко, совсем не дают, да?

Сочувствую, честно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о-о-о, вот это уже жесткач пошел. Слоня уходит в последний штурм! Последний оплот слоньки! Давай, держись чувак!

Если сказать нечего по большим, прогнозируемому влету "Бостону", Рондо, чудо-защите, фейлу Реддика и Басса, нужно реально стараться цепляться за воздух.

Слоник капут?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

как же так, объясни мне, вы же должны были разодрать этот несчасный леприконский "Бостон"?!! Им же даже судьи не помогали! Уже все карты в руки. Что случилось? звезды на небе не так сошлись? Отис зубы не почистил или это все Стэн, который Малика не выпустил. Тот бы реально всех порвал

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже просто теряюсь в этом потоке бреда. У Орландо после трейда рекорд 10-5, 8 игр на выезде, 9 против команд выше 50%. Соответственно до трейда (с большим Гортатом) было 16-10.

Три последних проигранных игры с общей разницей в 9 очков. На выезде. Панченко бьётся в экстазе. Игроки говно. Защиты нет нигде. Ты болен, реально. Докажи мне ещё раз что Редик хуже Кобе, почувствую себя мужчиной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же все-таки ужас, а?!

Уже все было в руках. И судьи не мешали, и треха пошла адская, и Дуайт монстрил впереди, и Андерсон залп дал, и Джамир почти не мазал, и Гарнетт черти сколько не играл, и "Бостон" с одной трёхой бегал долгое время, и ты сидел ненависть кастовал (пусть КГ сломает ногу, пусть КГ сломает ногу, пусть КГ сломает ногу или как там у тебя было?) и... В общем, все в пользу Отиса. Чё же проиграли то, а?

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё же проиграли то, а?

Ну не знаю, потому что Бостон набрал на 3 очка больше?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, потому что Бостон набрал на 3 очка больше?

Прикольно. Шикарный анализ. Отис пришел и так и сказал в раздевалке

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панченко, для тебя это наверное сложно. Это игра. Кто то выигрывает, кто то проигрывает. В данном случае всё решили эпизоды на последней минуте игры. Если ты считаешь что Орландо сыграло на максимуме, а Бостон в полноги это твоё право. Напиши матрасик об этом в свете реинкарнации ТиМака что ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, есть у меня одна история: один забавный тренер, недавно отставленный, готовился к важной игре. Предматчевая установка выглядела как раз по Отису:

Ребята, вы должны сегодня взять 40 подборов и вы выиграете. И ушел. Команда взяла 38 и проиграла четыре очка. После матча: видите, я же вам говорил, что нужно взять сорок, а так взяли 38, получили бы три лишних подбора, это шесть очков и победа.

Я не понимаю, где здесь логика, но это о тебе.

Чуть позже он набрал ведро амеров и перед игрой четко и хладнокровно им сказал: "гайз импровизе" и пошел на скамейку. Надо будет узнать, проходил ли он курсы повышения квалификации по Отису. Но все признаки есть.

Напиши матрасик об этом в свете реинкарнации ТиМака что ли.

Что такое матрасик?

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панченко, я не очень понимаю с какой стати Орландо должно обыгрывать Бостон в 9 играх из 10, я не очень понимаю почему ты выдумываешь за меня какой то бред и сам же его опровергаешь. С тобой реально невозможно общаться. Единственное что ты можешь это спорить сам с собой и оскорблять при этом собеседника. Довольно очевидно что сейчас Орландо не на уровне Бостона, но плей офф не завтра начинается. Если ты считаешь что сезон для Орландо закончился после сегодняшней игры или то что Бостон сегодня показал у Орландо нет шансов обыграть их в серии это твое право. Мне честно говоря пофиг.

Я понял твою позицию.

До трейда у Орландо была защита внутри, теперь её нет. На периметре была защита, теперь её тем более нет. Игроки говно, Отис худший ГМ в НБА. Ховард уезжает. Спасибо что открываешь глаза всем болельщикам Орландо на состояние дел в команде, чтобы мы без тебя делали.

Что такое матрасик?

Забей в гугле. Ты же у нас только картинки воспринимаешь. Вдруг ещё и голубой вылезет.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно очевидно что сейчас Орландо не на уровне Бостона, но плей офф не завтра начинается.

Ух ты, метамфитамины вышли из организма и первая трезвая мысль за 17 страниц. Удивляешь! Наверное, свет пролило то, что Гарнетт опять не заметил Басса? Как же ваша супер тактика по остановке больших усилиями неувядающих больше чем ролевых Басса и Андерсона? Или из лужи говорить неудобно?

И почему пропали стоны про сбалансированную команду, дающую 9-0? Может причиной тому то, что за месяц они слили больше игр, чем Сан Антонио за весь сезон?

Как же Нельсон, выигрывающий игры? Как же Реддик, который круче чем любой ролевой лиги?

Хрустальная мечта распалась...

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, вы не устали?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Откуда столько злости?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас