SloNick

Как разрешить спор или неразрешенные споры (гы)

661 сообщение в этой теме

Да я клал, в принципе, на тебя, надеюсь модераторы отреагируют и дадут тебе фол.

В свою очередь, могу продолжать бесконечно перечислять твои перлы тут, чтобы все в очередной раз с тебя ржали.

п.с. Помнится мне, такой вот деятель ересеговорящий, а именно ты, с бааальшой притензией так же прикапывался ко мне за использование английского языка помесь с русским, аж с пеной у рта... Так что ж поменялось в твое голове мой юнный дружок, что ты на английский то перешел?! Не уж то так и не приведенные тобой результаты Оленей из милвоки за прошедшие 5 лет? Я кстати теперь понимаю почему ты за них болеешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не покажешь когда 50 побед не хватило, разговора с тобой не будет.

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю это уже переход на личности и провокация на подобныц ответ в не цензурной форме, за что следует давать фол и удалять его ересь!

А разговора с тобой и не требуется, ты же даже не достоен внимания, иди пиши про брюэра и мвп/ мега защитника, дарко мистер дабл дабл, про видео столетий, про мбахамутого своего, мистер совсем не балабол, правда жаль, что уже и не посмеется никто, тупость эта юношеская уже приелась всем.

Да я клал, в принципе, на тебя, надеюсь модераторы отреагируют и дадут тебе фол.

В свою очередь, могу продолжать бесконечно перечислять твои перлы тут, чтобы все в очередной раз с тебя ржали.

п.с. Помнится мне, такой вот деятель ересеговорящий, а именно ты, с бааальшой притензией так же прикапывался ко мне за использование английского языка помесь с русским, аж с пеной у рта... Так что ж поменялось в твое голове мой юнный дружок, что ты на английский то перешел?! Не уж то так и не приведенные тобой результаты Оленей из милвоки за прошедшие 5 лет? Я кстати теперь понимаю почему ты за них болеешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не покажешь когда 50 побед не хватило, разговора с тобой не будет.

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детский сад

а ведь чел мог бы просто признаться что ляпнул лишь бы что, ну или если не мужик то просто проигнорировать и не писать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь ты, чел, если бы я или все вокруг каждый раз реагировали на то что ты тут ляпаешь и докапывались к каждому слову, ты б уже в монастырь ушел, наверное, со своими "видео столетий, дарко, брюэрами и бхамутами"

п.с. Бугай, ты же сам говорил, что оскарбления и переход на личности будут пресекаться, еще и с провокациями, и где?!

Вот представь, если бы я на все его тупые посты так же реагировал, начинал переходить на личности, хамить, срач разводить, к чему бы это привело? Это было бы нормально? Тоже думаю нет, так почему ты это не присекаешь и не наказываешь этого деяиеля?! Или мне начать общаться так же, в том же духе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.с. Бугай, ты же сам говорил, что оскарбления и переход на личности будут пресекаться, еще и с провокациями, и где?!

меня практически не было в выходные (с вечера пяитницы) на форуме а если и был то с моб...а с него я не могу полноценно использовать свои функции модератора....

Влад уже все сделал как я понял.......Кроме меня есть еще Админы.....

Вообще всех прошу как бы вам не нравилось что пишет собеседник и о чем и как бы сильно не нравился он сам.....не использовать такие слова при обращении как лошара трепло балаболка и так далее..и не переходить на личности.....понимаю что все мы этим периодически грешим но такое обращение не что иное как неумение держать себя в руках...провокации и повод начать ссору....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

чувак утверждал что 50-ти побед зачастую не хватало на западе что-бы выйти в ПО. На самом деле, такого случая не было ни одного. При просьбе примеров когда 50 не хватило, назвал меня д**боебом и щяс пишет какую-то ахинею.

если такие слова как балаболка, трепло и тд запрещены, то как назвать данного персонажа ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

персонаж, ссылку я тебе привел реверансом, в ответ на твою, так что не прибедняйся.

я уже объяснил, что я хотел сказать, вроде бы все нормальные люди поняли.

Для тебя если 8ое место и 50 побед и 9ое и 48, а не 50 это так принципиально, то это твои проблемы.

Надо было после каждого твоего перла, аля "видео столетия", "брюэр-стоппер крутой", "дарко мистер дабл-дабл", "мбахамуте-вообще что то уму не постижимое"-писать тебе, например, (сразу говорю, это не в его адрес, а как пример), что ты чмо тупое, раз такое пишешь, и балабол конченный?было бы справедливо думаю, да?

Если хочешь, то могу продолжать это делать регулярно это, мистер объективность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В защите они блин не стали играть слабее.... Эталол. Как там "Оклахома" порезвилась пару дней назад? Кто там виноват? Перепой?

Ты в очередной раз обосрался и обосрешься ее. Это лишь дело времени. Вас растлили сегодня в защите и тут нечего спорить. Ищи оправдания, ищи... А я просто поржу со стороны над тобой и чуваками с реалогма, которые верят в его величие Отиса и тупо смотрят на все в одной оттенке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Вперед Слонька! Вперед Кливленд Мэджик!

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все аналитеги делают выводы по одной игре или один ты такой у нас потешный?

Ты не ответил про 25 декабря. Это фирменный стиль игнорировать вопросы на которые ты не можешь ответить, да?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> И ещё, расскажи мне кто именно был главным стоппером Орландо раньше Льюис или Гортат, почему мы стали так много пропускать? Целых 97 очков в среднем за игру в 15 играх, где было 2 Бостона, 2 Далласа, Атланта, САС, Оклахома, Орлеан, Никс, ГС, Хьюстон, Миннесота, то бишь сильные команды или просто забивные. У нас всегда была слабая защита на периметре, что до трейда что после, это даже такому специалисту как ты видно - плюсы Орландо это подбор, защита внутри и защита в транзишене. К тому же после трейда командная защита очевидно хромает. Неужели так сложно думать, Матрасер?

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё, кто нибудь может мне объяснить почему 25 декабря Бостон в Орландо против ровно того же состава забил нам 78 очков с 35% с поля

Слоня, я это проглядел. Ты официально, с почестями, коронован в главное позорище этого форума. В самое главное и слепое.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Рэджон Рондо или Нэйт Робинсон? Спросим об этом у остальных.

Хотя, нет, вру, ты уже позорище третьего уровня, верящее в то, что если вещи прокатывают с нищебродскими командами, вроде нас, то они по-любому прокатят против элитного клуба, который и так сильнее "Мэджик", а уж на 1-4 и вовсе в несколько раз. Что сегодня успешно доказал.

Все твои теории ушли слону под хвост. You've been exposed.

Лучше уйди от монитора и застрянь где-то в борделе на несколько суток, чтобы я вновь не выставлял тебя клоуном и ваши болелы, нормальные в отличие от тебя люди, не слушали кровоточащие истории о позорном дисбалансе в команде, которые четко подтверждены здесь и сейчас.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэджон Рондо или Нэйт Робинсон? Спросим об этом у остальных.

Вау. То есть с Рондо они забили бы на 30 больше причем все из под кольца. Хотя думаю, ты в своем Воображариуме Аналитега Панченко правда можешь так думать. Уже даже не удивляюсь.

Панченко, ты просто диковатое самовлюбленное псевдоаналитическое чудо которое ещё и не умеет адекватно общаться. Спасибо что ты есть.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас